Пятница, 25 Декабрь 2020 16:35

Подведены итоги муниципального экологического конкурса поделок из бросового материала "Новогодние гномики"

Автор

Члены жюри приняли решение вручить грамоты победителям и призёрам в возрастной категории дошкольники:


За 1 место:
- Замяткину Роману, воспитаннику МДОУ д/с № 13 «Звездочка», руководитель – Бражникова Е.В., воспитатель;
- Смирновой Василисе, воспитаннице МДОУ д/с № 21 «Мозаика», руководитель – Зворыкина Н.А., воспитатель.
За 2 место:
- Пировой Нелли, воспитаннице МДОУ д/с № 6 «Светлячок», руководитель – Переслегина Н.М., воспитатель;
- Кокориной Наталье, воспитаннице МДОУ д/с № 20 «Умка», руководители – Рябова Е.Г., Кострова С.Е., воспитатели.
За 3 место:
- Игошеву Сергею, воспитаннику МДОУ д/с № 20 «Умка», руководители – Галанова Т.В., Корнилова В.Е., воспитатели.
- Белову Ярославу, воспитаннику МДОУ д/с №4 «Олимпийский», руководитель – Иванова Л.С., воспитатель.

Вручить поощрительные грамоты в возрастной категории дошкольники:
- Бучкиной Галине, воспитаннице МДОУ д/с № 18 «Сказка», руководитель – Кудрявцева О.Л., воспитатель;
- Козлову Вадиму, воспитаннику МДОУ д/с № 21 «Мозаика», руководители – Дудка С.В., Медведева Н.В., воспитатели;
- Бутину Фёдору, воспитаннику МДОУ д/с №17 «Сосенка», руководитель – Стрелябина Т.Г., Камбурлеева Ю.Н., воспитатели;
- Калинину Владимиру, воспитаннику МДОУ д/с № 1 «Ручеёк», руководители – БалашоваТ.А., Стрижова Е.А., воспитатели;
- Караева Тимофея, воспитаннику МДОУ д/с № 1 «Ручеёк», руководители – Балашова Т.А., Стрижова Е.А., воспитатели;
- Блинцову Ивану, воспитаннику МДОУ д/с № 1 «Ручеёк», руководители – Балашова Т.А., Стрижова Е.А., воспитатели;
- Скляренко Варвара, воспитаннице МДОУ д/с №15 «Теремок», руководители – Савельева Д.С., Лобзичева И.Е., воспитатели;
- Усупову Тимуру, воспитаннику МДОУ д/с№ 20, «Умка», руководители – Рябова Е.Г., Кострова С.Е., воспитатели;
- Чистяковой Варваре, воспитаннице МДОУ д/с №18 «Сказка», руководитель – Шурыгина О.И., воспитатель;
- Юдиной Полине, воспитаннице МДОУ д/с №18 «Сказка», руководитель – Шурыгина О.И., воспитатель;
- Большаковой Марии, воспитаннице МОУ Отрадновская СОШ, руководитель – Оносовская Е.В., воспитатель;
- Якубову Матвею, воспитаннику МОУ Отрадновская СОШ, руководитель – Соколова И.Ю., воспитатель;
- Виноградовой Дарье, воспитаннице МДОУ д/с №4 «Олимпийский», руководитель – Суворова С.В., воспитатель;
- Куруленко Дарье, воспитаннице МДОУ д/с №9 «Березка», руководители – Гурова Н.В., Уколова С.А., воспитатели;
- Чистяковой Еве, воспитаннице МДОУ д/с №12 «Ромашка», руководители – Чернышева О.В., Кузнецова С.Л., воспитатели;
- Щениковой Елизавете, воспитаннице МДОУ д/с №12 «Ромашка», руководители – Чернышева О.В., Кузнецова С.Л., воспитатели;
- Труханову Захару, воспитаннику МДОУ д/с №21 «Мозайка», руководитель – Вознесенская Е.Н., воспитатель;
- Ионину Олегу, воспитаннику МДОУ д/с №12 «Ромашка», руководители – Чернышева О.В., Кузнецова С.Л., воспитатели;;
- Вечерову Матвею, воспитаннику МДОУ д/с №13 «Звездочка», руководители – Шумакова Е.Б., воспитатель.

Вручить грамоты победителям и призёрам в возрастной категории начальное звено:
За 1 место:
- Лупанову Даниилу, обучающемуся МОУ СОШ №8, руководитель – Гаджиева А.В., учитель начальных классов.
За 2 место:
- Карелиной Варваре, обучающейся МОУ Заозерская СОШ, руководитель – Шарова М.В., учитель начальных классов.
За 3 место:
- Ардошину Никите, обучающемуся МОУ СОШ №8, руководитель – Соловьева Е.А., учитель начальных классов.

Вручить поощрительные грамоты в возрастной категории начальное звено:
- Вознесенскому Арсению и Вознесенскому Савелию, учащимся МОУ СОШ №7, руководитель – Кишкинова Н.С., учитель начальных классов;
- Бойко Алене, обучающейся МОУ Отрадновская СОШ, руководитель – Макарова Е.С., учитель начальных классов;
- Стрельцовой Ульяне, обучающейся МОУ Отрадновская СОШ, руководитель – Жарова Ж.В.;
- Короткову Павлу, обучающемуся МОУ СОШ №5, руководитель –Глузгал Л.П., учитель начальных классов;
- Голубеву Ростиславу, обучающемуся МОУ Дивногоркая ООШ руководитель – Шлёнская М.Л., учитель русского языка и литературы;
- Морошкину Матвею, обучающемуся МОУ СОШ № 3, руководитель –Филиппова Е.С., учитель начальных классов;
- Голомеевой Жанне, обучающейся МОУ СОШ № 3, руководитель – Филиппова Е.С., учитель начальных классов;
- Черняевой Таисии, обучающейся МОУ СОШ №5, руководитель –Агеенко С.Н., учитель начальных классов;
- Чижовой Софии, обучающейся МОУ СОШ №6, руководитель –Рустамова О.Н., учитель начальных классов;
- Сухановой Алине, обучающейся МОУ Отрадновская СОШ, руководитель – Евсеева Е.А., учитель начальных классов;
- Лобанову Захару, обучающемуся МОУ СОШ №2, руководитель –Михайлова Е.Ю., учитель начальных классов;
- Мохову Павлу, обучающемуся МОУ СОШ № 8, руководитель – Портнова Т.М., учитель начальных классов;
- Кабетовой Милане, обучающейся МОУ СОШ № 8, руководитель –Соловьева Е.А., учитель начальных классов;
- Арискину Артёму, обучающемуся МОУ СОШ № 8, руководитель – Портнова Т.М., учитель начальных классов;
- Рыбакову Артему, обучающемуся МОУ СОШ № 8, руководитель –Сироткина М.А., учитель начальных классов;
- Костылевой Виктории, обучающейся МОУ Гимназия № 1, руководитель – Гладышева Г.С., учитель начальных классов.

1GZSW sLT7Y gX9PEHEWr5w

Вручить грамоты победителям и призёрам в возрастной категории среднее звено:
За 1 место:
- Кистеневой Олелии, обучающейся МОУ Гимназия №1, руководитель –Галкина И.Н., учитель математики.
За 2 место:
- Политову Кириллу, обучающемуся МОУ Гимназия №1, руководитель – Галкина И.Н., учитель математики.
За 3 место:
- Голубеву Сергею, обучающемуся МОУ Дивногоркая ООШ, руководитель – Шлёнская М.Л., учитель русского языка и литературы.

Вручить поощрительные грамоты в возрастной категории среднее звено:
- Голубеву Артёму, обучающемуся МОУ Ординская ООШ, руководитель – Сясина Н.В., учитель русского языка и литературы;
- Фроловой Арине, обучающейся МОУ СОШ № 8, руководитель – Фомина С.В., учитель биологии и химии;
- Паенд Фирузе, обучающейся МОУ СОШ №8, руководитель – Фомина С.В., учитель биологии и химии;

Награждение дипломантов конкурса "Новогодние Гномики" состоится 2 января в 12-00 для учащихся младших классов, 3 января в 10-30 для дошкольников. Дети и родители должны быть в масках, без масок не пустят!. Награждение состоится в выставочном зале Дворца культуры. Вход в здание ДК бесплатный.

При желании семьи с детьми смогут принять участие в платном мастер классе "Корзинка с цветами на основе сосновой шишки", цена билета 30 руб.

Прочитано 767 раз