Официальная информация

Решением, вынесенным УМВД России по Ярославской области, прекращено гражданство Российской Федерации у лица без гражданства, ранее приобретшего гражданство Российской Федерации.
Уполномоченный по защите прав предпринимателей Альфир Бакиров передал председателю Ярославской областной Думы Михаилу Боровицкому ежегодный доклад, в котором отражены условия предпринимательской деятельности в регионе в прошлом году.
В рамках комитета по здравоохранению депутаты обсудили проблемы системы оказания онкологической помощи, а также заслушали информацию о развитии детского здравоохранения в регионе.
Начала работу межведомственная рабочая группа по сохранению Плещеева озера, создание которой утверждено приказом министра природных ресурсов и экологии России Александра Козлова.
Основные мероприятия – это расчистка водоотводных канав, водопропускных труб, уборка и вывоз снега с мостов и дорог.
Вопрос обсудили в ходе рабочей встречи губернатор Ярославской области Михаил Евраев и министр культуры РФ Ол​ьга Любимова.
С 15 по 17 марта выбрать территорию, которая будет благоустроена в 2025 году по федеральному проекту «Формирование комфортной городской среды» нацпроекта «Жилье и городская среда», жители Ярославской области смогут в…
С начала 2024 года количество самозанятых в регионе выросло на 4 тысячи человек – до 71 тысячи. По данным ФНС России, чаще всего они предоставляют услуги по маркетингу, доставке товаров,…
В 2024 году, объявленном в России Годом семьи, на поддержку семей с детьми в Ярославской области будет направлено 11,88 млрд рублей. Об этом сообщил в своем телеграм-канале губернатор Михаил Евраев.
Внедрение современных цифровых технологий проходит сейчас во всех сферах медицины региона. Работа ведется в рамках программы «Цифровой контур» президентского национального проекта «Здравоохранение».
В этом году в рамках реализации президентского национального проекта «Безопасные качественные дороги» в Ярославской области в нормативное состояние приведут свыше 160 километров дорог.
​Сельские территории за счет областного бюджета благоустроят в 16 районах и Переславле-Залесском

Страница 1 из 139
купить государственный диплом в Таразе см. тут, taraz.diplomakz.com водостойкий ламинат недорого, petroparket.ru ballu, ballushop.ru