Среда, 19 Февраль 2020 10:33

Итоги соревнований по лыжным гонкам на первенство ДЮСШ

Автор

1 февраля 2020 года прошли соревнования по лыжным гонкам на первенство ДЮСШ.


В соревнованиях приняли участие более 60 учеников спортивной школы в пяти возрастных группах среди мальчиков и девочек.
Самые юные участники 2010 года рождения и моложе бежали дистанцию 1 км.

Среди мальчиков в этой группе
1 место – Басков Ярослав- 3 мин. 46 сек. -тренер Фоминых Е.А.
2 место- Волосников Борис – 4 мин. 12 сек – тренер Фоминых Е.А.
3 место – Аросланов Фёдор – 6 мин. 14 сек. – тренер Фоминых Е.А.
На этой же дистанции в группе девочек
1 место – Полынская Алёна – 5 мин.51 сек – тренер Глазунов В.В.
2 место - Полынская Диана – 5 мин. 52 сек. – тренер Глазунов В.В.
3 место – Рустамова Айсель – 6 мин. 11 сек.- тренер Смирнов А.А.

Среди девочек 2008-2009 года рождения на дистанции 2 км
1 место- Воронина Маргарита – 7 мин.16 сек. – тренер Фоминых Е.А.
2 место – Скоморохова Софья – 8 мин. 21 сек – тренер Фоминых Е.А.
3 место- Спиридонова Виктория – 8 мин. 59 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
Мальчики 2008-2009 года рождения бежали 3 км
1 место – Лобазов Вадим – 13 мин. 00 сек. – тренер Смирнов А.А.
2 место- Ершов Андрей – 13 мин.30 сек. – тренер Пестерев Н.Ю.
3 место – Быков Александр – 13 мин 43 сек. – тренер Белоусов Е.Н.

Девушки и юноши 2006-2007 года рождения бежали 3 км
Среди девушек
1 место- Власова Анастасия – 13 мин 18 сек – тренер Пестрев Н.Ю.
2 место – Куликова Екатерина – 13 мин 40 сек. – тренер Фоминых Е.А.
3 место- Загнухина Мария – 14 мин. 44 сек. – тренер Смирнов А.А.
Среди юношей
1 место- Лебедев Илья – 11 мин.50 сек. – тренер Смирнов А.А.
2 место – Бахвалов Никита – 11 мин. 52 сек – тренер Смирнов А.А.
3 место – Иванов Артём – 12 мин. 08 сек. –тренер Смирнов А.А.

Среди девушек 2004-2005 года рождения на дистанции 3 км
1 место – Королёва Виктория – 12 мин.38 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
2 место – Барашкова Кристина – 12 мин.51 сек. – тренер Смирнов А.А.
3 место – Соколова Полина – 16 мин. 07 сек. – тренер Смирнов А.А.

Девушек 2003 года рождения участвовала только Рыканина Екатерина. Она пробежала 3 км за 13 мин. 346 сек. – тренер Белоусов Е.Н.

Юноши 2004-2005 года рождения бежали дистанцию 5 км
1 место – Альтовский Александр – 16 мин.22 сек.- тренер Белоусов Е.Н.
2 место- Соколов Кирилл – 17 мин. 32 сек. – тренер Белоусов Е.Н.
3 место – Хренов Никита – 19 мин. 32 сек. – тренер Смирнов А.А.
Среди юношей 2002-2003 года рождения на дистанции 5 км
1 место – Залавцев Савелий – 15 мин. 42 сек. – тренер Пестерев Н.Ю.
2 место – Королёв Игорь – 18 мин. 21 сек.- тренер Белоусов Е.Н.
3 место – Мурашов Иван – 19 мин.47 сек. – тренер Фоминых Е.А.

Соревнования прошли организованно. Погода благоприятствовала участникам соревнований.

 

Ст. тренер -преподаватель отделения лыжные гонки Фоминых Е.А.
Углич-Спорт

Прочитано 1724 раз