Среда, 06 Ноябрь 2019 08:59

Официальные итоги III Открытого Кубка главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу

Автор

3 ноября 2019 года в Угличе, в ФОКе прошёл III Открытый Кубок Главы Угличского муниципального района по джиу-джитсу в дисциплине не-ваза (борьба лёжа) среди юношей и девушек 2002-2013 годов рождения.

147 участников, представлявшие 11 клубов Москвы и Московской области ( клуб Сибирский Барс и KRISTIAN CESTARO JJ ASSOCIATION) , Костромской, Смоленской и Ярославской областей боролись за звание лучшего на этом традиционном турнире в древнем русском городе Угличе. Спортсмены боролись в 6-ти возрастных группах: юниоры до 18 лет ( 2002-2003 г.р. ), юноши и девушки до 16 лет ( 2004-2005 г.р. ), юноши и девушки до 14 лет ( 2006 – 2007 г.р. ), юноши и девочки до 12 лет ( 2008-2009 г.р. ), юноши и девочки до 10 лет ( 2010-2011 г.р. ), мальчики и девочки до 8 лет ( 2012-2013 г.р.).

Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Напутственные слова на Открытии турнира произнесли депутат Ярославской областной Думы Макаров Алексей Викторович, первый заместитель главы Угличского муниципального района Задворнова Ольга Валерьевна, организатор турнира, вице-президент региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Глузгал Евгений Юрьевич.

Турнир несомненно стал прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлечённых единоборствами юных спортсменов. Также перед началом турнира выступил президент региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Волченков Эдуард Альбертович с информацией по выступлению сборной команды Ярославской области на Кубке Мира в Бухаресте (Румыния), в Первенстве Мира в Гераклионе (о. Крит, Греция), во Всероссийском турнире в г. Конаково Тверской области и с представлением победителей и призёров названных соревнований.

В торжественной обстановке Волченков Э.А. вручил разрядную книжку кандидата в мастера спорта Максиму Щербакову, бронзовому призёру Первенства России по джиу-джитсу 2019 в Санкт-Петербурге и победителю Всероссийского турнира в г. Конаково Тверской области.

 

Итоговый протокол

Юниоры 2002-03 г.р. Вес 66 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Щербаков Максим

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Логинов Илья

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Богомолов Даниил

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Овсянников Алексей

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2004-05 г.р. Вес 73 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Баулин Влад

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Легков Андрей

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

 

Юноши 2004-05 г.р. Вес 66 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Лазунин Никита

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Кузнецов Илья

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Удалов Павел

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2004-05 г.р. Вес 55 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Ткачёв Фёдор

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Блошниченко Кирилл

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

3 место

Юднов Олег

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Коновалов Антон

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-07 г.р. Вес 38 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Бусарев Леонид

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Танкович Владислав

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Нютэнко Тимофей

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Глузгал Даниил

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Катанухин Яков

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Животов Ярослав

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2006-07 г.р. Вес 42 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Сабетов Семён

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Золотайкин Георгий

МГЦУ

Ростов

Петров В.А.

3 место

Кулагин Кирилл

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Копосов Вячеслав

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

 

Юноши 2006-07 г.р. Вес 50 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Ефиманов Николай

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Бурлаков Никита

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

3 место

Мудров Артём

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Рыков Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Солодкий Иван

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

5 место

Шадрин Роман

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Шахунов Илья

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Усманов Эльнур

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

 

 

Юноши 2006-07 г.р. Вес 60 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Ибрагимов Али

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

2 место

Гвоздев Матвей

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Сачков Иван

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Архипов Егор

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

5 место

Смирнов Артём

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

5 место

Грошев Матвей

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Разнополов Даниил

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Рогушкин Александр

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9 место

Виноградов Никита

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

 

 

Юноши 2008-09 г.р. Вес 30 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Сандалов Сайдамир

187 bjj

Рыбинск

Шкарбан М.С.

2 место

Беляков Артём

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Кузнецов Фёдор

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

3 место

Селемен Мирослав

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

5 место

Веденеев Олег

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченков Э.А.

5 место

Герасимов Кирилл

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Бобров Никита

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

 

Юноши 2008-09 г.р. Вес 38 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Родин Гавриил

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

2 место

Безуглый Ростислав

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Беляев Никита

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Серов Роман

187 bjj

Рыбинск

Шкарбан М.С.

5 место

Авалян Давид

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

5 место

Ховринцев Иван

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Смирнов Иван

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2008-09 г.р. Вес 42 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Кондрашов Матвей

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Михеев Владислав

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

3 место

Иванов Даниил

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

3 место

Казаков Роман

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Колесов Егор

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

5 место

Дорошенко Михаил

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Первушин Иван

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Юноши 2008-09 г.р. Вес 46 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Бригида Дмитрий

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

2 место

Чистяков Дмитрий

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Воронин Даниил

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Антосюк Богдан

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Юноши 2008-09 г.р. Вес 46+кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Абрамов Владислав

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

2 место

Копылов Игнат

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Колобов Никита

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2010-11 г.р. Вес 26 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Масалов Лука

Kristian Cestaro JJ Academy

Москва

Чумаков И.В.

2 место

Белугин Руслан

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

3 место

Старицин Михаил

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

3 место

Хрусталёв Егор

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

5 место

Кудряшов Алексей

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

5 место

Поливанов Платон

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Тихомиров Дмитрий

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Городник Вадим

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

9-10 место

Андрианов Матвей

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Романов Виталий

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11-12 место

Балакишиев Шакир

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11-12 место

Хрисанфов Иван

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

 

 

Юноши 2010-11 г.р. Вес 30 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Калашников Иван

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

2 место

Бандурин Данила

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Ястребов Арсений

187 bjj

Рыбинск

Шкарбан М.С.

3 место

Сайгаков Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Шевчук Иван

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

5 место

Родин Георгий

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

7 место

Бровкин Михаил

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

7 место

Белобородов Егор

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

9-10 место

Верещагин Димитрий

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Филиппов Ярослав

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11-12 место

Беленов Артём

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

11-12 место

Еранин Константин

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Юноши 2010-11 г.р. Вес 34 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Ибрагимов Юсиф

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

2 место

Рыжов Никита

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

3 место

Мавжудов Али

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Вуколов Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Бутинец Андрей

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

5 место

Сажин Георгий

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Амаев Байсангур

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

 

Юноши 2010-11 г.р. Вес 42 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Белов Иван

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

2 место

Албаков Абдулла

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Петухов Глеб

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Нестеров Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Денисов Александр

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Юноши 2010-11 г.р. Вес 42+кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Бобров Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Зимарев Серафим

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

3 место

Дунаев Сергей

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Юноши 2012-13 г.р. Вес 18 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Беляев Кирилл

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

2 место

Дулиев Зелимхан

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Григорьев Арсений

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

 

Юноши 2012-13 г.р. Вес 22 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Горелов Александр

Сибирский Барс

Москва

Коротких Е.Ю.

2 место

Беляев Артём

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

3 место

Бутинец Артур

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Новиков Даниил

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

5 место

Бронников Семён

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

5 место

Цаплин Артём

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Журавлёв Захар

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Лукьянов Надир

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Ханьков Никита

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Соколов Хондамир

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11-12 место

Безуглый Богдан

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11-12 место

Андреев Михаил

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

 

Юноши 2012-13 г.р. Вес 26 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Сошилов Степан

Стрела Тим

Смоленск

Сошилов Степан

2 место

Бригида Иван

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

3 место

Сандов Егор

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Касьяненко Тимофей

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

5 место

Кожанов Даниил

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

5 место

Мавжудов Алишер

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

7 место

Журавлёв Семён

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

7 место

Червяков Матвей

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Лисенков Дмитрий

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

9-10 место

Пустовойт Арсений

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

11 место

Диков Спартак

Вежливые Люди

Ярославль

 

 

Юноши 2012-13 г.р. Вес 30 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Любомиров Владислав

Kristian Cestaro JJ Academy

Москва

 

2 место

Бронников Марк

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

3 место

Бушуев Николай

Спартанец

Шарья

Усков Е.А.

3 место

Шарапов Евгений

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Юноши 2012-13 г.р. Вес 34 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Любомиров Владислав

Kristian Cestaro JJ Academy

Москва

 

2 место

Салехов Алик

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

3 место

Смолин Александр

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

 

Девочки 2007-09 г.р. Вес 36 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Еранина Алиса

MAXIMUS/LION ACADEMY

Ярославль

Волченкова А.И.

2 место

Кудрявцева Станислава

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Девочки 2012-13 г.р. Вес 26 кг

Занятое место

ФИО

Команда

Город

Тренер

1 место

Волкова Аня

Кострома

 

 

2 место

Титова Соня

FIGHT-TIME/LIONACADEMY

Рыбинск

Куликов Е.А.

3 место

Кушнаренко Эмилия

MANGUST/LION ACADEMY

Углич

Глузгал Е.Ю.

 

Командный зачёт:

Занятое место

Клуб

Город

Баллы

1 место

MAXIMUS / LION ACADEMY

Ярославль

166

2 место

MANGUST / LION ACADEMY

Углич

121

3 место

FIGHT-TIME / LION ACADEMY

Рыбинск

52

4 место

KRISTIAN CESTARO JJ ASSOCIATION

Москва

21

5 место

SIBIRSKY BARS

Москва

20

6 место

КСЕ СПАРТАНЕЦ

Шарья КО

18

7 место

187 BJJ

Рыбинск

13

8 место

Спортивный клуб

Кострома

7

8 место

Strela Team

Смоленск

7

9 место

МАУ ГЦМС

Ростов

5

10 место

Вежливые Люди

Ярославль

-

 

Главный судья Волченков Э.А. 2 категория Главный секретарь Волченкова А.И. 2 категория

 

 

 

Прочитано 346 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить