147 участников, представлявшие 11 клубов Москвы и Московской области ( клуб Сибирский Барс и KRISTIAN CESTARO JJ ASSOCIATION) , Костромской, Смоленской и Ярославской областей боролись за звание лучшего на этом традиционном турнире в древнем русском городе Угличе. Спортсмены боролись в 6-ти возрастных группах: юниоры до 18 лет ( 2002-2003 г.р. ), юноши и девушки до 16 лет ( 2004-2005 г.р. ), юноши и девушки до 14 лет ( 2006 – 2007 г.р. ), юноши и девочки до 12 лет ( 2008-2009 г.р. ), юноши и девочки до 10 лет ( 2010-2011 г.р. ), мальчики и девочки до 8 лет ( 2012-2013 г.р.).
Соревнования прошли на высоком организационном уровне. Напутственные слова на Открытии турнира произнесли депутат Ярославской областной Думы Макаров Алексей Викторович, первый заместитель главы Угличского муниципального района Задворнова Ольга Валерьевна, организатор турнира, вице-президент региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Глузгал Евгений Юрьевич.
Турнир несомненно стал прекрасной возможностью проявить себя для многих талантливых и увлечённых единоборствами юных спортсменов. Также перед началом турнира выступил президент региональной общественной организации «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» Волченков Эдуард Альбертович с информацией по выступлению сборной команды Ярославской области на Кубке Мира в Бухаресте (Румыния), в Первенстве Мира в Гераклионе (о. Крит, Греция), во Всероссийском турнире в г. Конаково Тверской области и с представлением победителей и призёров названных соревнований.
В торжественной обстановке Волченков Э.А. вручил разрядную книжку кандидата в мастера спорта Максиму Щербакову, бронзовому призёру Первенства России по джиу-джитсу 2019 в Санкт-Петербурге и победителю Всероссийского турнира в г. Конаково Тверской области.
Итоговый протокол
Юниоры 2002-03 г.р. Вес 66 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Щербаков Максим |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Логинов Илья |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Богомолов Даниил |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Овсянников Алексей |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2004-05 г.р. Вес 73 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Баулин Влад |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Легков Андрей |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
Юноши 2004-05 г.р. Вес 66 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Лазунин Никита |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
Кузнецов Илья |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Удалов Павел |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2004-05 г.р. Вес 55 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Ткачёв Фёдор |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Блошниченко Кирилл |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
3 место |
Юднов Олег |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Коновалов Антон |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2006-07 г.р. Вес 38 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Бусарев Леонид |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Танкович Владислав |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Нютэнко Тимофей |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Глузгал Даниил |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Катанухин Яков |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Животов Ярослав |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2006-07 г.р. Вес 42 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Сабетов Семён |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Золотайкин Георгий |
МГЦУ |
Ростов |
Петров В.А. |
3 место |
Кулагин Кирилл |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Копосов Вячеслав |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
Юноши 2006-07 г.р. Вес 50 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Ефиманов Николай |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Бурлаков Никита |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
3 место |
Мудров Артём |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Рыков Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Солодкий Иван |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
5 место |
Шадрин Роман |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Шахунов Илья |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Усманов Эльнур |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
Юноши 2006-07 г.р. Вес 60 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Ибрагимов Али |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
2 место |
Гвоздев Матвей |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Сачков Иван |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Архипов Егор |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
5 место |
Смирнов Артём |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
5 место |
Грошев Матвей |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Разнополов Даниил |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Рогушкин Александр |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9 место |
Виноградов Никита |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
Юноши 2008-09 г.р. Вес 30 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Сандалов Сайдамир |
187 bjj |
Рыбинск |
Шкарбан М.С. |
2 место |
Беляков Артём |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Кузнецов Фёдор |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
3 место |
Селемен Мирослав |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
5 место |
Веденеев Олег |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченков Э.А. |
5 место |
Герасимов Кирилл |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Бобров Никита |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2008-09 г.р. Вес 38 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Родин Гавриил |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
2 место |
Безуглый Ростислав |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Беляев Никита |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Серов Роман |
187 bjj |
Рыбинск |
Шкарбан М.С. |
5 место |
Авалян Давид |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
5 место |
Ховринцев Иван |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Смирнов Иван |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2008-09 г.р. Вес 42 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Кондрашов Матвей |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
Михеев Владислав |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
3 место |
Иванов Даниил |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
3 место |
Казаков Роман |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Колесов Егор |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
5 место |
Дорошенко Михаил |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Первушин Иван |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Юноши 2008-09 г.р. Вес 46 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Бригида Дмитрий |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
2 место |
Чистяков Дмитрий |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Воронин Даниил |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Антосюк Богдан |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Юноши 2008-09 г.р. Вес 46+кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Абрамов Владислав |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
2 место |
Копылов Игнат |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Колобов Никита |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2010-11 г.р. Вес 26 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Масалов Лука |
Kristian Cestaro JJ Academy |
Москва |
Чумаков И.В. |
2 место |
Белугин Руслан |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
3 место |
Старицин Михаил |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
3 место |
Хрусталёв Егор |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
5 место |
Кудряшов Алексей |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
5 место |
Поливанов Платон |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Тихомиров Дмитрий |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Городник Вадим |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
9-10 место |
Андрианов Матвей |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Романов Виталий |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11-12 место |
Балакишиев Шакир |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11-12 место |
Хрисанфов Иван |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2010-11 г.р. Вес 30 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Калашников Иван |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
2 место |
Бандурин Данила |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Ястребов Арсений |
187 bjj |
Рыбинск |
Шкарбан М.С. |
3 место |
Сайгаков Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Шевчук Иван |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
5 место |
Родин Георгий |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
7 место |
Бровкин Михаил |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
7 место |
Белобородов Егор |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
9-10 место |
Верещагин Димитрий |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Филиппов Ярослав |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11-12 место |
Беленов Артём |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
11-12 место |
Еранин Константин |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Юноши 2010-11 г.р. Вес 34 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Ибрагимов Юсиф |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
2 место |
Рыжов Никита |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
3 место |
Мавжудов Али |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Вуколов Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Бутинец Андрей |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
5 место |
Сажин Георгий |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Амаев Байсангур |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2010-11 г.р. Вес 42 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Белов Иван |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
2 место |
Албаков Абдулла |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Петухов Глеб |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Нестеров Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Денисов Александр |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2010-11 г.р. Вес 42+кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Бобров Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
Зимарев Серафим |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
3 место |
Дунаев Сергей |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Юноши 2012-13 г.р. Вес 18 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Беляев Кирилл |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
2 место |
Дулиев Зелимхан |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Григорьев Арсений |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Юноши 2012-13 г.р. Вес 22 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Горелов Александр |
Сибирский Барс |
Москва |
Коротких Е.Ю. |
2 место |
Беляев Артём |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
3 место |
Бутинец Артур |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Новиков Даниил |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
5 место |
Бронников Семён |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
5 место |
Цаплин Артём |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Журавлёв Захар |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Лукьянов Надир |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Ханьков Никита |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Соколов Хондамир |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11-12 место |
Безуглый Богдан |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11-12 место |
Андреев Михаил |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
Юноши 2012-13 г.р. Вес 26 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Сошилов Степан |
Стрела Тим |
Смоленск |
Сошилов Степан |
2 место |
Бригида Иван |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
3 место |
Сандов Егор |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Касьяненко Тимофей |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
5 место |
Кожанов Даниил |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
5 место |
Мавжудов Алишер |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
7 место |
Журавлёв Семён |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
7 место |
Червяков Матвей |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Лисенков Дмитрий |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
9-10 место |
Пустовойт Арсений |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
11 место |
Диков Спартак |
Вежливые Люди |
Ярославль |
|
Юноши 2012-13 г.р. Вес 30 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Любомиров Владислав |
Kristian Cestaro JJ Academy |
Москва |
|
2 место |
Бронников Марк |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
3 место |
Бушуев Николай |
Спартанец |
Шарья |
Усков Е.А. |
3 место |
Шарапов Евгений |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Юноши 2012-13 г.р. Вес 34 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Любомиров Владислав |
Kristian Cestaro JJ Academy |
Москва |
|
2 место |
Салехов Алик |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
3 место |
Смолин Александр |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
Девочки 2007-09 г.р. Вес 36 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Еранина Алиса |
MAXIMUS/LION ACADEMY |
Ярославль |
Волченкова А.И. |
2 место |
Кудрявцева Станислава |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Девочки 2012-13 г.р. Вес 26 кг
Занятое место |
ФИО |
Команда |
Город |
Тренер |
1 место |
Волкова Аня |
Кострома |
|
|
2 место |
Титова Соня |
FIGHT-TIME/LIONACADEMY |
Рыбинск |
Куликов Е.А. |
3 место |
Кушнаренко Эмилия |
MANGUST/LION ACADEMY |
Углич |
Глузгал Е.Ю. |
Командный зачёт:
Занятое место |
Клуб |
Город |
Баллы |
1 место |
MAXIMUS / LION ACADEMY |
Ярославль |
166 |
2 место |
MANGUST / LION ACADEMY |
Углич |
121 |
3 место |
FIGHT-TIME / LION ACADEMY |
Рыбинск |
52 |
4 место |
KRISTIAN CESTARO JJ ASSOCIATION |
Москва |
21 |
5 место |
SIBIRSKY BARS |
Москва |
20 |
6 место |
КСЕ СПАРТАНЕЦ |
Шарья КО |
18 |
7 место |
187 BJJ |
Рыбинск |
13 |
8 место |
Спортивный клуб |
Кострома |
7 |
8 место |
Strela Team |
Смоленск |
7 |
9 место |
МАУ ГЦМС |
Ростов |
5 |
10 место |
Вежливые Люди |
Ярославль |
- |
Главный судья Волченков Э.А. 2 категория Главный секретарь Волченкова А.И. 2 категория