Сообщение о выезде пожарно-спасательных подразделений по сообщению о возгорании в многоквартирном жилом доме в городе Углич

Гидроэнергетики Каскада Верхневолжских ГЭС рассказали воспитанникам детского сада «Умка» г. Углича о полезных свойствах воды и о работе гидроэлектростанции.

Среда, 22 Март 2017 19:03

Вниманию предпринимателей

Вниманию желающих осуществлять коммерческую деятельность на территории Парка Победы и набережной р. Волги

Угличской межрайонной прокуратурой пресечена незаконная ликвидация муниципального предприятия, оказывающего похоронные услуги

Среда, 22 Март 2017 12:17

Бесплатный прием адвоката

В РАМКАХ ФЗ №324-ФЗ ОТ 21 НОЯБРЯ 2011г. «О БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В РФ», ЗАКОНА ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ №41-З ОТ 1 ОКТЯБРЯ 2012г. «ОБ ОКАЗАНИИ БЕСПЛАТНОЙ ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ В ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТИ»  

Специалистами Управления Россельхознадзора по Ярославской области с начала 2017г. при осуществлении мероприятий по контролю в отношении подкарантинной продукции, поступившей на территорию региона  в 18 случаях обнаружено 4 вида карантинных для Российской Федерации объектов:

Среда, 22 Март 2017 12:01

Профессиональные пробы

11 марта в Ярославле состоялась XXVII областная олимпиада школьников по педагогике, в которой приняли участие более 70 учащихся 10–11 классов из 24 школ Ярославской области.

ПРОТОКОЛ
заседания жюри по подведению итогов конкурса детских дошкольных учреждений в рамках 23-го муниципального фестиваля детского, юношеского творчества «Радуга», посвященного Году экологии в России и 1080 – летию г. Углича.
18 марта 2017 года.  Театральный зал ДК
Состав жюри:
Светлана Александровна Бароненкова -  заведующая отделом по культурно – массовому досугу МАУ «Дворец культуры УМР»
Елена Владимировна Крышина - руководитель театральной студии «Маска» МАУ «Дворец культуры УМР»
Иван Николаевич Карицын - хореограф танцевального ансамбля  «Конфетти» МАУ «Дворец культуры УМР»
Антон Сергеевич Чесных - хореограф танцевального ансамбля  «Конфетти» МАУ «Дворец культуры УМР»

Жанр – Художественное чтение

Диплом Лауреата

Никита Еремеев (5 лет)

«В народе ходит поговорка»

 

д/сад №20 «Умка», рук-ль Капугина Татьяна Викторовна, Рябова Елена Геннадьевна

Диплом 1 –ой степени

Василий Потерин (5 лет) «Лесные правила»

д/сад №13 «Звездочка»,

рук-ль Бражникова Е.В.

Диплом 1 –ой степени

Андрей Герасимов (6 лет) «Углич мой»

д/сад №13 «Звездочка», рук-ль Гаврилова Л.О., Блинцова Ю.Л.

Диплом 2-ой степени

Алина Баранова (6 лет) «Прогулка»

д/с №12 Ромашка», рук-ль Гусарова Любовь Васильевна, Шатохина Ирина Юрьевна

Диплом 2-ой степени

Анастасия Галчинская (6 лет) «Не губи живое»

д/с №12 Ромашка», рук-ль Мараковская Наталья Михайловна, Федорова Елена Николаевна

Оркестры

Диплом Лауреата

«Хрустальный подснежник» - исп.оркестр (6 лет)

д/с №6 «Светлячок», рук-ль Касатых Татьяна Викторовна, Бойкова Элеонора Борисовна

Диплом 1 –ой степени

«Во поле береза стояла» - исп. оркестр (6 лет)

д/сад №20 «Умка», рук-ль Локостова Людмила Сергеевна

Танцевальный жанр

Диплом Лауреата

«Золотая хохлома» - исп. танцевальная группа (6 -7 лет)

д/с №18 «Сказка», рук-ль Рулева Нина Вениаминовна

Диплом 1 –ой степени

«Зонтики» - исп. танцевальная группа (6 -7 лет)

д/с №12 «Ромашка», рук-ль Черякина Екатерина Владимировна, Киселёва Нина Николаевна

Диплом 1 –ой степени

« Ой, как ты мне нравишься!» - исп. танцевальная группа (6 лет)

д/с №20 «Умка», рук-ль Репникова Ольга Александровна

Диплом 1-ой степени

«Семейная прогулка» - исп. танцевальная группа (6 лет)

д/с №6 «Светлячок», рук-ль Бойкова Элеонора Борисовна

Диплом 2-ой степени

«Потанцуй со мной» - исп. Александра Сметанина и Александр Буравцов

д/с№18 «Сказка», рук-ль Данилова Ольга Евгеньевна

Диплом 2-ой степени

«Небо» - исп. танцевальная группа (6 - 7 лет)

д/с №9 «Березка», рук-ль Бережная Светлана Сергеевна

Диплом 2-ой степени

«Русский чай» - исп. танцевальная группа

 

д/с №4 «Олимпийский», рук-ль Торопова Полина Рудольфовна

Вокальный жанр

Диплом Лауреата

Александр Табаричев (6 лет) «Я – мужчина»

дошкольная группа Отрадновской СОШ, рук-ль Денисова Инна Сергеевна

Диплом 1 –ой степени

Кирилл Моисеев (6 лет) «Посади деревце»

д/с №9 «Березка», рук-ль Уткина Марина Анатольевна

Диплом Лауреата

Виктория Черякина (4 года) «Три веселых зайчика»

д/с №12 Ромашка», рук-ль Киселёва Нина Николаевна

Диплом 1 –ой степени

Маша Душина (6 лет) «Мама, будь всегда со мною рядом»

д/с №6 «Светлячок», рук-ль Касатых Татьяна Викторовна

Диплом 1 –ой степени

Наталья Завьялова (7 лет) «Собака, собачка»

д/с №18 «Сказка», рук-ль Деяк Надежда Максимовна

Диплом 2-ой степени

Алина Баранова (6 лет)

«Где берёзоньки шумят»

д/с №12 Ромашка», рук-ль Киселёва Нина Николаевна

Вокальные ансамбли

Диплом Лауреата

«Моя Россия» - исп. вокальный ансамбль (6-7лет)

д/с №9 «Березка», рук-ль Уткина Марина Анатольевна

Диплом 1 –ой степени

«Русский сувенир» - исп. вокальный ансамбль (6 -7 лет),

д/с №18 «Сказка», рук-ль Деяк Надежда Максимовна

Диплом 2-ой степени

« Ой, как ты мне нравишься!» - исп. танцевальная группа (6 лет)

д/с №20 «Умка», рук-ль Репникова Ольга Александровна

Диплом 2-ой степени

«Наш садик просто чудо», исп. вокальная группа (6 -7 лет)

д/с №15 «Теремок», рук –ль Крайнова Наталья Васильевна


Протоколы составила:
Менеджер по культурно – массовому досугу МАУ «Дворец культуры УМР»
Данилова Мария Владимировна

Протокол
Результаты участия солистов и творческих коллективов общеобразовательных учреждений города и района,
сельских поселений в XXIII муниципальном фестивале детско-юношеского и молодёжного творчества «Радуга»

Жюри:
1. Королькова Татьяна Викторовна – ведущий специалист отдела развития общего, дошкольного и дополнительного образования Управления образования АУМР
2. Честных Татьяна Викторовна – руководитель образцового самодеятельного коллектива «Ансамбля танца «Конфетти»
3. Хабарова Анна Дмитриевна – руководитель Студии эстрадного вокала «Капель» Центра внешкольной работы
4. Смирнова Оксана Николаевна – руководитель коллектива современного и эстрадного танца «Ассорти»
5. Куприянова Жанна Андреевна – преподаватель Детской музыкальной школы

Сельские поселения

ВОКАЛ

Солисты 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Ковешникова Софья

Хачатурова Л.С.

СКЦ Головинского СП

Диплом I степени

Лапшина Дарья

Волосевич О.В.

ДЦ «Зеленая роща»

Клементьева Арина

Волосевич О.В.

ДЦ «Зеленая роща»

Диплом II степени

Артемьева Вера

Чернышова Е.В.

ДЦ «Зеленая роща»

Солисты 11-13 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Бобкова Екатерина

Злобина Е.Н.

МОУ Плоскинская ООШ

Диплом I степени

Морозова Полина

Кучмар Т.А.

МОУ Отрадновская СОШ

Диплом II степени

Жевакин Кирилл

Хачатурова Л.С.

СКЦ Головинского СП

Солисты 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Никишина Анна

Соловьёва Г.А.

СКЦ Отрадновского СП

Луговкина Виктория

 

СКЦ Ильинского СП

Диплом II степени

Смирнова Алёна

Рыбаков А.Л.

МОУ Отрадновская СОШ

Дуэты - Трио 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Дуэт

Артемьева Вера

Зюзина Елизавета

Чернышова Е.В.

ДЦ «Зеленая роща»

Диплом II степени

Дуэт

Герасимова Мария Тушнева Василиса

Герасимов А.В.

МУ СКЦ Заозерский ДК

Дуэты 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Дуэт

Ющенко Ксения

Рыбакова Ксения

Рыбаков А.Л.

МОУ Отрадновская СОШ

Диплом II степени

Дуэт

Ошаганова Софья

Унжакова Анастасия

Сироткина О.И.

ДЦ «Зеленая роща»


ХОРЕОГРАФИЯ

Танцевальные коллективы 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Младшая группа танцевального коллектива

«Ветер перемен»

Загнухина О.Е.

СКЦ Отрадновского СП

Диплом II степени

Танцевальный коллектив «Звездочки»

Поддубная Н. И.

Клементьевский СК

Танцевальные коллективы 11-13 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Танцевальный коллектив

« Dance to life»

Герасимова А. С.

Покровский СДК

Смешанные танцевальные коллективы

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом II степени

Танцевальный коллектив «Каскад»

Гуськова М.М.

 

СКЦ Улейминского СП

Образовательные учреждения города

ВОКАЛ

Солисты 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Курешова Дарья

Мостицкая Е.А.

МОУ СОШ № 8

Диплом I степени

Акопян Мария

Чернышова Е.В.

МОУ СОШ № 4

Полетаева Вера

Чернышова Е.В.

МОУ СОШ № 7

Диплом II степени

Сырова Виктория

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 3

Лебёдкина Магдалина

Мостицкая Е.А.

МОУ Гимназия №1

Солисты 11-13 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Хрусталева Полина

Тарасенко Н.А.

МОУ СОШ № 5

Зиновьева Александра

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 7

Диплом II степени

Маслова Валерия

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 4

Солисты 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Гощук Анна

Тарасенко Н.А.

МОУ СОШ № 5

Диплом I степени

Решунова Виктория

Новикова С.А.

МОУ ФМЛ

Диплом II степени

Вычужанина Наталья

Воробьёва Н.В.

МОУ СОШ № 6

Солисты 18-23 года

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Стецюк Юлия

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 4

Краюшкина Елена

Наумова И.Г.

УИПК

Диплом II степени

Морозова Дарья

Наумова И.Г.

УИПК

Дуэты 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Дуэт

Николаев Кирилл

Архипенко Мария

Мостицкая Е.А.

МОУ «Гимназия №1»

Диплом II степени

Дуэт

Карицына Ирина

Скоморохова Софья

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 7

Дуэты 14-17 лет/смешанные дуэты

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Дуэт

Брусницына Екатерина Брусницына Дарья

Брусницына Е.И.

МОУ СОШ № 3

Диплом I степени

Дуэт

Брусницына Екатерина

Грознов Степан

Брусницына Е.И.

МОУ СОШ № 3

Диплом II степени

Дуэт

Городенцева Виктория

Ковалёва Ольга

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 2

Вокальные ансамбли 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Младший вокальный ансамбль

Мостицкая Е.А.

МОУ СОШ № 8

Диплом I степени

Вокальный ансамбль младших классов

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 4

Вокальный ансамбль

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 7

Диплом II степени

Вокальный ансамбль

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 2

Вокальные ансамбли 11-13 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Вокальный ансамбль «Школяры»

Архипова М.В.

МОУ СОШ № 3

Диплом II степени

Вокальный ансамбль

Тарасенко Н.А.

МОУ СОШ № 5

Вокальные ансамбли 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Старший вокальный ансамбль

Мостицкая Е.А.

МОУ СОШ № 8

Диплом I степени

Вокальный ансамбль

Сироткина О.И.

МОУ СОШ № 7

Смешанные вокальные ансамбли

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Вокальный ансамбль

старших классов

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 4

Диплом I степени

Смешанный ансамбль

Кучмар Т.А.

МОУ СОШ № 4

 

ХОРЕОГРАФИЯ

Танцевальные дуэты 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Лауреат

Дуэт

Первов Дмитрий

Синицына Анна

 

МОУ ФМЛ

 

Диплом I степени

Дуэт

Смирнов Сергей

Смирнова Татьяна

Данилова О. Е.

МОУ СОШ № 7

Диплом II степени

Дуэт

Анашкин Сергей

Зернова Наталья

Торопова П.Р.

УМТК

Танцевальные коллективы 7-10 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом II степени

Танцевальный ансамбль

Черякина Е.В.

МОУ СОШ № 7

Танцевальные коллективы 14-17 лет

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Танцевальный коллектив

Пятницына Е. С.

МОУ СОШ № 5

Смешанные танцевальные коллективы

Результат

Ф.И.О. конкурсанта

Название творческого коллектива

Руководитель

Представляемое Учреждение

Диплом I степени

Танцевальный коллектив

Черякина Е.В.

МОУ «Гимназия №1»

Диплом II степени

Танцевальный коллектив

Давыдова А.Ю.

МОУ СОШ № 4

 

Исполнитель: Голубева Ирина Юрьевна

22 марта с 13.05 до 14.00 на территории области будет организована комплексная проверка Региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Ярославской области.

Среда, 22 Март 2017 11:28

Лауреатская весна

21 марта в Детской школе искусств города Пошехонье Ярославской области состоялся набирающий обороты и становящийся всё популярней VIII Межмуниципальный конкурс юного исполнителя малых городов Ярославской области Крещендо.

В рамках экологической акции ОП РФ #МарафонДобрыхДел разработана специальная памятка «Как добиться от управляющей компании установки пунктов сбора опасных отходов».

Впервые в Ярославле пройдет кастинг всероссийского конкурса юных талантов «Синяя птица».  

20 марта в День счастья, были подведены итоги фотоконкурса "В ожидании чуда".

С 9 марта начался очередной этап Спартакиады обучающихся – соревнования по волейболу среди городских школ, в которых приняло участие 8 учреждений.

Полиция проводит проверку по факту ДТП в Угличском районе, в результате которого погиб водитель

В Правительстве Ярославской области 15 марта состоялось награждение победителей регионального конкурса «Лучший руководитель некоммерческой организации Ярославской области», объявленного еще в конце прошлого года Департаментом общественных связей.

Вторник, 21 Март 2017 18:31

О пожарах в Угличе и районе

За период с 13.03.2017 г. по 20.03.2017 г. года на территории Угличского района зарегистрировано три пожара. За данный период погибших и пострадавших нет.

Муниципальный патриотический фестиваль молодежного творчества "Песни победы поет молодежь"

18 марта в Рыбинске прошло молодежное Первенство Центрального Федерального округа России по КУДО, в рамках которого также проводился фестиваль КУДО среди детей 2004 года рождения и младше.

Вторник, 21 Март 2017 10:47

«Социальная парикмахерская»

Комплексный центр социального обслуживания населения «Данко» информирует:

Страница 1 из 462