Воскресенье, 10 Март 2013 19:29

Итоги музыкального фестиваля

Автор
{jcomments on}

Протокол XIX муниципального фестиваля детского, юношеского и молодёжного творчества «Радуга»
Номинация: «Хоры и инструменталисты»

Дата: 03. 03. 2013 года. 

Место проведения: концертный зал Детской музыкальной школы

 

«Хоры»

ЛАУРЕАТЫ:

1.Младший хор Детской музыкальной школы ( руководитель Горшкова Юлия 

Владимировна, концертмейстер Стулова Елена Владимировна)

1. И.С. Бах. «Зима»

2. Русская народная песня «В сыром бору тропина»

3. Сороконожка.

2.Старший хор Центра внешкольной работы (руководитель Кучмар Татьяна 

Аскольдовна, концертмейстер Чернышова Елена Владимировна)

1. Джованни Батиста Перголези. «Стабат Матер Долороза»

2. Цфасман, в обработке Мореля «Неудачное свидание»

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ: 

1. Младший хор Центра внешкольной работы (руководитель Голубева Ирина Юрьевна, концертмейстер Хабарова Анна Дмитриевна)

1. Н. Песков, на стихи Б. Заходера «Сказочка»

2. Ж. Металлиди, на стихи Б. Заходера «На горизонтских островах»

2. Старший хор Детской музыкальной школы ( руководитель Ермолаева Людмила Анатольевна, концертмейстер Стулова Елена Владимировна)

1. Плешак. «Ветер»

2. Итальянская народная песня «Дио дель чело»

3. Рахманинов «Слава народу»

 

«Инструменталисты»

ЛАУРЕАТЫ:

1.Колупаева Юлия. 11 лет (фортепиано)

Мендельсон «Песня без слов» 

2. Ситдикова Елена. 8 лет (скрипка) (концертмейстер Ситдикова Ирина Дмитриевна)

Ридинг «Фрагмент из концерта»

3.Дуэт скрипачей Яговдик Валерия 16 лет – Кознова Евгения 16 лет Хачатурян «Танец девушек» из балета «Гаянэ» Концертмейстер Соколов- Пурусин Роман Сергеевич

4.Стрелкова Анна 16 лет (гитара)

 Лей. «История любви» 

5.Дуэт Овчинникова Ксения 15 лет– Стрелкова Анна 16 лет (гитара)

Гильермо «Испанское каприччио» 

6.Трио гитаристов Марокова Полина 16 лет – Стрелкова Анна 16 лет – Бородина Ксения.

 Шумев «Испанские мотивы»

 

ДИПЛОМАНТЫ I СТЕПЕНИ : 

1.Иванов Иван. 12 лет (баян)

 Николаев «Скерцо» 

2.Лихачёва Василиса. 14 лет (домра)

 Русская народная песня «Шуточная»

 Концертмейстер Соколов- Пурусин Роман Сергеевич

3.Ермилов Андрей. 13 лет (гитара)

 Гомес. «Романс» 

4.Александравичус Никита 5 лет (фортепиано)

 Беркович «Этюд» 

5. Корнилова Арина 6 лет (фортепиано)

 Кабалевский «Клоуны»

6. Полковников Илья. 11 лет (фортепиано)

 Шуман «Песня итальянских моряков»

7.Вересова Мария. 11 лет (фортепиано)

Николаева «Старинный вальс» 

8. Дуэт Колупаева Юлия 11 лет – Брагин Егор 13 лет (фортепиано)

 Родригес Танго «Кумпарсита»

9.Пучков Алексей. 12 лет (скрипка)

Вивальди. Концерт ми-мажор часть I «Весна»

Концертмейстер Пурусина Ирина Владимировна

10.Никитин Кирилл. 12 лет (скрипка)

Вивальди. Концерт соль-минор часть I «Лето»

11.Трио скрипачей Никитин Кирилл - Пучков Алексей - Уткина Мария Смирнов «Аве Мария»

12.Дуэт Болтунов Иван 16 лет – Овчинникова Ксения 15 лет (гитара)

 Цыганская песня «Две гитары» в обработке Колосова

13.Зорич Василиса 16 лет (гитара)

 Легран Мелодия из фильма «Шербургские зонтики»

14.Белоконь Сергей 15 лет (гитара)

Дж. Леннон, П. Маккартни «Вчера»

 

ДИПЛОМАНТЫ II СТЕПЕНИ : 

1.Козлов Александр. 11 лет (аккордеон) 

 Хаук. «Скандинавская прелюдия» 

2.Соколов Павел 8 лет (фортепиано)

 Шитте «Танец гномов» 

3. Дуэт Лосева Варвара 9 лет - Шнейдер Дарья 9 лет (фортепиано)

 Рахманинов «Итальянская полька»

4.Дуэт Смирнова Мария 12 лет– Уткина Мария 11 лет (фортепиано)

 Манчини. «Розовая пантера»

5.Толстов Денис. 15 лет (гитара)

Шумев «Буги-Вуги»

6.Морозов Андрей 16 лет (гитара)

 «Старинная мелодия» в обработке Шумеева

7.Ансамбль гитаристов Белоконь Сергей – Хлебушкин Игорь – Толстов - Денис – Колгурин Александр (15 лет)

Музыка из кинофильма «Пираты карибского моря»

 

Прочитано 2002 раз
гроверз семена, seedbaza.link