Понедельник, 10 Июнь 2019 19:35

2:1 в пользу "Чайки"

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

8 июня на стадионе «Чайка» футболисты Углича принимали на своем поле команду «Ростов» в рамках Открытого Чемпионата Ярославской области по футболу среди мужских команд.

Напомним ,что команда «Ростов» в прошлом сезоне завоевала золотые медали. Это подхлестнуло наших футболистов доказать своим болельщикам, что мы не хуже.

Игра началась мощными атаками хозяев и уже к 20 минуте счет был 2:0, отличились Орлов В. И Ефремов М. сделав результат наши ребята успокоились и довели игру до победы, гости смогли забить лишь один мяч во втором тайме, в итоге 2:1 в пользу «Чайки».

Теперь нашим футболистам предстоит два выезда, пожелаем им победы!