На 17:47 в Такси Онлайн 3 свободные машины. Заказать: 5-74-74 или МЕГАФОН или БИЛАЙН

×

Внимание

There was a problem rendering your image gallery. Please make sure that the folder you are using in the Simple Image Gallery Pro plugin tags exists and contains valid image files. The plugin could not locate the folder: media/k2/galleries/28098
Понедельник, 11 Февраль 2019 08:26

Вручение премий «Лауреат спорта - 2018»

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.
  • Галерея изображений

В Зале торжеств Администрации Угличского района в пятницу собрались спортсмены, тренеры, руководители и специалисты физической культуры и спорта для награждения победителей муниципального смотра – конкурса «Лауреат спорта - 2018»


По традиции, существующей с 1998 года, угличские спортсмены собираются отмечают лучших в своих рядах. Двадцать один год назад был проведен «Бал спортсменов» по итогам 1998 года.
Первой поздравить спортсменов вышла первый заместитель главы района Ольга Задворнова:

Одним из приоритетных направлений деятельности органов местного самоуправления является поддержка физической культуры и спорта, доступность спортивных сооружений хорошего качества для горожан и жителей села. В нашем районе много делается для этого и я хотела бы заверить собравшихся, что эта поддержка не прекратится. Поздравляю угличских спортсменов с заслуженным успехом!
На основании решения Совета по спорту Угличского муниципального района от 10 января 2019 года победителями муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» в номинации «Лучший спортсмен» признаны:

Чучин Михаил – пауэрлифтинг
Илюшин Евгений – самбо – тренер АНО «Спортивный клуб «Олимп» Скуднов Василий Сергеевич
Тураев Магомед – самбо – тренер АНО «Спортивный клуб «Олимп» Скуднов Василий Сергеевич
Коротаева Ольга – пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР Спортивная школа «Спарт» Аксельрод Виктор Сергеевич
Скоков Алексей – пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР Спортивная школа «Спарт» Корочкин Сергей Владимирович
Щадилов Владислав - пауэрлифтинг - тренер МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Корочкин Сергей Владимирович
Баскова Маргарита – полиатлон - тренеры МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Беляев Игнат – полиатлон - тренеры МБУ УМР, Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Зуйкова Татьяна - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Фомин Матвей - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Румянцева Ксения - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Жаров Владислав - кудо - тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Волков Сергей Алексеевич
Глузгал Даниил – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Лазунин Никита – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Кручинин Савелий – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Удалов Павел – джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб смешанных боевых единоборств «Мангуст» Глузгал Евгений Юрьевич
Кочкова Елизавета – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна
Белякова Мария – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна
Барышкова Мария – спортивная акробатика – тренеры – преподаватели МАОУ ДО ДЮСШ Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна

Дипломы победителя муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» в номинации «Лучшая команда» и денежный приз были вручены:
Баскетбольной команде юношей 2005-2006 года рождения Детско-юношеской спортивной школы. Капитан команды Ярослав Киселев, тренер - преподаватель Марина Анатольевна Приказчикова Состав команды:

• Киселёв Ярослав – капитан
• Годлевский Ярослав
• Дрыгин Илья
• Румянцев Артём
• Воронов Александр
• Беляев Егор
• Кабанов Глеб
• Краюшкин Алексей
• Чуланов Максим
• Головёнков Родион
• Назаров Даниил

Футбольной команде девушек 2002-2003 года рождения Спортивной школы «Спарт», капитан команды – Алина Оборкина, тренер Сергей Григорьевич Медведев. Состав команды:

• Оборкина Алина - капитан
• Сычева Валентина
• Синева Полина
• Белодед Анастасия
• Королькова Дарья
• Моисеева Екатерина
• Звонарева Валерия
• Большакова Софья
• Григорьева Виктория
• Лихоманова Яна

Дипломы победителя муниципального смотра-конкурса «Лауреат спорта-2018» и денежные призы в номинации «Лучший тренер» были вручены:

• Пановой Наталье Валерьевне – спортивная акробатика –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Петровой Марине Валерьевне – спортивная акробатика –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Приказчиковой Марине Анатольевне – баскетбол –
тренеру – преподавателю Детско-юношеской спортивной школы;
• Винник Александру Ивановичу – полиатлон –
тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Ашмариной Анне Александровне - полиатлон –
тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Аксельрод Виктору Сергеевичу – пауэрлифтинг –
тренеру Спортивной школы «Спарт»
• Волкову Сергею Алексеевичу – кудо – тренеру
Спортивной школы «Витязь»
• Глузгал Евгению Юрьевичу – джиу-джитсу – тренеру
Клуба смешанных боевых единоборств «Мангуст»
• Корочкину Сергею Владимировичу – пауэрлифтинг –
Старшему тренеру Спортивной школы «Спарт»
• Медведеву Сергею Григорьевичу - футбол – тренеру Спортивной школы «Спарт»;
• Скуднову Василию Сергеевичу – самбо – тренер Спортивного клуба «Олимп»

Благодарственные письма за высокие результаты, показанные в соревнованиях в 2018 году были вручены:

Рыканину Виктору – пауэрлифтинг – тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Басков Валерий Юрьевич,
Рыкову Егору - джиу-джитсу – тренер АНО «Клуб Смешанных боевых единоборств «Мангуст Глузгал Евгений Юрьевич,
Шкилеву Кириллу - спортивное ориентирование – педагог Толокнова Елена Вячеславовна
Петрову Александру, Балыковой Анастасии, Блохиной Анне – полиатлон – тренеры МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Ашмарина Анна Александровна, Винник Александр Иванович
Хайдуковой Марии, Будаеву Арсению – кудо – тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Жаров Владислав Владимирович
Кошелькову Никите, Кузнецовой Олесе – кудо – тренер МАУ Спортивная школа «Витязь» УМР Никитин Артем Владимирович
Иванову Константину, Иевлевой Варваре, Коновалову Илье - настольный теннис - тренер – преподаватель МАОУ ДО ДЮСШ Иевлева Виктория Васильевна.
Крылову Семену – шахматы тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Шмарин Владимир Николаевич
Матвееву Денису - шахматы тренер МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт» Морин Владимир Иванович
Фоминых Елене Анатольевне – легкая атлетика, лыжные гонки.

Благодарственные письма были вручены обучающимся отделения спортивной акробатики МАОУ ДО ДЮСШ УМР тренеры – преподаватели Петрова Марина Валерьевна, Панова Наталья Валерьевна

Новожиловой Ксении
Петровой Арине
Шигаповой Юлии
Кунициной Алене
Лебедевой Екатерине
Кузнецовой Дарье
Рустамовой Айсель
Ворониной Варваре

На вечере были награждены победители и призеры муниципальной спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района 2018 года

Команда Отрадновского сельского поселения (глава поселения Рябикова Людмила Николаевна; инструктора по спорту: Смирнов Алексей Анатольевич, Фёдорова Любовь Анатольевна, Ушаков Дмитрий Николаевич) – 1 место
Команда Ильинского сельского поселения (глава поселения Поддубная Надежда Ивановна; инструкторы по спорту: Рузаева Любовь Валентиновна, Власов Анатолий Юрьевич, Шаров Алексей Алексеевич) – 2 место
Команда Улейминского сельского поселения (глава поселения – Малкова Татьяна Александровна; инструкторы по спорту: Назаров Артем Николаевич, Коцыганова Алена Игоревна) – 3 место

Прочитано 590 раз

Галерея изображений

{gallery}28098{/gallery}

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить