Четверг, 29 Ноябрь 2018 10:17

Первенство по армспорту

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.
  • Галерея изображений

Первенство по армспорту – заключительный вид соревнований Спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района 2018 года.

24 ноября в МЦ «Солнечный» прошли соревнования по армрестлингу в рамках Спартакиады среди сельских поселений Угличского муниципального района 2018 года.
Зачет подводился в лично-командном первенстве по системе с выбыванием после двух поражений в двоеборье, согласно которой, итоговые места участников в каждой весовой категории определяются по сумме очков, полученных в борьбе правой и левой рукой. Заявленные спортсмены отстаивали честь своих поселений в пяти весовых категориях у мужчин и в трёх у женщин.
В личном первенстве у женщин представительницы Отрадновского поселения в очередной раз подтвердили своё превосходство: до 60 кг.- Фёдорова Любовь, до 70 кг.- Аракчеева Наталья, свыше 70 кг. - Меликова Ольга.

У мужчин лучшими стали армрестлеры из трёх сельских поселений Угличского муниципального района:
- до 60 кг. Смирнов Дмитрий (Отрадновское сельское поселение);
- до 65 кг. Распопов Артём (Отрадновское сельское поселение);
- до 75 кг. Иванов Антон (Отрадновское сельское поселение);
- до 80 кг. Василинюк Виктор (Ильинское сельское поселение);
- свыше 95 кг. Назаров Артём (Улейминское сельское поселение).

Командный зачет подводился по наибольшей сумме очков, набранных девятью лучшими участниками (6 мужчин, 3 женщины). По итогам командного первенства места распределились следующим образом:
1 место – команда Отрадновского сельского поселения (87 очков);
2 место – команда Ильинского сельского поселения (60 очков);
3 место – команда Улейминского сельского поселения (32 очка);
4 место – команда Слободского сельского поселения (3 очка).

Подробно ознакомиться с протоколами и таблицами очков соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).
Отдел физической культуры и спорта благодарит за организацию судейства Назарова А.Н., Архипова Б.В. и медицинское сопровождение соревнований Сухорукову Н.А..
В течение текущего календарного года сборные команды сельских поселений выявляли лучших в лыжных гонках, волейболе, легкоатлетическом кроссе, мини-футболе, настольном теннисе, летнем трёхборье ГТО, гиревом спорте, шахматам, пулевой стрельбе и армспорте. По результатам всех соревнований команды пришли к следующим итогам:

Сельское поселение

Очки

Место

1

ОТРАДНОВСКОЕ

50

I

2

ИЛЬИНСКОЕ

42

II

3

УЛЕЙМИНСКОЕ

30

III

4

СЛОБОДСКОЕ

27

IV

5

ГОЛОВИНСКОЕ

4

V

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики
Администрации Угличского муниципального района

Прочитано 635 раз

Галерея изображений

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить