Понедельник, 28 Май 2018 15:59

Серебро на чемпионате России по самбо

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

24-27 мая года в городе Выкса Нижегородской области прошёл чемпионат России по самбо среди мастеров-ветеранов.

Представитель СК «Спарт» Игорь Самодуров выступал в весовой категории до 90 кг, возрастная группа 35-39 лет. Наш спортсмен, выиграв у представителей Нижегородской и Тверской области, пробился в финал чемпионата. В финале Игорь уступил представителю города Выкса и занял второе место.

Этой победой наш спортсмен завоевал путевку на Чемпионат Мира в составе сборной России, который пройдёт в октябре в Марокко.