Четверг, 03 Май 2018 14:38

Открытие сезона мотокросса в Угличе

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

29-30 апреля на нашей трассе прошли традиционные соревнования по мотокроссу «Открытие МХ – сезона в Угличе».

В этом году гонки собрали более 140 спортсменов из Москвы и городов Московской, Тверской, Архангельской, Новгородской, Ивановской, Костромской, Вологодской, Владимирской и Ярославской областей. Отличная погода и хорошо подготовленная трасса, все располагало к хорошей гонке. И как показало проведение соревнований и спортсмены и зрители остались довольны. Организаторы слышали лишь слова благодарности в свой адрес.
Огромное спасибо, хочется сказать всем кто принимал участие в подготовке соревнований, всем членам нашей команды по мотокроссу, судейской бригаде: Кекшину Александру, Комаровой Екатерине и всем кто принимал участие в судействе.
И конечно - же благодарность партнерам и спонсорам: компания «Пластекс», ООО Часовой завод «Звезда», магазин «Авто-МотоРай».

Результаты:
Класс 50 см3
1. Берилко Марк (Москва);
2. Румянцев Сергей (Ярославль);
3. Чекуров Платон (Москва).

Класс 65 см3
1. Гусев Данила (Ковров);
2. Лазарев Максим (Кострома);
3. Иванов Кирилл (Ярославль).

Класс 85 см3
1. Богданов Сергей (Боровичи);
2. Антонов Глеб (Боровичи);
3. Загороднов Андрей (Дзержинск).

Щуманский Илья (г. Углич) – 7 место.
Класс ветераны А (45-52 года):
1. Козлов Андрей (Шуя);
2. Ткаченко Алексей (Шуя);
3. Колотий Юрий (Владимир).

Класс ветераны В (52-58 лет):
1. Таташвили Алексей (Москва);
2. Никифоров Владимир (Владимир);
3. Лазаренко Анатолий (Иваново).

Класс ветераны С (58+):
1. Песков Юрий (Москва);
2. Куликов Сергей (Ярославль);
3. Малышев Алексей (Ярославль).

Класс Open D:
1. Руднев Виталий (Тверь);
2. Глебов Егор (Углич);
3. Нурметов Андрей (Тейково).

Класс Open C:
1. Горшков Стас (Ржев);
2. Хасанова Светлана (Москва);
3. Романов Алексей (Владимир).
Смагин Олег (г. Углич) – 7 место

Класс Open В:
1. Таташвили Алексей (Москва);
2. Медведев Александр (г. Петушки);
3. Каменский Павел (г. Петушки).

Класс Open А (элит):
1. Попов Алексей (Ярославль - Вельск);
2. Ануфриев Никита (Ярославль);
3. Добрынин Андрей (Ржев).

Класс мотоциклы с колясками (национальный):
1. Шабров Евгений, Бороненков Егор (Ярославль);
2. Павлов Сергей, Писарев Андрей (Ярославль);
3. Иванов Валерий, Иванов Алексей (Углич).

Класс мотоциклы с колясками (международный):
1. Зыков Андрей, Жохов Андрей (Дубна);
2. Козлов Максим, Каплин Алексей (Углич);
3. Соколов Алексей, Зыков Сергей (Дубна).

М.А. Маклаков
СШ «Спарт»

Прочитано 385 раз

Галерея изображений

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить