Понедельник, 16 Апрель 2018 09:41

Два первых места в Тутаеве!

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

14 апреля 2018 г. в городе Тутаеве состоялся XVI Межрегиональный юношеский турнир по борьбе самбо, посвящённый памяти воинов, погибших в Афганистане и горячих точках.

В нём приняло участие более 120 спортсменов 2006-2008 г.р. От спортивного клуба «Олимп» города Углича приняло участие 3 спортсмена, из которых Румянцев Никита, проведя 2 встречи, выбыл по штрафным баллам из дальнейшего участия в соревнованиях; Тураев Аслан, проведя 8 схваток, дошёл до финала и в упорной борьбе занял 1 место; Мейлик Елизавета также, дойдя до финала, в упорной борьбе со счётом 8:7 одолела спортсменку из города Тутаева и заняла 1 место.
Спортсмены выражают благодарность принимающей стороне за высокий уровень организации соревнований. От лица клуба хочется поздравить победителей с их заслуженными наградами и пожелать им новых успешных стартов.