Вторник, 27 Февраль 2018 08:54

Первое место на Первенстве Ярославской области

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

24 февраля 2018 г. в городе Рыбинске состоялось первенство Ярославской области по борьбе самбо среди юношей 2002-2003 г.р. В нём приняли участие все города нашей области.

По итогам этого соревнования формировалась сборная области, которая получит право отстаивать честь Ярославской области в этом виде спорта на первенстве ЦФО. В сборную области отобрались те участники, которые заняли первые места своих весовых категориях.
От г. Углича такого права удостоен Тураев Магомед, который уверенно дойдя до финала, в финале одолел своего оппонента из г. Рыбинска, в итоге, одержав во всех 4 схватках победы, занял 1 место.
Следующее соревнование – первенство ЦФО, которое пройдёт 23-25 марта в г. Рыбинске. Пожелаем Магомеду новых побед и успешного выступления в предстоящем первенстве.