Понедельник, 19 Февраль 2018 13:21

Открытое Первенство Ростовского муниципального района по джиу-джитсу

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

В воскресение 18 февраля в СК "Олимп" города Ростова Ярославской области на улице Первомайской, 56 проходило Первое Открытое Первенство Ростовского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девочек в рамках межрегионального Фестиваля контактных единоборств "Ростовская Дружина"!


86 юных спортсменов из Ярославля, Углича, Ростова, Рыбинска и посёлка Брейтово участвовали в этом мероприятии.
Собственно, Фестиваль проводился в течение трёх дней: 16 февраля в СК «Олимп» проводились соревнования по самбо и армейскому рукопашному бою, 17 февраля – комплексному единоборству и каратэ Киокушинкай. Директором Фестиваля выступил Дмитрий Тимофеев, его начинание активно поддержала начальник Отдел спорта, туризма и молодёжной политики Администрации Ростовского муниципального района Клюева Наталья Владимировна, в своё время активно занимавшаяся спортом высших достижений и являющаяся призёром Европы по каратэ WKF. Отдел спорта, туризма и молодёжной политики Администрации Ростовского муниципального района взял на себя все расходы по аренде СК «Олимп» на время проведения Фестиваля, оплату наград победителям и призёрам соревнований, оплату работы врача. Мы выражаем глубокую признательность директору Фестиваля Дмитрию Тимофееву и Наталье Владимировне Клюевой за поддержку и помощь в развитии детского спорта в Ярославской области!
18 февраля зал полностью был предоставлен РОО «Ярославская областная федерация джиу-джитсу» для проведения Первого Открытого Первенства Ростовского муниципального района по джиу-джитсу среди юношей и девочек.
По результатам соревнований:
1 командное место заняла сборная Ярославля (тренеры Волченкова А.И. и Волченков Э.А.), 2 место – сборная города Углич (тренер Глузгал Е.Ю.), 3 место – сборная Ростова Великого (тренер Петров В.А.), 4 место – сборная Рыбинска (тренер Азаркин А.Г.), 5 место – сборная посёлка Брейтово (тренер Смирнов В.Ю.)

DSC09236

ТЕХНИЧЕСКИЕ РЕЗУЛЬТАТЫ
Юноши 2009-2010 г.р.
Вес 21 кг
1 место Трофимов Данила Ростов Петров В.А.
2 место Перевезенцев Сергей Рыбинск Азаркин А.Г.
Вес 24 кг
1 место Ибрагимов Юсиф Ярославль Волченкова А.И.
2 место Калашников Иван Рыбинск Азаркин А.Г.
3 место Шипунов Елисей Ростов Петров В.А.
3 место Хрисанфов Иван Углич Глузгал Е.Ю.
Вес 27 кг
1 место Беляков Артём Ярославль Волченкова А.И.
2 место Белянин Константин Ярославль Волченкова А.И.
3 место Сайгаков Егор Углич Глузгал Е.Ю.
3 место Селемен Мирослав Ярославль Волченков Э.А.
Вес 34 кг
1 место Беляев Арсений Ростов Петров В.А.
2 место Авалян Давид Ярославль Волченкова А.И.
3 место Артёмов Александр Ярославль Волченкова А.И.
3 место Акопян Карен Ростов Петров В.А.
Вес 34+кг
1 место Бригида Дмитрий Рыбинск Азаркин А.Г.
2 место Чистяков Дмитрий Ярославль Волченкова А.И.
3 место Бобров Егор Углич Глузгал Е.Ю.
3 место Пухлов Максим Рыбинск Азаркин А.Г.
Юноши 2007-2008 г.р.
Вес 27 кг
1 место Фомин Егор Ростов Петров В.А.
2 место Веденеев Олег Ярославль Волченкова А.И.
3 место Царёв Тимофей Ярославль Волченков Э.А.
3 место Борзов Фёдор Брейтово Смирнов В.Ю.
Вес 30 кг
1 место Беляев Никита Углич Глузгал Е.Ю.
2 место Хвориков Андрей Ярославль Волченков Э.А.
3 место Мущинин Даниил Ярославль Волченков Э.А.
3 место Баранцев Антон Ростов Петров В.А.
Вес 34 кг
1 место Кондрашов Матвей Углич Глузгал Е.Ю.
2 место Родин Гавриил Рыбинск Азаркин А.Г.
3 место Копосов Вячеслав Ярославль Волченков Э.А.
3 место Безуглый Ростислав Углич Глузгал Е.Ю.
Вес 38 кг
1 место Сабетов Семён Ярославль Волченков Э.А.
2 место Орлов Павел Рыбинск Азаркин А.Г.
3 место Золотайкин Георгий Ростов Петров В.А.
3 место Боков Андрей Ярославль Волченкова А.И.
Вес 38+кг
1 место Рыков Егор Углич Глузгал Е.Ю.
2 место Копылов Игнат Ярославль Волченков Э.А.
3 место Кулагин Кирилл Ярославль Волченкова А.И.
3 место Смирнов Артём Ярославль Волченкова А.И.
Юноши 2004-2006 г.р.
Вес 37 кг
1 место Кручинин Савелий Углич Глузгал Е.Ю.
2 место Ефиманов Николай Ярославль Волченков Э.А.
3 место Глузгал Даниил Углич Глузгал Е.Ю.
3 место Шадрин Роман Углич Глузгал Е.Ю.
Вес 41 кг
1 место Ткачёв фёдор Ярославль Волченков Э.А.
2 место Солодкий Иван Ярославль Волченков Э.А.
3 место Мудров Артём Ярославль Волченков Э.А.
3 место Шамаев Сергей Ростов Петров В.А.
Вес 50 кг
1 место Ибрагимов Али Ярославль Волченков Э.А.
2 место Бровкин Александр Ярославль Волченков Э.А.
3 место Дунаев Сергей Ярославль Волченков Э.А.
3 место Муталиев Ваха Брейтово Смирнов В.Ю.
Вес 50+кг
1 место Баулин Владислав Ярославль Волченков Э.А.
2 место Удалов Павел Углич Глузгал Е.Ю.
3 место Кузнецов Илья Ярославль Волченков Э.А.
3 место Крегель Александр Ростов Петров В.А.
Девочки 2007-2009 г.р.
Вес 30 кг
1 место Хорошева Юлия Рыбинск Азаркин А.Г.
2 место Петрова Анастасия Ростов Петров В.А.
3 место Углева Алина Ростов Петров В.А.
3 место Бухалова Вероника Ярославль Волченкова А.И.
Командный зачёт
1 место Ярославль Волченковы А.И. и Э.А. 123 балла; 2 место Углич Глузгал Е.Ю. 51 балл
3 место Ростов Петров В.А. 47 баллов
4 место Рыбинск Азаркин А.Г. 37 баллов
5 место Брейтово Смирнов В.Ю. 6 баллов

Прочитано 625 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить