Понедельник, 29 Январь 2018 21:50

Угличане вновь выиграли

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

27 января состоялись игры по хоккею с шайбой в рамках соревнований «Любитель 40+».

Угличане на своем льду принимали самых ближайших своих конкурентов по турнирной таблице «Торпедо» Ярославль, они имеют на одно очко больше и занимают 4 место. Напомним, что в первом круге в Ярославле команда «Торпедо» была сильней нашей команды и победила со счетом 4:1.

На домашнюю игру хозяева площадки вышли только с одним намерением, взять реванш, и это им удалось. Игра долго держала в напряжении многочисленных зрителей, а их было более 160 человек. Счет на табло долго оставался нулевым, команды создавали много моментов, но распечатать ворота ни как не могли. Наши ворота в этой игре защищал Корнев Андрей.

Во втором тайме, усилиями второго звена, Юрий Лобзичев забил очень «нужный» гол. Гостям пришлось идти вперед, тем самым ослабив игру в защите, и уже в третьем периоде дважды Сергей Чернышов забил гол. Итог встречи 3:0.
Следующая игра состоится 4 февраля в 12.00 с хоккеистами из Переславля.