Пятница, 29 Декабрь 2017 15:22

Декада спорта

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

В целях приобщения населения к активному отдыху в выходные и не рабочие праздничные дни, Министерством спорта Российской Федерации принято решение о проведении в период новогодних праздников традиционной Декады спорта и здоровья.

Предлагаем Вам перечень мероприятий Декады спорта и здоровья, проводимых на территории Угличского муниципального района в период с 01 по 08 января 2018 года

Дата и время проведения

Место проведения

Наименование мероприятий

Контактная информация

Стадион «Чайка» (ул. Ярославская, д. 54)

Телефон- 4-14-16

01.01.2018.

12.00.

Стадион «Чайка»

ЗАБЕГ ОБЕЩАНИЙ

АНО «Женский спортивный клуб

«ЕВА-ФИТНЕС СТУДИЯ»

903-646-99-54

01-08.01.2018.

16.00-21.30

Стадион «Чайка»

Работа пункта проката

МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт»

4-14-16

01-08.01.2018.

16.00-21.30.

Стадион «Чайка»

Хоккейный корт

Работа ледового катка

01-08.01.2018

14.00-21.30

Стадион «Чайка»

Малый ледовый каток

Работа малого ледового катка

04.01.2018

10.00

Хоккейный корт

Открытый Чемпионат Угличского муниципального района по хоккею среди мужских команд сезона

2017-2018 года

04.01.2018.

18.00.

Хоккейный корт

Новогодняя ледовая вечеринка

05.01.2018.

11.00

Спортивный зал

Рождественский турнир по самбо

07.01.2018.

12.00

Хоккейный корт

Матч регионального этапа Всероссийского фестиваля «Ночной Хоккейной Лиги - «Любитель 40+»

Физкультурно-оздоровительный комплекс (ул. Ярославская, д. 56)

Телефон 5-77-60

04-06.01.2018.

12.00.

Спортивный зал

Открытый межрегиональный Рождественский турнир по баскетболу среди юношей 2005-2006 г.р. на призы Главы Угличского муниципального района при поддержке ПАО «Рус Гидро» - «Каскад Верхневолжских ГЭС»

МАОУ ДО ДЮСШ УМР

5-77-60

03.01.2018

10.00

Спортивный зал

Открытый турнир по мини-футболу среди команд 2010-2011 г.р.

МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт»

4-14-16

07.01.2018

10.00

Рождественский турнир по мини- футболу среди юношей

2003-2004 г.р.

07.01.2018

13.00

Рождественский турнир по футболу среди воспитанников

«Спортивной школы «Спарт»

08.01.2018.

09.00.

Спортивный зал

Открытый Рождественский турнир по волейболу среди мужских любительских команд Ярославской области

МАОУ ДО ДЮСШ УМР

5-77-60

Шахматный клуб (ул. Зины Золотовой, д. 42)

03-05.01.2018.

17.00

Шахматный клуб

Открытое Первенство шахматного клуба по быстрым шахматам памяти М.А.Смирнова

Шахматный клуб

Лыжная трасса г. Углича (ул. Северная д.1)

04.01.2018.

11.00

район УМТК

Соревнования по полиатлону

(зимнее двоеборье)

«Рождественские старты»

МБУ УМР «Спортивная школа «Спарт»

4-14-16

СЛОБОДСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

02.01.2018

14.00 -16.00

19.00 -21.00

Дом Культуры

Дом Культуры

«Веселые старты»

Соревнование по теннису

МУ Социально-культурный центр Слободского

сельского поселения

5-00-82

03.01.2018

15:00

Никольский СДК

Спортивная эстафета

03.01.2018

15:00

ДЦ

Зелёная Роща

Детская игровая программа «СНЕГоХОДилки»

03.01.2018

14.00 - 16.00

19.00 - 21.00

Дом Культуры

Спортивный зал Покровской ООШ

«Снежный ком»

Соревнование по футболу

04.01.2018

14:00

с. Никольское

Лыжный забег

04.01.2018

16:00

с. Дивная Гора

Игровая программа

«Веселые санки»

04.01.2018

19.00 -21.00

Дом Культуры

Соревнование по шахматам

05.01.2018

13:00 -15:00

19:00 -21:00

Дом Культуры

Дом Культуры

«Лыжный забег»

Настольные игры

05.01.2018

13:00

Зимние забавы

с. Золоторучье

06.01.2018

15:00

с. Дивная Гора

Игровая программа

«Нам мороз не страшен»

06.01.2018

19.00 -21.00

Спортивный зал

Новогодний турнир по волейболу

07.01.2018

15:00

Никольский СДК

Спортивная игра для подростков и молодежи

08.01.2018

15:00

ДЦ Зелёная Роща

Спортивно-развлекательная эстафета «Наши сани ходят сами»

ГОЛОВИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

02.01.2018

14.00

д. Головино

Зимние забавы для детей

«Новогодняя феерия»

МУ Социально-культурный центр Головинского сельского поселения

4-62-34

3.01.2018

12.00

д. Плоски

Зимняя эстафета для детей «Лови зиму»

3.01.2018

14.00

с.Воздвиженское

Веселые игры

«Оденься по теплее»

04.01.2018

14.00

с.Климатино

Веселые старты

«Быстрый снежок»

04.01.2018

18.00

д. Головино

Турнир по волейболу

05.01.2018

14.00

д. Плоски

Зимние забавы для молодежи «Зимний винегрет»

06.01.2018

14.00

д. Прилуки

Игровая программа

«Здравствуй, гостья Зима»

6.01.2018

15.00

с. Воздвиженское

Игры на открытом воздухе

«Поймай снежок

07.01.2018

14.00

д. Плоски

Лыжная эстафета

08.01.2018

12.00

д. Головино

Турнир по хоккею

УЛЕЙМИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

04. - 06.01.2018 14.00

Филиал Улейминского ДК (спортклуб)

Турнир по бильярду, шашкам, дартсу, посвящённый

Новому году

МУ Социально-культурный центр

Улейминского сельского поселения

4-75-42

06.01.2018

Хоккейный корт

Хоккейный матч,

посвященный А.В. Малинину

07.01.2018

12.00

с. Улейма

Лыжный поход

05.01.2018

13.00

территория Нефедьевского СК

«Зимние забавы»

Семейный праздник с играми

03.01.2018

13.00

территория Маймерского СК

«Зимние забавы»

08.01.2018

14.00

Территория Сосновского СК

«Зимние забавы»:

- конкурс на лучшую снежную фигуру "Снежная Фантазия"

04.- 06.01.2018

17.00

Сосновский СК

Турнир по бильярду, теннису, дартсу, посвящённый

Новому году

08.01.2018

14.00

Территория Сосновского СК

«Зимние забавы»

Спортивные игры на улице

ОТРАДНОВСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

01-08.01. 2018

Хоккейный корт

п. Отрадный

п. Алтыново

Катание на коньках

МУ Социально-культурный центр Отрадновского

Сельского поселения

4-72-45

04.01. 2018

11.00

п. Отрадный

«Снежная карусель» конкурсы, эстафеты и развлечения для детей, флешмоб

07.01. 2018

17.00

Ниноровская ООШ

Рождественский волейбольный матч

По погоде

п. Отрадный

Конкурс на лучшую снежную фигуру

07.01. 2018

17.00

Отрадновская СОШ

Рождественский турнир по пионерболу среди детей

08.01. 2018

14.00

п. Отрадный

Футбол на снегу

06.01.2018

20.00

д. Нинорово

Рождественские забавы

ИЛЬИНСКОЕ СЕЛЬСКОЕ ПОСЕЛЕНИЕ

05.01.2018

15.00

Путчинский округ

Рождественская гонка на лыжах

МУ Социально-культурный центр Ильинского

сельского поселения

4-26-38

09.01.2018

18.00

Юрьевская СОШ

Турнир по волейболу

03.01.2018

11.00

08.01.2018

11.00

с. Василево

Лыжные прогулки для населения под девизом «Хороша ты русская природа в любое время года»

03.01.2018

15.30

08.01.2018

13.00

с. Ильинское

05.01.2018

18.00

с. Василево

Турнир по волейболу среди ветеранов и молодежи

04.01.2018 18.00

с. Заозерье

Соревнования по дартсу, настольному теннису

06.01.2018

15.00

с. Ильинское

Спортивные игры для детей «Зимние забавы»

08.01.2018

19.00

с. Заозерье

Соревнования по волейболу среди мужских команд

04.01.2018

18.00

с. Ильинское

Турнир по волейболу

ВОЗМОЖНЫ ИЗМЕНЕНИЯ В СВЯЗИ С ПОГОДНЫМИ УСЛОВИЯМИ

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики Администрации Угличского муниципального района

Прочитано 605 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить