Вторник, 21 Ноябрь 2017 17:04

Результаты соревнований по гиревому спорту и шахматам

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

11 ноября прошли соревнования по гиревому спорту и шахматам в рамках муниципальной Спартакиады среди сельских поселений Угличского района.


Соревнования по гиревому спорту в классическом двоеборье (толчок двух гирь, рывок одной гири) проходили в спортивном зале Угличского механико-технологического колледжа со снарядом весом в 24 кг. Личный зачет осуществлялся по шести весовым категориям отдельно (до 65, 72, 78, 85, 95 и свыше 95 кг.). Командный зачет подводился по таблице оценки результатов Международной федерации гиревого спорта по пяти лучшим личным результатам.
Командное первенство третий год подряд выиграла сборная Улейминского сельского поселения (Назаров Артём – абсолютный победитель и единственный участник в самой тяжелой весовой категории свыше 95 кг, Гусаров Артём, Хохлов Кирилл, Лебедев Александр, Балашов Валентин).

В других весовых категориях победителями стали:

  • - до 65 кг. Бакалин Алексей (Отрадновское сельское поселение).
  • - до 72 кг. Петухов Денис (Отрадновское сельское поселение).
  • - до 78 кг. Иванов Антон (Отрадновское сельское поселение).
  • - до 85 кг. Козлов Юрий (Слободское сельское поселение).

В Шахматном клубе участники Спартакиады определяли команды -победители соревнований по шахматам. В состав каждой сборной сельского поселения входило по пять участников (первых три «доски» мужчины, две остальных женщины). Подтвердив свой высокий уровень, очередную победу одержала команда Слободского сельского поселения (Клочков Виктор, Назаров Михаил, Алексеев Дмитрий, Башунова Ольга, Беликова Галина), опередив всего на одно очко отрадновских шахматистов.

Результаты командных соревнований в гиревом спорте: 

  • 1 место – команда Улейминского сельского поселения (309 очков); 
  • 2 место – команда Отрадновского сельского поселения (257 очков);
  • 3 место – команда Слободского сельского поселения (233 очка).

Результаты командных соревнований по шахматам:

  • 1 место – команда Слободского сельского поселения (7,5 очков); 
  • 2 место – команда Отрадновского сельского поселения (6,5 очков);
  • 3 место – команда Ильинского сельского поселения (1 очко).

Подробно ознакомиться с протоколами и таблицами соревнований можно на сайте Угличского муниципального района в разделе «Физкультура и спорт» (uglich.ru).
Отдел физической культуры и спорта благодарит за содействие в проведении данных соревнований и организацию судейства Климентьева В.Д, Запруднова В.И., Волкова В.М., за медицинское сопровождение Курочкина В.Г.

Управление физической культуры, спорта и молодежной политики 
Администрации Угличского муниципального района.

Прочитано 318 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.

Защитный код
Обновить