Пятница, 22 Сентябрь 2017 08:44

Чемпионат Ярославской области по футболу

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Продолжается открытый Чемпионат Ярославской области по футболу среди мужских команд, в котором наши футболисты показывают неплохую игру. На сегодняшний день команда «Чайка» находится в середине турнирной таблицы.

16 сентября угличане на выезде играли с командой Семибратово. Игра складывалась не просто. В первом тайме угличане забили три безответных мяча и казалось бы, сделали игру, однако во втором тайме сумели за 17 минут пропустить в ответ три мяча. В дальнейшем футболистам пришлось приложить немало усилий, чтобы переломить игру в свою пользу и все же в конце сумели забить еще три мяча в ворота хозяев. Итог 6:3 в пользу «Чайки».
23 сентября мы принимаем на своем поле футболистов Петровска, которые находятся в лидерах. Наши футболисты в последних играх постараются максимально набрать очков, чтобы подняться на более высокое место. 30 сентября «Чайка» на выезде играет в Переславле, ну и заканчивает чемпионат 7 октября с «Волгой» (Рыбинск), которая явно борется за чемпионство.
Приглашаем всех желающих поболеть за наших ребят и поддержать их в последних домашних играх.