Понедельник, 24 Апрель 2017 12:27

Турнир по самбо, посвященный Дню космонавтики.

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.
  • Добавить комментарий

22 апреля 2017 года прошел открытый турнир спортивной школы «Спарт» по самбо среди юношей и девушек, посвященный Дню космонавтики.

В турнире приняли участие воспитанники СШ «Спарт», а так же спортсмены тренера Жарова Р.Д. (федерация самбо). По результатам соревнований можно подвести следующие итоги:

Весовая категория 24 кг.:

1 место – Каплин Артем (2010 г.р.) 1 победа (тренер Краснов С.Ю.);
2 место – Каплин Матвей (2010 г.р.) 1 победа (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Шляпников Михаил (2009 г.р.) 1 победа (тренер Жаров Р.Д.).

Весовая категория 34 кг.:

1 место – Солодов Савелий (2007 г.р.) 2 победы (тренер Максимов А.Н.);
2 место – Крылов Александр (2006 г.р.) 3 победы (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Смирнов Никита (2007 г.р.) 2 победы (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Павлов Даниил (2007 г.р.) 2 победы (тренер Жаров Р.Д.).

Весовая категория 38 кг.:

1 место – Тебеньков Антон (2008 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.);
2 место – Иванов Михаил (2009 г.р.)  (тренер Краснов С.Ю.).

Весовая категория + 42 кг.:

1 место – Раков Владимир (2007 г.р.) 2 победы (тренер Максимов А.Н.);
2 место – Смирнов-Краснов Даниэль (2007 г.р.) 3 победы (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Куликов Игорь (2007 г.р.) 2 победы (тренер Максимов А.Н.);
3 место – Мартынюк Никита (2006 г.р.)2 победы (тренер Краснов С.Ю.).

Весовая категория 42 + кг.:

1 место – Османов Эльнур (2005 г.р.) 4 победы (тренер Максимов А.Н.);
2 место – Курков Арсений (2006 г.р.) 2 победы (тренер Максимов А.Н.);
3 место – Головешкин Константин (2005 г.р.) 1 победа (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Панова Елизавета (2003 г.р.)1 победа (тренер Краснов С.Ю.).

Весовая категория + 46 кг.:

1 место – Дорошкевич Дмитрий(2004 г.р.) 3 победы (тренер Краснов С.Ю.);
2 место – Барсуков Иван (2004 г.р.) 1 победа (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Белов Дмитрий (2004 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.);
3 место –.Чепышев Михаил (2002 г.р.) 1 победа ( тренер Краснов С.Ю.).

Весовая категория 55 кг.:

1 место – Рустамов Николай (2004 г.р.) 3 победы (тренер Жаров Р.Д.);
2 место – Моряков Владимир (2004 г.р.) 2 победы (тренер Краснов С.Ю.);
3 место – Купцов Максим (2002 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.);
3 место - Рычагов Влад (2002 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.).

Весовая категория +71 кг.:

1 место – Шляпников Егор (2002 г.р.) 4 победы (тренер Жаров Р.Д.);
2 место – Бахвалов Даниил (2002 г.р.) 2 победы (тренер Максимов А.Н.);
3 место – Копейкин Максим (2002 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.);
3 место – Зайцев Никита (2004 г.р.) 1 победа (тренер Краснов С.Ю.).

Весовая категория 36 кг. (девочки):

1 место – Меликова Милана (2005 г.р.) 1 победа (тренер Максимов А.Н.);
2 место – Хабалова Екатерина (2005 г.р.) (тренер Максимов А.Н.).

Соревнования являлись подготовкой к областному турниру посвященному Дню защиты детей, в рамках ежегодного праздника «Благостина». Желаем спортсменам спортивного совершенствования и новых побед.

СШ «Спарт»

Прочитано 398 раз

Галерея изображений

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.

Защитный код
Обновить