Суббота, 20 Май 2017 13:26

Награждение победителей школьных олимпиад

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

В пятницу во Дворце культуры состоялось награждение победителей и призеров олимпиад, а также их преподавателей.

Поздравить учеников приехали глава района Анатолий Курицин, начальник Управления образования Ольга Дружкова, заместитель главы по социальной работе Юлия Кусакина, глава Углича Светлана Ставицкая.
Все они сердечно поздравили победителей, пожелали им дальнейших успехов, не останавливаться на достигнутом.
Милые дети, я хочу вам от чистого сердца сказать огромное спасибо за ваш труд, - обратился к присутствующим глава района Анатолий Курицин. - Ваш труд вам воздастся сторицей! Огромное спасибо хочется сказать и вашим родителям. Еще раз спасибо я хочу сказать вам от имени ваших родителей! Надеюсь и вы когда-то скажете спасибо вашим родителям не только словами, но и делами!

В этом день заслуженные награды получили:

Победители и призеры всероссийских и региональных олимпиад:

Алещенко Ксения, ученица 10 класса Физико-математического лицея, призер областного этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике
Родители: Алещенко Ольга Юрьевна, Алещенко Денис Александрович

Ашмарина Анна, ученица 9 класса МОУ СОШ №3, победитель регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии, призер регионального этапа по искусству; призер муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», призер муниципальных олимпиад по биологии и экологии
Родители: Ашмарина Елена Витальевна, Ашмарин Олег Александрович

Березина Анна, ученица 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер областной олимпиады школьников по педагогике, победитель муниципальной олимпиады по педагогике
Родители: Березина Наталья Петровна, Березин Александр Павлович

Бузарова Виктория, ученица 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре, призер областной олимпиады школьников по педагогике; победитель муниципальной олимпиады по физической культуре, призер муниципальной олимпиады по педагогике
Родители: Колоева Ивета Германовна, Бузаров Ибрагим Эльбрусович

Вересова Мария, ученица 9 класса Физико-математического лицея, призер областной олимпиады по экономике, призер муниципальной олимпиады по химии
Родители: Вересова Наталья Васильевна

Вознесенская Екатерина, ученица 8 класса МОУ СОШ №7, призер малой областной олимпиады по искусству
Родители: Вознесенская Елена Николаевна, Вознесенский Алексей Сергеевич

Гречишкина Анна, ученица 7 класса МОУ СОШ №8, призер малой областной олимпиады по литературе; призер муниципальных олимпиад по литературе и экологии
Родители: Маклакова Светлана Борисовна, Гречишкин Виталий Александрович

Гулящева Мария, ученица 10 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер областной олимпиады школьников по педагогике
Родители: Гулящева Ольга Николаевна, Гулящев Александр Вадимович

Жильцова Анна, ученица 10 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер областной олимпиады школьников по педагогике, призер муниципальной олимпиады по физической культуре.
Родители: Жильцова Светлана Николаевна, Жильцов Виталий Вячеславович

Зимняков Илья, ученик 11 класса Физико-математического лицея, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии; победитель муниципальных олимпиад по искусству, математике, праву, экологии, призер по биологии, географии, истории, обществознанию, русскому языку, физике и химии
Родители: Зимнякова Наталия Владимировна, Зимняков Вадим Александрович

Козлов Александр, ученик 8 класса МОУ СОШ №7, призер малой областной олимпиады по искусству, призер муниципальной олимпиады по искусству
Родители: Козлова Елена Николаевна

Колупаева Юлия, ученица 8 класса Физико-математического лицея, призер малых областных олимпиад по английскому языку, искусству и русскому языку; победитель муниципальных олимпиад по искусству и литературе, призер по английскому языку и русскому языку
Родители: Колупаева Галина Ивановна, Колупаев Михаил Анатольевич

Краюшкина Ольга, ученица 9 класса Физико-математического лицея, призер областной олимпиады по экономике; победитель муниципальной олимпиады по технологии и призер по экономике
Родители: Белова Вера Геннадьевна

Лебедева Екатерина, ученица 9 класса МОУ СОШ №8, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности; победитель муниципальных олимпиад по основам безопасности жизнедеятельности и экологии, призер по географии, обществознанию и физической культуре
Родители: Лебедева Марина Геннадьевна, Лебедев Владимир Валерьевич

Моисеева Дарья, ученица 11 класса МОУ "Гимназия №1", призер областной олимпиады школьников по педагогике
Родители: Моисеева Елена Анатольевна, Моисеев Вячеслав Борисович

Ольшина Елизавета, ученица 8 класса Физико-математического лицея, призер малой областной олимпиады по английскому языку, победитель муниципальной олимпиады по английскому языку, призер по литературе и химии
Родители: Ольшина Ольга Владимировна, Ольшин Михаил Валентинович

Пятницына Елизавета, ученица 7 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер малой областной олимпиады по литературе; победитель муниципальных олимпиад по русскому языку и литературе, призер по искусству, математике
Родители: Пятницына Наталья Львовна, Пятницын Сергей Борисович

Рябов Владислав, ученик 11 класса МОУ СОШ №7, призер регионального этапа общероссийской олимпиады «Основы православной культуры», победитель муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», обладатель диплома 2-й степени в общероссийском рейтинге участников олимпиады школьников «Основы православной культуры», призер муниципальной олимпиады по географии
Родители: Рябова Ирина Владимировна, Рябов Юрий Вячеславович

Скворцов Кирилл, ученик 10 класса Физико-математического лицея, призер областной олимпиады по экономике; победитель муниципальной олимпиады по технологии, призер по математике и экономике
Родители: Скворцова Татьяна Владимировна, Лобанов Игорь Юрьевич
Степченкова Елизавета, ученица 11 класса Физико-математического лицея, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку; призер муниципальных олимпиад по английскому языку и русскому языку
Родители: Цирухина Людмила Александровна, Цирухин Станислав Анатольевич

Тихомирова Татьяна, ученица 10 класса МОУ Василёвская сош, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии; победитель муниципальной олимпиады по экологии, призер по праву и экономике
Родители: Тихомирова Нина Александровна, Тихомиров Андрей Владимирович

Федорова Анастасия, ученица 11 класса Физико-математического лицея, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку и по литературе; победитель муниципальных олимпиад по английскому языку, литературе и русскому языку
Родители: Федорова Ольга Николаевна, Федоров Александр Викторович

Ханькова Алёна, ученица 10 класса МОУ СОШ №4, призер регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву; победитель муниципальной олимпиады по праву и призер по обществознанию
Родители: Ханькова Ирина Николаевна

Хаустова Полина, ученица 7 класса МОУ СОШ №7, призер малой областной олимпиады по искусству, призер муниципальных олимпиад по истории и обществознанию
Родители: Хаустова Марина Николаевна, Хаустова Алексей Васильевич

Шнейдер Дарья, ученица 7 класса Физико-математического лицея, призер малых областных олимпиад по английскому языку, искусству и русскому языку; призер муниципальных олимпиад по английскому языку и географии, призер муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»
Родители: Шнейдер Юлия Валерьевна, Шнейдер Константин Леонидович
 


Победители и призеры муниципальных олимпиад:
Неоднократные победители и призеры муниципальных олимпиад:

Алексеева Виктория, ученица 8 класса МОУ "Гимназия №1, призер муниципальных олимпиад по русскому языку, литературе и немецкому языку
Балакирева Ксения, ученица 8 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по математике, химии и экологии
Бондаренко Василиса, ученица 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальных олимпиад по литературному чтению, математике, окружающему миру и русскому языку
Будаев Георгий, ученик 11 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципальной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности, призер по литературе и физической культуре
Вишневский Марк, ученик 8 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по физике, призер по географии и информатике
Гусев Валентин, ученик 4 класса МОУ СОШ №8, призер муниципальных олимпиад по литературному чтению, математике, окружающему миру и русскому языку
Желтова Мария, ученица 4 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципального этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры», обладатель диплома 2-й степени в общероссийском рейтинге участников олимпиады школьников «Основы православной культуры», призер муниципальных олимпиад по литературному чтению, математике, окружающему миру и русскому языку
Залавцев Савелий, ученик 8 класса МОУ Юрьевская сош, победитель муниципальной олимпиады по физической культуре, призер по математике, немецкому языку, основам безопасности жизнедеятельности
Залавцев Семён, ученик 10 класса МОУ Юрьевская сош, призер муниципальных олимпиад по основам безопасности жизнедеятельности и физической культуре
Зюзин Егор, ученик 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады «Основы православной культуры», призер муниципальной олимпиады по географии
Канарейкина Ксения, ученица 9 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальных олимпиад по искусству и литературе
Клещёв Иван, 9 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по математике, биологии, физике и химии
Козлова Полина, ученица 10 класса МОУ СОШ №3, призер муниципальных олимпиад по биологии и химии
Красносельская Екатерина, ученица 9 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по литературе и призер по экономике
Лапшин Вячеслав, ученик 11 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципальной олимпиады по истории, призер по обществознанию и экономике
Милафетнова Валерия, ученица 11 класса МОУ СОШ №7, победитель муниципальной олимпиады по биологии, призер по экологии
Мишустин Сергей, ученик 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальных олимпиад по литературному чтению, русскому языку, призер по математике и окружающему миру
Никитина Екатерина, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципальной олимпиады по немецкому языку, призер по русскому языку и технологии
Новикова Софья, ученица 10 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по литературе и технологии
Павлов Фёдор, ученик 8 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по информатике и физике
Пакина Анастасия, ученица 7 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по биологии и русскому языку
Первов Дмитрий, ученик 10 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по математике, призер по информатике и русскому языку
Плешанова Екатерина, ученица 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальных олимпиад по литературному чтению и русскому языку
Пуховая Олеся, ученица 7 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по русскому языку и экологии
Решунова Арина, ученица 9 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по обществознанию, праву и экономике
Романов Филипп, ученик 11 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по информатике, призер по английскому языку
Сальникова Анна, ученица 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальных олимпиад по математике, призер по литературному чтению и окружающему миру
Сатюкова Екатерина, ученица 9 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальной олимпиады по искусству, призер по истории и русскому языку
Седлов Никита, ученик 10 класса МОУ СОШ №3, призер муниципальных олимпиад по географии и истории
Силина Милана, ученица 4 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальных олимпиад по литературному чтению, математике и русскому языку
Смирнова Алена, ученица 9 класса МОУ Отрадновская сош, призер муниципальных олимпиад по информатике и литературе
Смирнова Дарья, ученица 4 класса МОУ «Гимназия №1», победитель муниципальной олимпиады по математике, призер по русскому языку
Соколова Мария, ученица 8 класса МОУ СОШ №3, призер муниципальных олимпиад по истории и физике
Ставицкий Илья, ученик 8 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по обществознанию и экологии
Субботина Александра, ученица 9 класса Физико-математического лицея, призер муниципальных олимпиад по истории, русскому языку, физике и искусству
Сычева Виктория, ученица 10 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по литературе, призер по русскому языку
Шашкова Лариса, ученица 10 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальных олимпиад по обществознанию, русскому языку и экономике
Шеремет Александра, ученица 4 класса МОУ СОШ №4, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру, призер по литературному чтению


Победители муниципальных олимпиад, победители и призеры муниципальной интеллектуальной олимпиады дошкольников «Умники и умницы 2017»:

Венецкий Даниил, ученик 11 класса МОУ СОШ №3, победитель муниципальной олимпиады по немецкому языку
Гаврилов Станислав, ученик 7 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципальной олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Ганоль Филипп, ученик 9 класса МОУ Ниноровская оош, победитель муниципальной олимпиады по технологии
Зверева Любовь, ученица 10 класса МОУ СОШ №7, победитель муниципальной олимпиады по искусству
Исмаилов Рамиль, ученик 8 класса МОУ СОШ №4, победитель муниципальной олимпиады по технологии
Козлов Всеволод, ученик 7 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады по математике
Круглова Злата, ученица 3 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Лапин Степан, ученик 4 класса МОУ СОШ №4, победитель муниципальной олимпиады по окружающему миру
Олейникова Алина, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, победитель муниципальной олимпиады по физической культуре
Орлова Дарья, ученица 9 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальной олимпиады по русскому языку
Павлов Константин, ученик 9 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальной олимпиады по математике
Степанов Валерий, ученик 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, победитель муниципальной олимпиады по физической культуре
Толокнова Анастасия, ученица 11 класса МОУ Отрадновская сош, победитель муниципальной олимпиады по технологии
Яковлев Александр, ученик 7 класса Физико-математического лицея, победитель муниципальной олимпиады физике
Победители и призеры муниципальной интеллектуальной олимпиады дошкольников «Умники и умницы 2017»
Столбова Ольга, воспитанница детского сада №15 «Теремок», победитель муниципальной олимпиады для дошкольников
Артемьева Вера, воспитанница детского сада №18 «Сказка», призёр муниципальной олимпиады для дошкольников
Виноградова Алина, воспитанница Начальной школы - детского сада №1, призёр муниципальной олимпиады для дошкольников
Дзекунова Елизавета, воспитанница детского сада №9 «Берёзка», призёр муниципальной олимпиады для дошкольников
Оносовская Елизавета, воспитанница детского сада №12 «Ромашка», призёр муниципальной олимпиады для дошкольников
Сверчкова Мария, воспитанница детского сада №6 «Светлячок», призёр муниципальной олимпиады для дошкольников

 

Призеры муниципальных олимпиад по астрономии, биологии, географии, экологии, информатике, физике, математике, химии, основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре:

Александров Денис, ученик 7 класса МОУ Юрьевская сош, призер олимпиады по физике
Артемьев Егор, ученик 9 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по информатике
Бакин Иван, ученик 11 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по биологии
Баскова Маргарита, ученица 8 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по физической культуре
Белова Анастасия, ученица 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по физической культуре
Беляева Диана, ученица 11 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Блохина Анастасия, ученица 8 класса МОУ Юрьевская сош, призер олимпиады по биологии
Богданов Евгений, ученик 10 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по географии
Большакова Софья, ученица 7 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по экологии
Бондаренко Вадим, ученик 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по математике
Бочеренков Сергей, ученик8 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по технологии
Брагин Егор, ученик 10 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по физике
Бугрова Алена, ученица 7 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Бурова Дарья, ученица 10 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по биологии
Вородюхина Анастасия, ученица 10 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по биологии
Воронов Денис, ученик 9 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по технологии
Галактионов Иван, ученик 7 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по астрономии
Гузченко Павел, ученик 8 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по экологии
Гуреева Виолетта, ученица 10 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по биологии
Гурова Полина, ученица 8 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по биологии
Ершова Ярослава, ученица 7 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по биологии
Живаев Никита, ученик 8 класса МОУ Заозерская сош, призер олимпиады по географии
Животова Анастасия, ученица 7 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по экологии
Канунников Владислав, ученик 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по физической культуре
Караваев Никита, ученик 7 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по математике
Качалова Дарья, ученица 9 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по технологии
Кручинина Валерия, ученица 9 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Крылова Виктория, ученица 8 класса МОУ СОШ №6, призер олимпиады по физической культуре
Кудинов Валерий, ученик 11 класса МОУ Юрьевская сош, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Макаров Дмитрий, ученик 8 класса МОУ "Гимназия №1", призер олимпиады по химии
Мейлик Никита, ученик 7 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по биологии
Меньщиков Владислав, ученик 9 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по биологии
Меркулова Ирина, ученица 10 класса МОУ Василёвская сош, призер олимпиады по географии
Никитин Кирилл, ученик 10 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по информатике
Новикова Ольга, ученица 10 класса МОУ СОШ№7, призер олимпиады по экологии
Осипов Андрей, ученик 10 класса МОУ Юрьевская сош, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Осипов Иван, ученик 9 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по экологии
Пахтусов Владимир, ученик 8 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по математике
Подрядчикова Эльнаре, ученица 8 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по технологии
Полковников Илья, ученик 9 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по географии
Потуга Михаил, ученик 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по физической культуре
Рогульская Мария, ученица 9 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по физической культуре
Родимов Артём, ученик 11 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по информатике
Ромасева Татьяна, ученица 10 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по экологии
Румянцева Яна, ученица 8 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по физической культуре
Сметанин Матвей, ученик 7 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по географии
Соловьёва Александрина, ученица 9 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по биологии
Тимофеева Дарья, ученица 9 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по математике
Федечкина Юлия, ученица 7 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Фёдоров Иван, ученик 7 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по математике
Хайдукова Мария, ученица 8 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по экологии
Шерешков Никита, ученик 9 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по основам безопасности жизнедеятельности
Шляпников Егор, ученик 8 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по физической культуре

 

Призеры муниципальных олимпиад по искусству, основам православной культуры, экономике, праву, истории, обществознанию, педагогике, литературе, английскому, немецкому и русскому языкам, призеры олимпиады обучающихся начальной школы:

Александравичюс Никита, ученик 4 класса МОУ "Гимназия №1", призер муниципальной олимпиады по окружающему миру
Байдакова Ева, ученица 8 класса МОУ "Гимназия №1", призер олимпиады по немецкому языку
Беляев Егор, ученик 4 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады по математике
Березина Виктория, ученица 3 класса МОУ СОШ №4, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Бершауэр Александра, ученица 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальной олимпиады по математике
Большакова Екатерина, ученица 11 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по литературе
Бояркина Юлия, ученица 3 класса МОУ «Гимназия №1», призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Брусницына Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по педагогике
Бушуева Софья, ученица 3 класса МОУ «Гимназия №1», призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Варенцова Лада, ученица 7 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по английскому языку
Васильева Елена, ученица 8 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по искусству
Воробьёва Виктория, ученица 7 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады по литературе
Воронин Глеб, ученик 3 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Глумыгин Алексей, ученик 11 класса МОУ "Гимназия №1", призер олимпиады по праву
Гостева Наталья, ученица 10 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по английскому языку
Графов Алексей, ученик 11 класса МОУ "Гимназия№1", призер олимпиады по обществознанию
Данилова Софья, ученица 3 класса МОУ «Гимназия №1», призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Додонов Артём, ученик 3 класса МОУ СОШ №8, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Егоров Ратмир, ученик 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальной олимпиады по математике
Ефремова Виктория, ученица9 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по русскому языку
Жукова Валерия, ученица 3 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Заднепрянный Егор, ученик 10 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по экономике
Иванова Анастасия, ученица 4 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады по литературному чтению
Иванова Анна, ученица 10 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по экономике
Иванова Арина, ученица 7 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по обществознанию
Иванова Елизавета, ученица 10 класса МОУ Отрадновская сош, призер олимпиады по литературе
Игонина Екатерина, ученица 9 класса МОУ"Гимназия №1", призер олимпиады по обществознанию
Илясова Мария, ученица 6 класса МОУ СОШ №4, призер олимпиады «Основы православной культуры»
Каменщикова Александра, ученица 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады «Основы православной культуры»
Клементьева Арина, ученица 3 класса МОУ «Гимназия №1», призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Климентьева Полина, ученица 3 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Коркина Ксения, ученица 4 класса МОУ СОШ №3, призер муниципальной олимпиады по русскому языку
Крайнова Анастасия, ученица 7 класса МОУ "Гимназия №1", призер олимпиады по русскому языку
Крутенко Маргарита, ученица 7 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по искусству
Кузнецов Иван, ученик 7 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по истории
Кузнецова Анна, ученица 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по обществознанию
Куличкова Марина, ученица 4 класса МОУ Начальная школа - детский сад №1, призер муниципальной олимпиады по литературному чтению
Лях Илья, ученик 8 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по обществознанию
Макаревич Кира, ученица 3 класса МОУ Юрьевская сош, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Машкова Анастасия, ученица 11 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по экономике
Мизенко Анастасия, ученица 5 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады «Основы православной культуры»
Павлычева Александра, ученица 4 класса МОУ Начальная школа - детский сад №1, призер муниципальной олимпиады по русскому языку
Полегаева Екатерина, ученица 11 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по искусству
Поляков Алексей, ученик 10 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер олимпиады по истории
Пучков Алексей, ученик 10 класса МОУ СОШ №3, обладатель диплома 3-й степени в общероссийском рейтинге участников олимпиады школьников «Основы православной культуры»
Родимова Ксения, ученица 8 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по истории
Сайковская Милена, ученица 8 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по английскому языку
Семченко Никита, ученик 9 класса Физико-математического лицея, призер олимпиады по экономике
Сидорова Екатерина, ученица 10 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по английскому языку
Смирнова Мария, ученица 10 класса МОУ СОШ №3, призер олимпиады по искусству
Соколов Сергей, ученик 7 класса МОУ «Гимназия № 1», призер олимпиады по истории
Соколова Кристина, ученица 10 класса Физико-математического лицея, обладатель диплома 3-й степени в общероссийском рейтинге участников олимпиады школьников «Основы православной культуры»
Табаричева Анастасия, ученица 3 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальной олимпиады «Интеллектуальный марафон»
Татаринова Любовь, ученица 8 класса МОУ "Гимназия № 1", призер олимпиады по истории
Толстова Екатерина, ученица 4 класса МОУ СОШ №7, призер муниципальной олимпиады по русскому языку
Хруслова Анастасия, ученица 11 класса МОУ СОШ №8, призер олимпиады по экономике
Шамшев Никита, ученик 4 класса МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, призер муниципальной олимпиады по литературному чтению
Шаренкова Анастасия, ученица 11 класса МОУ Юрьевская сош, призер олимпиады по немецкому языку
Шепелина Оксана, ученица 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады по английскому языку
Шмелева Полина, ученица 8 класса МОУ СОШ №7, призер олимпиады «Основы православной культуры»
Шнейдер Дмитрий, ученик 4 класса МОУ Начальная школа - детский сад № 1, призер муниципальной олимпиады по окружающему миру

 

Педагоги, подготовившие победителей и призеров региональных олимпиад, победителей муниципальных олимпиад:

Агеенко Светлана Николаевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая победителей муниципальной олимпиады обучающихся начальной школы по русскому языку, литературному чтению и математике
Алексеев Виктор Владимирович, учитель физической культуры, преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности МОУ СОШ №8, подготовивший призера регионального и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по основам безопасности жизнедеятельности
Архипова Марина Валентиновна, учитель музыки МОУ СОШ №3, подготовившая призера регионального и победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству
Баталина Марина Михайловна, учитель изобразительного искусства МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству
Березина Ирина Викторовна, учитель математики Физико-математического лицея, подготовившая призеров областной олимпиады школьников по экономике
Васильева Лариса Николаевна, учитель изобразительного искусства МОУ СОШ №3, подготовившая призера регионального и победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству
Горюнова Елена Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая призера малой областной олимпиады школьников по литературе, победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку
Грачева Наталья Владимировна, учитель немецкого языка МОУ СОШ №3, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
Грицевич Марина Юрьевна, учитель начальных классов МОУ СОШ №4, подготовившая победителей муниципальной олимпиады обучающихся начальной школы по окружающему миру
Гудкова Ольга Константиновна, учитель физической культуры МОУ СОШ №8, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Гудкова Ольга Николаевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №8, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по истории
Гусева Елена Юрьевна, учитель истории и обществознания МОУ СОШ №7, подготовившая призера областного этапа Общероссийской олимпиады школьников «Основы православной культуры»
Давыдова Лариса Валентиновна, учитель изобразительного искусства МОУ СОШ №7, подготовившая призеров малой областной олимпиады школьников и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству
Журина Мария Борисовна, учитель математики МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Иванова Ольга Юрьевна, учитель биологии МОУ Василёвская сош, подготовившая призера регионального и победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Игнатьева Вера Юрьевна, учитель физики Физико-математического лицея, подготовившая победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физике
Климатов Александр Олегович, учитель информатики Физико-математического лицея, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по информатике
Коёнен Нина Анатольевна, учитель начальных классов МОУ «Гимназия №1», подготовившая победителя муниципального этапа олимпиады обучающихся начальной школы по математике;
Кукушкина Наталья Александровна, учитель биологии Физико-математического лицея, подготовившая призера регионального и победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Куницына Наталия Александровна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №8, подготовившая призера малой областной олимпиады школьников по литературе
Куранова Наталья Львовна, воспитатель детского сада №15 «Теремок», подготовившая победителя муниципальной интеллектуальной олимпиады для дошкольников «Умники и умницы»
Моисеева Ольга Николаевна, учитель русского языка и литературы Физико-математического лицея, подготовившая призеров регионального и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе и русскому языку, призеров малой областной олимпиады школьников по русскому языку
Мостицкий Фёдор Фёдорович, учитель технологии Физико-математического лицея, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Муравьёва Галина Вячеславовна, учитель немецкого языка МОУ СОШ №8, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по немецкому языку
Мусинов Валерий Сергеевич, учитель математики Физико-математического лицея, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Нагибина Татьяна Борисовна, учитель начальных классов МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая победителя муниципальной олимпиады обучающихся начальной школы «Интеллектуальный марафон»
Негодаева Юлия Вячеславовна, педагог-психолог МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая призеров областной и победителя муниципальной олимпиады школьников по педагогике
Никитина Лариса Борисовна, учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку
Новиков Николай Павлович, учитель технологии МОУ Ниноровская оош, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Новикова Светлана Алексеевна, учитель изобразительного искусства и технологии Физико-математического лицея, подготовившая призеров малой областной олимпиады и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по искусству и технологии
Носкова Нина Филипповна, учитель английского языка Физико-математического лицея, подготовившая призера регионального и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по английскому языку, призера малой областной олимпиады по английскому языку
Пестерев Николай Юрьевич, учитель физической культуры МОУ Юрьевская сош, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Петухова Валентина Николаевна, учитель биологии МОУ СОШ №3, подготовившая победителя регионального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии
Пугина Наталья Юрьевна, педагог-психолог МОУ «Гимназия №1», подготовившая призера областной олимпиады школьников по педагогике
Резчикова Елена Александровна, учитель истории и обществознания Физико-математического лицея, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
Ривьер Наталья Юрьевна, учитель биологии МОУ СОШ №7, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по биологии
Смирнова Марианна Вальдемаровна, учитель физической культуры МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка, подготовившая призера регионального и победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по физической культуре
Соколова Мария Николаевна, учитель обществознания МОУ СОШ №4, подготовившая призера регионального и победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по праву
Солдатова Светлана Анатольевна, учитель математики Физико-математического лицея, подготовившая победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по математике
Сушков Юрий Иванович, учитель технологии МОУ СОШ №8, подготовивший победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Сытник Марина Валерьевна, учитель английского языка Физико-математического лицея, подготовившая призеров малой областной олимпиады по английскому языку
Федина Елена Петровна, учитель технологии МОУ Отрадновская сош, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по технологии
Фёдорова Ольга Викторовна, учитель русского языка и литературы Физико-математического лицея, подготовившая победителей муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по литературе
Фомина Светлана Витальевна, учитель биологии МОУ СОШ №8, подготовившая победителя муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экологии.


Списки предоставлены ММЦ г. Углича

Прочитано 1560 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.

Защитный код
Обновить