Вторник, 20 Декабрь 2016 17:18

Итоги муниципального конкурса чтецов «Детство и юность в русской лирике»

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.
  • Добавить комментарий

15 декабря на базе средней школы №8 состоялся муниципальный конкурс выразительного чтения среди учащихся 5–11 классов общеобразовательных учреждений Угличского района.

Этот конкурс проходит ежегодно, и на этот раз он был посвящен теме детства и юности. В конкурсе приняли участие более 90 школьников, в основном они выступали в номинации «Лучший чтец».

Итоги конкурса в группе «Сельские школы»

Номинация «Лучший чтец»

Возрастная группа «5–6 классы»
Победитель (1 место) – Позднякова Наталья, 6 класс МОУ Клементьевская оош (руководитель – Москвина Л.А.).
Призеры (2 место) – Гулиева Дианэ, 6 класс МОУ Отрадновская сош (руководитель – Катырева О.С.); Рузаева Руслана, 6 класс МОУ Ильинская сош (руководители – Мещерская Г.Л., Мазярова В.В.).
Призер (3 место) – Радожицкая Дарья, 6 класс МОУ Маймерская оош (руководитель – Соловьёва С.А.).

Возрастная группа «7–8 классы»
Победители (1 место) – Залавцев Савелий, 8 класс МОУ Юрьевская сош (руководитель – Наумова М.П.); Луговкина Виктория, 8 класс МОУ Ильинская сош (руководители – Мещерская Г.Л., Мазярова В.В.); Немков Василий, 8 класс МОУ Покровская оош (руководитель – Хватова Т.В.).
Призер (2 место) – Калужникова Кристина, 7 класс МОУ Юрьевская сош (руководитель – Наумова М.П.).
Призер (3 место) – Караулова Наталья, 8 класс МОУ Клементьевская оош (руководитель – Москвина Л.А.).

Возрастная группа «9–11 классы»
Победитель (1 место) – Меликова Санам, 9 класс МОУ Ниноровская оош (руководитель – Чистозвонова Л.А.).
Призеры (2 место) – Грибкова Любовь, 10 класс МОУ Ильинская сош (руководители – Мещерская Г.Л., Мазярова В.В.); Иванова Елизавета, 10 класс МОУ Отрадновская сош (руководитель – Катырева О.С.); Кукушкин Никита, 11 класс МОУ Ильинская сош (руководители – Мещерская Г.Л., Мазярова В.В.); Ющенко Ксения, 11 класс МОУ Отрадновская сош (руководитель – Пирмегомедова Н.Г.).
Призер (3 место) – Смирнова Алена, 9 класс МОУ Отрадновская сош (руководитель – Пирмегомедова Н.Г.).

Номинация «Лучший дуэт»
Победители (1 место) – дуэт Никифоровой Марины, Меликовой Соны, 8 класс МОУ Ниноровская оош (руководитель – Чистозвонова Л.А.).
Призеры (2 место) – дуэт Комиссарова Ильи (7 класс) и Шохина Даниила (6 класс), МОУ Клементьевская оош (руководитель – Москвина Л.А.).

 

Итоги конкурса в группе «Городские школы»

Номинация «Лучший самодеятельный театральный коллектив»
Победители (1 место) – коллектив учащихся 5 класса МОУ СОШ №8 (Белякова Мария, Груздева Влада, Кабанов Глеб, Черненко Роман) (руководитель – Шлёнская М.Л.).
Призер (2 место) – коллектив учащихся 8 класса МОУ СОШ №7 (Вознесенская Екатерина, Кортелева Юлия, Шмелёва Полина) (руководитель – Кузьмина М.Н.).
Призер (3 место) – коллектив учащихся 5–8 классов МОУ СОШ №7 (Скоков Михаил, Касатых Ростислав, Зобнин Леонид, Волков Егор, Морозов Владимир, Половинко Тимур) (руководитель – Кузьмина М.Н.).

Номинация «Лучший чтец»

Возрастная группа «5–6 классы»
Победители (1 место) – Калинин Дмитрий, 6 класс МОУ СОШ №4 (руководитель – Киселёва О.А.); Мурашов Иван, 6 класс МОУ СОШ №6 (руководитель – Петрова Л.Н.); Овчинникова Ульяна, 5 класс МОУ СОШ №7 (руководитель – Соловей И.Н.).
Призер (2 место) – Кадовбин Григорий, 5 класс МОУ Угличский ФМЛ (руководитель – Федорова О.В.).
Призер (3 место) – Лабазова Алёна, 6 класс МОУ СОШ №4 (руководитель – Овсянникова Е.А.).

Возрастная группа «7–8 классы»
Победители (1 место) – Смирнова Валерия, 8 класс МОУ СОШ №7 (руководитель – Кузьмина М.Н.); Соколов Сергей, 7 класс МОУ «Гимназия №1» (руководитель – Петрова Е.Л.).
Призеры (2 место) – Никитина Екатерина, 8 класс МОУ СОШ №8 (руководитель – Бакулин М.А.); Сидоров Сергей, 8 класс МОУ СОШ №4 (руководитель – Киселёва О.А.).
Призер (3 место) – Кирикова Владислава, 8 класс МОУ СОШ №3 (руководитель – Свирина Е.А.).

Возрастная группа «9–11 классы»
Победители (1 место) – Лапшин Вячеслав, 11 класс МОУ СОШ №8 (руководитель – Куницына Н.А.); Усачёва Елизавета, 9 класс МОУ СОШ №4 (руководитель – Киселёва О.А.).
Призеры (2 место) – Логинова Анастасия, 9 класс МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка (руководитель – Никитина Л.Б.); Большакова Мария, 9 класс МОУ СОШ №7 (руководитель – Козлова С.А.).
Призеры (3 место) – Киселёва Вероника, 10 класс МОУ СОШ №8 (руководитель – Куницына Н.А.); Первых Ангелина, 9 класс МОУ СОШ №8 (руководитель – Куницына Н.А.).

Номинация «Лучший дуэт»
Победитель – дуэт Ковалевой Лилии и Арсеньева Родиона, 7 класс МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка (руководитель – Никитина Л.Б.).
Состав жюри (группа «Сельские школы»):
Егоренко Елена Владимировна, педагог-организатор по ИКТ, педагог дополнительного образования МОУ ДОД Дом детского творчества
Желтова Наталья Геннадьевна, заместитель директора по воспитательной работе МОУ СОШ №8
Козлова Ульяна Николаевна, педагог-организатор по ИКТ МОУ ДО Центр внешкольной работы

Состав жюри (группа «Городские школы»):
Кекина Елена Геннадьевна, методист по дополнительному образованию Межшкольного методического центра МОУ СОШ №8
Макарова Нина Владимировна, директор МОУ ДОД Дом детского творчества
Чванова Ирина Анатольевна, заместитель директора по научно-методической работе МОУ ДО Центр внешкольной работы

Прочитано 290 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.

Защитный код
Обновить