Понедельник, 28 Май 2018 11:28

Итоги VIII межрегионального фестиваля вокального искусства "Поющая Волга"

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Протокол заседания жюри VIII межрегионального фестиваля вокального искусства "Поющая Волга" от 19 мая 2018 года.

По итогам конкурсного прослушивания участников по решению жюри присвоить:

Звание Лауреат I степени

1. Хор 2 класса (7-9 лет). МУ ДО "Детская школа искусств "Канцона" г. Ярославль.
2. Ансамбль народной песни "Тутарики" (5-6 лет). МУ "Районный Дворец культуры" г.Тутаев Ярославской области.
3. Киреева Елизавета (7-9 лет). МАУК ККДК "Подмосковье", Образцовая детская студия эстрадного вокала "ВесТа" г.Красногорск.
4. Рыбина Мария (7-9 лет). МБУ ДО ДМШ №2 г. Рыбинск Ярославская область.
5. Нечукин Никита (10-12 лет). ГБУДО г.Москвы Детская музыкальная школа №66.
6. Овчинникова Ульяна (10-12 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
7. Кедус Андрей (13-15 лет). МУК "Любимский районный Дом культуры"г.Любим Ярославская область.
8. Курочкина Наталья (13-15 лет). МУК КДК "Переборы" г.Рыбинск Ярославская область.
9. Дуэт Алексей Головщинский, Артемий Кожакин (133-15 лет). ГБОУ Школа №883, Хоровая капелла "Дебют" г.Москва.
10. Гощук Анна (16-18 лет). МБУ ДО ДМШ Угличского МР.
11.Соколова Лариса (16-18 лет). МУК "Любимский районный Дом Культуры" Ярославская область.

12. Киселева Вероника (16-18 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
13.Калинин Леонид (19-25 лет). МБУК РКДЦ Даниловский районный Дом культуры. г.Данилов Ярославская область.
14. Фольклорный ансамбль Ярославского колледжа культуры. (19-25 лет).
15. Фольклорный ансамбль "Горенка" (19-25 лет). Ярославский колледж культуры.

Звание Лауреат II степени

1. Хоровая студия "Веселые нотки" Старший хор (11-17 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
2. Сырова Ева (5-6 лет). МОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Углич.
3. Павлова София (7-9 лет). МОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Углич.
4. Полетаева Вера (7-9 лет). МОУ ДО "Центр внешкольной работы" г.Углич.
5. Исполова Юлия (10-12 лет). МОУ Городская средняя общеобразовательная школа г.Калязин, Тверская область.
6. Носова Алена (10-12 лет). МБУ ДО "Дворец детского творчества" г.Гаврилов-Ям.
7. Мозжухина Екатерина (10-12 лет). МБУ ДО Детская музыкальная школа г.Углич.
8. Румянцева Анастасия (13-15 лет). МОУ ДО Детская музыкальная школа г.Любим.
9. Замурьева Екатерина (13-15 лет). МБУК КРДК г.Калязин Тверская область.
10. Вокальный ансамбль "Аккорд" ГБОУ Школа №883. Хоровая капелла "Дебют" г.Москва.
11. Карышева Карина (19-25 лет). Ярославский колледж культуры.

Звание Лауреата III степени

1. Яковлева Алиса (5-6 лет). МБУ ДО Детская музыкальная школа г.Углич.
2. Кучина Варвара (7-9 лет). Вокальный коллектив "Поющее детство", Дом культуры "Радий" г. Ярославль.
3. Вокальный ансамбль "Радуга звуков" (7-9 лет). МБУК "Калязинский РДК" г.Калязин, Тверская область.
4. Пробатов Иван (7-9 лет). ГБУ ДО г.Москвы "Детская музыкальная школа №66".
5. Брусницына Екатерина (16-18 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
6. Зенкова Екатерина (19-25 лет). МБУ ДО Детская музыкальная школа г.Углич.

Специальные Дипломы жюри:

1. Диплом "За яркий сценический образ". Кучина Варвара (7-9 лет). Дом Культуры "Радий" г.Ярославль.
2. Диплом "За яркий сценический образ". Полетаева Вера (7-9 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
3. Диплом "За яркий сценический образ". Федорова София (10-12 лет). МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.
4. Диплом "За яркий сценический образ". Андреев Егор (10-12 лет). МАУ Дворец Культуры "Нефтянник". г.Ярославль.
5. Диплом "За сохранение духовно-нравственных традиций". Илья Разводовский (10-12 лет). ГБОУ Школа №883. Хоровая капелла "Дебют" г.Москва.
6. Диплом "За сохранение духовно-нравственных традиций". Носова Алена (10-12 лет). МБУ ДО "Дворец детского творчества" г.Гаврилов-Ям.
7. Диплом "За верность жанру". Александр Головщинский (10-12 лет). ГБОУ Школа №883. Хоровая капелла "Дебют" г.Москва.
8. Диплом "За верность жанру". Холмовская Ксения (13-15 лет). МБУ ДО ДМШ Угличского МР.
9. Диплом "За верность жанру". Кудрявцев Павел МБУ ДО ДШИ №6 г.Рыбинск (16-18 лет)
10. Диплом "За сохранение духовно-нравственных традиций". Фольклорный ансамбль Ярославского колледжа культуры. (19-25 лет).
11. Диплом "За стремление к победе". Ансамбль "Смайл". МОУ ДО Центр внешкольной работы г.Углич.

Специальный Диплом, учрежденный председателем жюри Заслуженным артистом Российской Федерации Каем Метовым
"Запись авторского произведения на профессиональной студии Кая Метова" присужден Киселевой Веронике г.Углич.

Обладатели Сертификата участника Гала-концерта Всероссийского инновационного Фестиваля детско-юношеского творчества "100 городов России" в городе-герое Севастополе 21-23 сентября 2018 года.

1. Ансамбль народной песни "Тутарики" г.Тутаев.
2. Киреева Елизавета г.Красногорск
3. Кучина Варвара г.Ярославль
4. Овчинникова Ульяна г.Углич
5. Исполова Юлия г.Калязин
6. Носова Алена г.Гаврилов-Ям
7. Замурьева Екатерина г.Калязин
8. Курочкина Наталья г.Рыбинск
9. Вокальный ансамбль "Аккорд" г.Москва
10.Соколова Лариса г.Любим
11. Киселева Вероника г.Углич
12. Карышева Карина г.Ярославль
13. Фольклорный ансамбль Ярославского колледжа культуры.

Председатель жюри Кай Метов

Директор Фестиваля М.Н. Гарелина.

Прочитано 375 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить