Среда, 04 Апрель 2018 15:37

Итоги муниципального фестиваля детского, юношеского творчества «Радуга»

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Протокол заседания жюри по подведению итогов конкурса среди учреждений дополнительного образования и культуры в рамках 24– го муниципального фестиваля детского, юношеского творчества «Радуга».

31 марта 2018 года. Театральный зал ДК
Состав жюри:
Борисова Наталья Геннадьевна - «Заслуженный работник культуры», Лауреат областной премии имени Стомпелева, преподаватель Ярославского колледжа культуры, руководитель камерного хора «Возрождение».
Варламова Анна Викторовна – руководитель «Образцового» коллектива ансамбля современного эстрадного танца «Европа» Ярославского городского Дворца пионеров;
Широкова Светлана Александровна – преподаватель эстрадно - джазового вокала Ярославского колледжа культуры, руководитель студии эстрадно - джазового вокала Ярославского областного центра детей и юношества.

Вокальные ансамбли 5-8 лет

Диплом 1 –ой степени

Студия эстрадного вокала «Капель»

«Фантазёры»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Голубева И.Ю.

Диплом 2 –ой степени

Вокальный ансамбль «Смайл»

«Точка, точка, запятая»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Чернышова Е.В

Вокальные ансамбли 9-12 лет

Диплом 1 –ой степени

Ансамбль «Сюрприз» «Неразлучные друзья»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель Чернышова Е.В.

Диплом 2 –ой степени

Вокальный ансамбль «Эврика»

«Музыка нас связала»

МОУ ДО ЦВР

Руководитель

Волосевич О.В.

Вокальные ансамбли 13-15 лет

Диплом 1 –ой степени

Студия эстрадного вокала «Капель»

МОУ ДО ЦВР

руководитель

Хабарова А.Д.

Вокальные народные ансамбли

Диплом 1 –ой степени

Младшая группа ансамбля «Матанечка»

«Сказочные частушки»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель

Аданес-Вега О.В.

Балетмейстер Рулёва Н.В.

Лауреат

Средняя группа ансамбля «Матанечка»

«У Федорки на задворках»

«Небылицы»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель Аданес-Вега О.В.,

балетмейстер Рулёва Н.В.

Лауреат

Молодежная группа ансамбля «Матанечка»

«Ложки бери….»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель Аданес-Вега О.В.,

балетмейстер Рулёва Н.В.

Лауреат

Старшая группа ансамбля «Матанечка»

«Ой во поле во поляне..»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель Аданес-Вега О.В.

балетмейстер Рулёва Н.В.

За хореографию в вокальных ансамблях

Лауреат

Смешанная группа ансамбля «Матанечка»

«Зимние забавы»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель

Аданес-Вега О.В.

балетмейстер Рулёва Н.В.

Солисты 5-8 лет

Лауреат

Яковлева Алиса

«Мопс»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель

Чернышова Е.В.

Диплом 1 –ой степени

Брусницына Даша

«Свободная птица»

МОУ ДО ЦВР

руководитель

Голубева И.Ю.

Диплом 1 –ой степени

Душина Мария

«Краски»

МОУ ДО ЦВР

руководитель

Хабарова А.Д.

Диплом 2 –ой степени

Полетаева Вера

«Волшебник-недоучка»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Чернышова Е.В

Солисты 9-12 лет

Лауреат

Овчинникова Ульяна

«Колокол»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Чернышова Е.В.

Диплом 1 –ой степени

Скоморохова Софья «Отличница»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Волосевич О.В.

Диплом 2 –ой степени

Желтова Мария

«Маленький принц»

МОУ ДОД ДДТ

руководитель

Носова А. Н.

Диплом 2 –ой степени

Мозжухина Екатерина

«Звенит январская вьюга»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель Чернышова Е.В.

Диплом 2 –ой степени

Ильина Ульяна «Красный конь»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель Чернышова Е.В.

Солисты 16-18 лет

Лауреат

Академический вокал

Киселева Вероника

Ария Цили из мюзикла

«Однажды в Одессе»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Кучмар. Т.А.

Лауреат

Эстрадный вокал

Брусницына Екатерина

«Сестра»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Кучмар Т.А.

Диплом 2 –ой степени

Белова Марина

«Не для тебя придёт весна»

МОУ ДОД ДДТ

руководитель Томина А.С

Вокал мальчики 9-12 лет

Диплом 2 –ой степени

Жевакин Кирилл «Флаг моего государства..»

МОУ ДОД ДДТ

руководитель Томина А. С.

Вокал мальчики 13-15 лет

Диплом 1 –ой степени

Астахов Антон «Все на футбол»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель Чернышова Е.В.

Вокал девочки 19-23 года

Лауреат

Зенкова Екатерина «Орлы или вороны»

МОУ ДОД ДМШ

руководитель Чернышова Е.В.

Диплом 2 –ой степени

Стецюк Юля «Огромное небо»

Молодежный центр

«Солнечный»

Хореографические коллективы народные 5-8 лет

Диплом 2 –ой степени

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Ой, Вася, Василёк»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель

Карицын И.Н.

Хореографические народные коллективы 9-12 лет

Лауреат

Танцевальный коллектив «Звездопад»

«Заплетися, мой плетень»»

МОУ ДОД ДДТ

руководитель

Кадовбина Ю.А.

Диплом 1 –ой степени

Танцевальный коллектив

«Конфетти»

«Тарантелла»

МАУ «Дворец культуры

УМР» «Тарантелла»

Руководитель Честных А.С.

«Малые формы»

Лауреат

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Армянский танец с кувшинами»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель Кузнецова Е.А.

Хореографические эстрадные танцы

коллективы 5-8 лет

Лауреат

Танцевальный коллектив «Конфетти»

Танец «Гномы-лилипутики»

МАУ «Дворец культуры

УМР»

Руководитель

Честных Т.В.

Лауреат

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Мои цыплята»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель

Барышева О.В.

Диплом 1 –ой степени

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Танец «ЛЯЛЕЧКИ»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель

Кадовбина Ю.А.

Диплом 2 –ой степени

Коллектив современного эстрадного танца «Ассорти»,

«В поисках Чукоккалы»

МОУ ДО ЦВР

Руководитель

Смирнова О.Н.

Диплом 1 –ой степени

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Сказочный сон»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель

Барышева О.В.

Диплом 2 –ой степени

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Россия»

МАУ «Дворец культуры

УМР»

Руководитель

Барышева О.В.

Хореографические эстрадные танцы

коллективы 9-12 лет

Диплом 1 –ой степени

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Эстрадный танец «Подводная дискотека»

МОУ ДОД ДДТ

Руководитель Кадовбина Ю. А.

Диплом 2 –ой степени

Коллектив современного эстрадного танца «Ассорти»

Эстрадный танец «Большая перемена

МОУ ДО ЦВР

Руководитель Смирнова О.Н.

Диплом 2 –ой степени

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Эстрадный танец

«Танцующие улицы»

МОУ ДОД ДДТ

Руководитель Кадовбина Ю. А.

Хореографические эстрадные танцы

коллективы 13-15 лет

Лауреат

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Эстрадный танец «Молодежная»

МОУ ДОД ДДТ

Руководитель Кадовбина Ю.А

Диплом

1 –ой степени

Танцевальный коллектив

«Конфетти»

Эстрадный танец «Свинг»

МАУ «Дворец культуры

УМР»

Руководитель Честных Т.В.

Стилизация народная 9-12 лет

Лауреат

Коллектив современного эстрадного танца «Ассорти»

«Зимние забавы»

МОУ ДО ЦВР

руководитель Смирнова О.Н.

Диплом

1 –ой степени

Танцевальный коллектив «Конфетти»

«Русский пляс»

МАУ «Дворец культуры

УМР»

руководитель Кузнецова Е.А.

Диплом

2 –ой степени

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Эстрадный танец

«До свидания, лето»

МОУ ДОД ДДТ

руководитель Кадовбина Ю.А.

Возрастная категория 13 -15 лет

Лауреат

Танцевальный коллектив

«Конфетти»

«Современные казачки»

МАУ «Дворец культуры

УМР»

руководитель Честных Т.В.

Бальные танцы 5-8 лет

Диплом

2 –ой степени

Ансамбль бального танца «Грация»

«День варенья»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель Данилова О.Е.

Бальные танцы 9-12 лет

Диплом

1 –ой степени

Ансамбль бального танца «Грация»

«Море поколено»

МАУ «Дворец культуры

УМР» руководитель Торопова П.Р.

Диплом

2 –ой степени

Ансамбль бального танца «Грация»

«За мечтой»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель Торопова П.Р.

Бальные танцы 13-15 лет

Диплом

2 –ой степени

Ансамбль бального танца «Грация»

«Над Россией моей»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель Торопова П.Р.

Диплом

2 –ой степени

Ансамбль бального танца «Грация»

«Эти глаза напротив»

МАУ «Дворец культуры

УМР» Руководитель Данилова О.Е.

Современная хореография

13 - 15 лет

Лауреат

Коллектив современного эстрадного танца «Ассорти» «В объятиях пламени»

МОУ ДО ЦВР

Руководитель Смирнова О. Н.

Современная хореография

16 - 18 лет

Лауреат

Танцевальный коллектив «Звездопад»

Уличный танец

«ПИТ СТОП»

МОУ ДОД ДДТ

Руководитель Кадовбина Ю.А.

Диплом

1 –ой степени

Танцевальная команда

«Страйк»

«Уличный танец»

МОУ ДО ЦВР

руководитель

Воронова Е.О.

Диплом

2 –ой степени

Танцевальная команда street dance «I can»

Танец «Scooby Doo»

МЦ «Солнечный»

руководитель Преснухина Екатерина

Протокол составила:
Менеджер по культурно – массовому досугу МАУ «Дворец культуры УМР»
Данилова Мария Владимировна

Прочитано 550 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить