Вторник, 06 Март 2018 08:20

Дом Кино вновь открывает двери!

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

8 марта наш кинотеатр вновь распахнет свои двери для угличан. Почти 2 месяца он был закрыт из-за смены собственника. 

Напомним, что 18 января этого года на встрече с Губернатором Ярославской области работники завода "УгличКабель" попросили Дмитрия Миронова о помощи в проблеме с закрытием кинотеатра. Дмитрий Юрьевич пообещал разобраться в сложившейся ситуации и помочь в её решении. И вот, в первые дни весны Администрация района выкупила кинотеатр в собственность. Теперь это учреждение станет муниципальным.

С 8 марта Дом Кино вновь начнёт работать в обычном режиме. На открытии угличанам предложат интересный набор фильмов. Несомненно, жемчужиной показа станет кинокартина "Лёд". Этот фильм бьёт все рекорды проката в России, а послезавтра станет доступен и для угличан. Молодёжи будут предложены современные блокбастеры "Чёрная пантера" и "Ограбление в ураган". "Пантеру" угличане смогут увидеть в формате 3D. 

Для милых дам будет сделан особый подарок от кинотеатра и АНО женский Спортивный клуб "Ева фитнес студия". В одном из залов кинотеатра состоится показ современной комедии "Я худею!", премьера которого состоится 8 марта по всей стране. Девушки, пришедшие на показы фильма, смогут получить в подарок сертификаты на бесплатные занятия фитнесом от "Евы". 

Несомненно, подарком для всех угличан будет и цена на билеты в кино. Их стоимость будет варьироваться от 150 до 220 руб. Так же руководство кинотеатра обещает разработать особые тарифные планы и акции для посетителей.

В планах - модернизация оборудования и повышение качества обслуживания. Уже в мае начнёт свою работу обновлённый бар, который сможет стать излюбленным местом молодёжи города.

 

Пресс-служба Администрации
Угличского муниципального района

Прочитано 3397 раз

Комментарии   

АК47
+1 #8 АК47 12.03.2018 10:14
Мария Королькова
Цитировать | Сообщить модератору
Нина.Владиславовна
-1 #7 Нина.Владиславовна 11.03.2018 18:43
Цитирую Дмитрий:
А где умные фильмы. Где Довлатов. Где О чем говорят мужчины.Продолжение?я все понимаю про обязательную сетку и так далее....Но начало не радует!

Кто сам в себе ресурсов не имеет, тот и в Париже проживет как в Угличе...
Цитировать | Сообщить модератору
Moderatorrrrr
-1 #6 Moderatorrrrr 11.03.2018 17:18
Цитата:
И вот, в первые дни весны Администрация района выкупила кинотеатр в собственность. Теперь это учреждение станет муниципальным.
Цена вопроса???
Цитата:
Несомненно, подарком для всех угличан будет и цена на билеты в кино. Их стоимость будет варьироваться от 150 до 220 руб.
С таким ценником, нерентабельно.... Или остальная сумма за счёт бюджета???
Цитата:
Уже в мае начнёт свою работу обновлённый бар, который сможет стать излюбленным местом молодёжи города.
Совсем культурное место, для посещения с детьми.... Цитирую Сосед:
А что, руководство кинотеатра уже есть? Кто победил в конкурсе?
И все таки ктоооооо???
Цитировать | Сообщить модератору
Лика
0 #5 Лика 10.03.2018 11:42
="Сергей"]Ну таки и что? Открыли или как?
Открыли! 8 марта был аншлаг.
Цитировать | Сообщить модератору
Сергей
0 #4 Сергей 08.03.2018 22:16
Ну таки и что? Открыли или как?
Цитировать | Сообщить модератору
АК47
+3 #3 АК47 07.03.2018 08:46
Цитирую Сосед:
А что, руководство кинотеатра уже есть? Кто победил в конкурсе?

Что за глупый вопрос, конечно же свои люди.
Цитировать | Сообщить модератору
Дмитрий
-7 #2 Дмитрий 06.03.2018 22:20
А где умные фильмы. Где Довлатов. Где О чем говорят мужчины.Продолж ение?я все понимаю про обязательную сетку и так далее....Но начало не радует!
Цитировать | Сообщить модератору
Сосед
+4 #1 Сосед 06.03.2018 19:45
А что, руководство кинотеатра уже есть? Кто победил в конкурсе?
Цитировать | Сообщить модератору