Вторник, 19 Март 2013 09:41

Победители сельских туров фестиваля "Радуга"

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.
{jcomments on}

"Радуга"Управление по делам культуры, молодежи и спорта Администрации района опубликовало протоколы заседаний жюри сельских туров муниципального фестиваля детского, юношеского и молодежного творчества "Радуга": 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри муниципального фестиваля

детского, юношеского и молодёжного творчества «Радуга»

13.03.2013 г. Слободское СП

Диплом

Исполнитель

Программа

Руководитель

СОЛИСТЫ

5-6 лет

1 степени

Сопитоненко Диана

«Весёлая песенка»

Герасимова А.С. (Покровский СДК)

1 степени

Павленко Екатерина

«Бабушке и маме»

Герасимова А.С. (Покровский СДК)

7-10 лет

Лауреат

Луговкина Виктория

«Лесная капель»

Мазярова В.В. (Ильинский ДК)

1 степени

Сытник Полина

«Мои детские желания»

Сироткина О.И.

(ЦД «Зелёная роща»)

2 степени

Пасынкова Снежана

«Сороконожка»

Герасимова А.С. (Покровский СДК)

2 степени

Гера Валерия

«Кошка беспризорная»

Березина Е.Ю. (Улейминский СКЦ)

2 степени

Кутузова Анна

«Возьмёмся за руки, мой друг»

Сироткина О.И.

(ЦД «Зелёная роща»)

11-13 лет

Лауреат

Зернов Николай

«Будущий солдат»

Березина Е.Ю. (Улейминский СКЦ)

14-17 лет

1 степени

Шарова Юлия

«Путь домой»

Кабетова Л.В. (Василёвский ДК)

2 степени

Соловьёва Юлия

«Синяя птица»

Сироткина О.И.

(Дивногорский СДК)

АНСАМБЛИ

7-10 лет

Лауреат

Ансамбль Чурьяковской оош

«Мальчик и лёд»

Сироткина О.И. (Чурьяковская оош)

2 степени

Детская вокальная группа

«Кто посолил море»

Шкабаря Б.Д.

(Новский ДК)

15-16 лет

2 степени

Ансамбль «Юность»

«Дорога к солнцу»

Сироткина О.И.

(Дивногорский СДК)

ДУЭТЫ

11-12 лет

2 степени

Герасимова Анастасия

Башкина Ксения

«Мамочка, ты моё солнышко»

Герасимов А.В. (Заозерский ДК)

ТАНЦЫ

1 степени

Ансамбль «Девчата»

«Подружки»

«Цветики мои»

Воронина Т.А. (МОУ Радищевская начальная школа – детский сад)

1 степени

Горностаев Вячеслав Городенцева Виктория

Рок-н-ролл

Смирнова А.П. (Улейминская СОШ, Улейминский СКЦ)

1 степени

Мартынова Эрика

Соловьёва Анастасия

Восточный танец

Смирнова А.П. (Улейминская СОШ, Улейминский СКЦ)

2 степени

Группа «Весёлые ритмы»

«Современные ритмы»

Лапина С. (Новский ДК)

В следующий тур на конкурсную программу, которая состоится 30 марта в ДК, рекомендованы:

  1. Луговкина Виктория «Лесная капель»

  2. Зернов Николай «Будущий солдат»

 

Жюри вручило специальный диплом Сироткиной Ольге Ивановне (Слободской СКЦ) за ежегодные творческие успехи в подготовке детей к фестивалю «Радуга».

 

 

Протокол вела:

Омячкина Н.А.

 

 

ПРОТОКОЛ

заседания жюри Муниципального фестиваля

детского и юношеского творчества «Радуга»

14.03.2013г. Головинское СП

 

Диплом

Исполнитель

Программа

Руководитель

СОЛИСТЫ

Возрастная группа до 7 лет

Диплом II

Горохова Лиза

«Божья коровка»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Возрастная группа 7-10 лет

Диплом I

Жевакин Кирилл

«Домовенок Кузя»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Диплом I

Никишина Ксения

"Кнопочка"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

Диплом II

Бучкин Денис

«Песенка неунывайка»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Диплом II

Орлова Ангелина

«Лето, жара»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Диплом II

Иванова Влада

"Белая ромашка"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

Возрастная группа 11-13 лет

Лауреат

Титова Полина

«Белые лебеди»

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

Диплом II

Меликова Санам

«Ромео и Джульетта»

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

Возрастная группа 14-17 лет

Лауреат

Брусницына Анастасия

«Синие лебеди»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Диплом I

Ющенко Ксения

"Живет повсюду красота"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

Диплом II

Серебрякова Наталья

«Хмель и солод»

Серебрякова В.В. (Плоскинский СДК)

Диплом II

Смирнова Светлана

«Один раз в год сады цветут»

Серебрякова В.В. (Плоскинский СДК)

АНСАМБЛИ, ДУЭТЫ

Возрастная группа 7-10 лет

Диплом II

Ансамбль «Проталинка»

Частушки

на экологическую тему

Гордеева Т.Н. (Воздвиженский СДК)

Диплом II

Дуэт «Матрешки»

«Настоящая метла»

Журавлева Л.Я. (Воронцовский СДК)

Возрастная группа 11-13 лет

Лауреат

Ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"

"Мы о дружбе поем"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

Возрастная группа 14-17 лет

Лауреат

Дуэт: Рыбакова Ксения,

Переверзева Валерия

«Куда уходит детство»

Рыбаков А.Л. (Шубинский СК)

ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат

Танцевальный коллектив

«Ветер перемен»

«Мы маленькие дети»

«В стиле Кантри»

Загнухина О.Е., Панкратова Н.А.

(Алексинский СК)

Лауреат

Танцевальный коллектив «Радуга»

«Зорюшка»

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

Диплом I

Танцевальный коллектив «Изюминка»

«Чарльстон»

Панкратова Н.А. (Алтыновский СК)

Диплом I

Танцевальный коллектив

Отрадновской СОШ

"Барбарики", "Пружинки" "Зимняя сказка"

Калинина М.А., Бобарыкина В.В., Осипова О.Н.

Диплом II

Танцевальный коллектив «Карамелька»

«Гусачок»

 

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

 

В следующий тур, на конкурсную программу 30 марта 2013 года приглашены:

Диплом

Исполнитель

Программа

Руководитель

СОЛИСТЫ

Лауреат

Титова Полина

«Белые лебеди»

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

Лауреат

Брусницына Анастасия

«Синие лебеди»

Хачатурова Л.С. (Головинский СДК)

Диплом I

Ющенко Ксения

"Живет повсюду красота"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

АНСАМБЛИ, ДУЭТЫ

Лауреат

Ансамбль "Музыкальный калейдоскоп"

"Мы о дружбе поем"

Пирмегомедова Н.Г.

(Отрадновская СОШ)

Лауреат

Дуэт: Рыбакова Ксения,

Переверзева Валерия

«Куда уходит детство»

Рыбаков А.Л. (Шубинский СК)

ХОРЕОГРАФИЯ

Лауреат

Танцевальный коллектив

«Ветер перемен»

«Мы маленькие дети»

Загнухина О.Е. (Алексинский СК)

Лауреат

Танцевальный коллектив «Радуга»

«Зорюшка»

Лапина О.А. (Ниноровский СДК)

Диплом I

Танцевальный коллектив «Изюминка»

«Чарльстон»

Панкратова Н.А. (Алтыновский СК)

 

Секретарь Р.Г.Терехова

 

 

Прочитано 1186 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить