Список административных участков по городу Угличу и Угличскому району и закрепленных за ними участковых уполномоченных полиции:

Капитан полиции Виноградов Роман Евгеньевич

ВиноградовВся левобережная часть города Углича, территория Угличского шлюза, Угличской ГЭС, ул. 9 Января (четная сторона – с д. 14 по д. 46), ул. Первомайская (четная сторона – с д. 2 по д. 12), пл. Пушкина, пл. Советская, вся улица Спасская, весь Пионерский переулок, Воскресенский мужской монастырь, поликлиника № 1, ул. Академика Опарина (д. 2, 4а, нечетная сторона – с д. 1 по д. 11), ул. Ленина (четная сторона – д. 2 по д. 16, нечетная сторона – с д. 1 по д. 19), здание Администрации УМР, гостиничный комплекс «Волжская Ривьера», территория парка напротив здания Администрации района, мемориал Памяти, церковь иконы Казанской Божьей Матери.

 

 


Лейтенант полиции Белинский Виктор Сергеевич

Пл. Успенская, ул. Первомайская (нечетная сторона), ул. Луначарского (нечетная сторона – с д. 51 по д. 155, четная сторона – с д. 20а по д. 82), нечетная сторона Ростовского шоссе, улица Свободы (четная сторона), улица Островского (нечетная сторона вся, четная сторона – с д. 2 по д. 26), ул. Набережная вся, вся ул. О. Берггольц, вся улица belinskiiКаменская, весь Каменский переулок, Гражданская вся, вся ул. Ростовская, вся ул. Сурикова, вся ул. Урицкого, все 1-й и 2-й Ростовские переулки, Угличский кремль, парк Победы, автовокзал, Центральный рынок, весь Базарный проезд, ул. Ярославская (четная сторона – по д. 30, нечетная сторона – по д. 25), ул. 9 Января (нечетная сторона – с д. 1 по д. 5, четная сторона – с д. 4 по д. 8), ул. Февральская (четная сторона – по д. 16, нечетная сторона – по д. 21а), ул. Интернациональная (четная сторона – с д. 2 по д. 28, нечетная сторона – с д. 1 по д. 31), ул. Октябрьская (четная сторона – с д. 2 по д. 50, нечетная сторона – до д. 41), ул. Шаркова (нечетная сторона – с д. 3 по д. 37, четная сторона – с д. 2 по д. 54), вся улица Маяковского, вся улица Садово-Кольцевая, улица Комсомольская (четная сторона – по д. 28, нечетная сторона – по д. 39), ул. Чкалова (четная сторона – по д. 52, нечетная сторона – по д. 43), ул. Загородная (нечетная сторона – по д. 21), Ростовский проезд весь, ул. 1-я Высоковольтная, вся ул. 2-я Высоковольтная, вся ул. Сосновая, Студенческий городок, территория Ростовского кладбища, ветстанция, Угличское ДСУ, Угличский лесхоз, Угличский лесокомбинат.

 


Старший лейтенант полиции Илюхин Максим Александрович

ИлюхинЯрославское шоссе (нечетная сторона – с д. 1 по д. 9б), Рыбинское шоссе (четная сторона – с д. 2 по д. 44а), ул. Победы (дома 9, 12, 14а, 16), Заводской проезд, вся улица 2-я линия Рыбинского шоссе, вся улица Совхозная, ул. Голубева (четная сторона – с д. 2 по д. 18), вся улица Трудовая, ЭМЗ, сыродельный завод, мясокомбинат, территория часового завода, рынок Северный, ГСК за сырзаводом и мясокомбинатом, база «Добрыня».

Пос. Мира, м-н Мирный, ул. Голубева (нечетная сторона – с д. 1а по д. 11а, ул. Победы – д. 17, 18; платная стоянка ЧП Романова, СМУ-7, садоводческие кооперативы «Часовщик 1-7», Дом-интернат, СОШ № 8, м-н Мирный-2 – д. 10а.

 


 Капитан полиции Конарев Вадим Анатольевич

Ул. Свободы (вся нечетная сторона), ул. Островского (с д. 30 по д. 38), ул. Селивановский ручей (с д. 2 по д. 20а), Ярославское шоссе (четная сторона), ГСК «Восточный», вся улица Камневая, вся улица Полевая, вся улица Неглинная, вся улица 1-я Лесная, вся улица 2-я Лесная, вся улица Романенко, вся улица Козлова, вся улица Жолудева, вся Конаревулица Калашникова, Голубева (четная сторона – с д. 20 по д. 70, нечетная сторона – с д. 1 по д. 13), вся улица Шевченко, весь Новый переулок, вся улица Гоголя, весь Ярославский переулок, ул. 12 Декабря, вся улица Бахарева, вся ул. Нариманова, вся улица Кольцевая, весь переулок Свободы, стадион «Чайка»,

ул. Пролетарская (четная сторона – с д. 74 до окончания, нечетная сторона – с д. 65 до окончания), ул. Луначарского (четная сторона – с д. 84 до окончания, нечетная сторона – с д. 157 до окончания), ул. Октябрьская (четная сторона – с д. 52, нечетная сторона – с д. 43), ул. Ярославская (четная сторона – с д. 32 по д. 60, нечетная сторона – с 27 по д. 57), ул. Шаркова (четная сторона – с д. 56, нечетная сторона – с д. 39), весь 1-й Пролетарский переулок, весь 2-й Пролетарский переулок, гостиница «Углич», СОШ № 3, ул. Чкалова (с д. 52а и с д. 45 до окончания), ул. Комсомольская (с д. 30 и д. 41 до окончания), ул. Загородная (с д. 21а до окончания).

 


Старший лейтенант полиции Вологдин Алексей Александрович

ВологодинРыбинское шоссе (нечетная сторона, ТЛ-35), ул. Северная (дома 5, 7, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 18а), ул. Старостина (дома 1, 1а, 4, 5, 6, 8, 10), вся улица Никонова, ул. Часовая (дома 2, 3, 4), ул. Победы – д. 5, 7, ул. Зины Золотовой (дома 1, 4, 6, 8), весь Селивановский переулок, Селивановский ручей (дома 7, 9, 11, 11а), детсад «Сказка» городской архив, ГСК «Медик», «Север», участок мировых судей, МУЗ «Угличская ЦРБ».

 

 

 

 


Лейтенант полиции Илюхина Вера Геннадьевна

Ул. Зины Золотовой (кроме домов 1, 4, 6, 8), Красноармейский бульвар, ул. Северная (дома 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б), ул. Старостина – д. 7, 9), ул. Малая

ИлюхинаРыбацкая (дома 7, 17а, 17б, Севергазбанк), ул. Часовая – д. 5, 6), ул. Победы – д. 3, ТУ-19, Дворец культуры, биофабрика, ВНИИМС, УМТТ, СОШ № 7.

 

 

 

 

 

 


Старший лейтенант полиции Фадеев Дмитрий Алексеевич

ФадеевВесь микрорайон Солнечный, Ленинское шоссе (нечетная сторона – до д. 63б), Ростовское шоссе (от д. 60 до ул. Вокзальной), ул. Вокзальная (от д. 4 до д. 20а), Вокзальный переулок (от д. 2 по д. 6),вся улица Боровая, вся улица 2-я Боровая, улицы Спортивная, Восточная, ГСК «Солнечный», церковь царевича Димитрия «на поле» с прилегающей территорией.

Весь микрорайон Цветочный, Камышевское шоссе, 2-я линия Камышевского шоссе, вся улица Береговая, вся улица Портовая, весь 4-й Вокзальный поселок, улица Вокзальная (кроме домов с 4 до 20а), Вокзальный переулок (от д. 1 по д. 7), вся улица Лермонтова, пос. Мебельщиков, Промкомбинатовский проезд, Ростовское шоссе (вся четная сторона от ул. Вокзальной), Ленинское шоссе – д. 20, 22, нефтебаза, мебельная фабрика, АЗС, ул. Заводская (нечетная сторона) ГСК «Ремонтник», «Москвич», «Цветочный», коллективные сады УЭРМЗ, территория «Угличмаша», «Угличгражданстроя», «Нексанса», порт, территория ФБУ ИК-3, ЛИУ-9.

 

 


Капитан полиции Литинский Алексей Евгеньевич

ЛитинскийУл. 9 Января (нечетная сторона – с д. 7 по д. 57), вся ул. Волжская, улица Заводская (дома 2-8), Ленинское шоссе (дома 2-18), ул. Луначарского (четная сторона – с д. 4а по 14, нечетная сторона – с д. 1 по д. 49), ул. Первомайская (с д. 20 по д. 80), улица Февральская (нечетная сторона – с д. 33, четная сторона – с д. 18 до конца), ул. Интернациональная (четная сторона – с д. 30 по д. 86, нечетная сторона – с д. 33 по д. 97), ул. Академика Опарина (четная сторона – с д. 6 по д. 68, нечетная сторона – с д. 13 по д. 67), ул. Ленина (четная сторона – с д. 18 по 66, нечетная сторона – с д. 21 по д. 81), вся улица Чернышевского, ГСК «Волжские», коллективные сады ГЭС, городской пляж.

   

 


Старший лейтенант полиции Смирнов Александр Сергеевич

СмирновСлободское сельское поселение: Покровская сельская волость, Никольская сельская волость, Клементьевская сельская волость, Слободская сельская волость,

пос. Зеленая Роща, УМПРЭО.

 

  

 

 


Старший лейтенант полиции Покатилов Денис Владимирович

ПокатиловУлейминское сельское поселение: Улейминская сельская волость, Маймерская сельская волость.

 

 

  

 

 


Старший лейтенант полиции Гуряшов Иван Васильевич

ГуряшовИльинское сельское поселение: Ильинская сельская волость, Василевская сельская

волость, Путчинская сельская волость, Заозерская сельская волость.

 

 

 

 

 


Лейтенант полиции Крылов Глеб Олегович

КрыловГоловинское сельское поселение: Головинская сельская волость, Климатинская

сельская волость, Воздвиженская сельская волость, Плоскинская сельская волость.

 

 

 

 

 


Майор полиции Косяк Виктор Владимирович

КосякОтрадновское сельское поселение: Ниноровская сельская волость, Отрадновская

сельская волость, Ординская сельская волость.