Пятница, 14 Декабрь 2018 09:16

Информация об участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Угличскому району

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Информация об участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Угличскому району, закреплённых за ними административных участках по городу Угличу и УМР

В Угличе эта служба претерпела некоторые кадровые изменения: кто-то ушёл на заслуженный отдых, и их заменили новые сотрудники, а где-то участковым пришлось дополнительно взять на себя нагрузку на тех участках, где вакансии пока не заняты.

Участок № 1

novichkovaЕвгения Владимировна НОВИЧКОВА, участковый уполномоченный полиции, лейтенант полиции.

Приём граждан: ул. Гражданская, 1, помещение ТОС – вторник, суббота (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24.

Территория: вся левобережная часть города Углича, территория Угличского шлюза, Угличской ГЭС, ул. 9 Января (чётная сторона – дома №№ 14, 14а, 14б, 16, 16а, 26, 28, 28а, 32, 32а, 34а, 36, 36а, 38, 40, 42, 44), улица Первомайская (чётная сторона – дома №№ 4, 6, 8, 8а, 12, 16), пл. Пушкина, Советская пл., вся улица Спасская, весь Пионерский переулок, Воскресенский мужской монастырь, поликлиника № 1, ул. Академика Опарина (дома №№ 2, 3, 5, 7, 9), ул. Ленина (дома №№ 1, 2, 3, 4, 5, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 19/18), здание Администрации УМО, гостиничный комплекс «Волжская Ривьера», территория парка напротив здания Администрации района, памятник-часовня «Защитникам Отечества во все времена от благодарных угличан», церковь Казанской иконы Божьей Матери.

Участок № 2

binatov eaЭльвин Анварович БИНАТОВ, участковый уполномоченный полиции, младший лейтенант полиции.

Приём граждан: ул. Гражданская, 1, помещение ТОС – вторник, суббота (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24.

Территория: пл. Успенская, улица Первомайская (дома №№ 3, 5, 5а, 9, 11, 15, 19, 21, 23, 25, 27, 31, 33, 35, 35а, 37, 39, 41, 43, 45, 45а, 51, 53, 55, 57, 61, 63, 89, 103, 13/10, 13/12, 27/16, 29/21, 47/28, 49/31, 63/51), ул. Луначарского (дома №№ 20а, 20, 22, 22а, 22в, 22б, 24, 26, 28, 30, 32, 32а, 34, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 65, 71, 73, 75, 77, 79, 81, 85, 87а, 87, 93а, 95, 97, 99, 101, 101а, 85/7, 36/56, 36/58), нечётная сторона Ростовского шоссе (дома №№ 7, 7а, 15, 17, 21, 23, 25, 25а, 27, 27а, 27б), улица Свободы (дома №№ 4, 6, 8, 10, 10а, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28а, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70, 72, 74, 80), улица Островского (2, 4, 6, 8, 10, 12, 12а, 14, 16, 18, 20, 24, 26, 28, 30, 32, 38, 5,7,9,11,13) ул. Набережная вся, вся ул. О. Берггольц, вся улица Каменская, весь Каменский переулок, ул. Гражданская вся, вся ул. Ростовская, вся ул. Сурикова, вся ул. Урицкого, все 1-й и 2-й Ростовские переулки, кремль, парк Победы, автовокзал, Центральный рынок, весь Базарный проезд, ул. Ярославская (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14а, 14, 16, 16а, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23), ул. 9 Января (дома №№ 3, 4, 5, 6, 7, 8, 12), ул. Февральская (дома №№ 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 3, 5, 7, 9, 11, 13, 17, 15, 19, 21, 21а), ул. Интернациональная (дома №№ 2, 2а, 4, 6, 6а, 7, 9, 12, 14, 15, 16, 17, 18, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 29, 3/1), ул. Октябрьская (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 40, 40а, 42в, 42а, 42б, 44, 46, 48, 50, 1, 3, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41), ул. Шаркова (дома №№ 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 10, 12, 14, 14а, 16), вся улица Маяковского, вся улица Садово-Кольцевая, улица Комсомольская (дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 19а, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 8а, 10а, 12а, 14а, 16а, 16б, 16в, 18, 20, 22, 24, 26, 28), ул. Чкалова (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 34, 36, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 1,3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43), ул. Загородная (дома №№ 3, 3а, 4, 5, 6, 7, 8, 13, 14, 15, 16,17, 18, 19, 20, 21), Ростовский проезд весь, 1-я Высоковольтная, вся ул. 2-я Высоковольтная, вся ул. Сосновая, Студенческий городок, территория Ростовского кладбища, ветстанция, Угличское ДСУ, Угличский лесхоз, Угличский лесокомбинат.

Участок № 3

kushakovaНаталья Михайловна КУШАКОВА, участковый уполномоченный полиции.

Приём граждан: м-н Мирный, 14 – среда, воскресенье (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24.

Территория: Ярославское шоссе (дома №№ 1, 1а, 3, 5, 7, 7а, 9а, 9б), Рыбинское шоссе (дома №№ 2а, 4, 8, 8б, 8а, 16, 18, 20, 22а, 22б, 22в, 24а, 26, 28, 30, 32, 34, 34а, 36, 36а, 38, 38а, 40, 40а, 42, 42а, 42б, 44, 44а), ул. Победы (дома №№ 9, 12, 14а, 16,), весь Заводской проезд, вся 2-я линия Рыбинского шоссе, вся улица Совхозная, ул. Голубева (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18), вся улица Трудовая, ЭМЗ, сыродельный завод, мясокомбинат, территория часового завода, рынок Северный, ГСК за сырзаводом и мясокомбинатом, база «Добрыня».

 

Участок № 4

volodina voВиктория Олеговна ВОЛОДИНА, старший участковый уполномоченный полиции.

Приём граждан: м-н Мирный, 14 – среда, воскресенье (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24.

Территория: пос. Мира, м-н Мирный, ул. Голубева (дома №№ 1а, 1, 3, 5, 7, 9, 11, 11а), ул. Победы (дома №№ 17, 18), платная стоянка ЧП Романова, СМУ-7 садоводческие кооперативы «Часовщик 1-7», дом интернат для престарелых, СОШ № 8, м-н Мирный-2, 10а.

 

 

Участок № 5

guryashov ivИван Васильевич ГУРЯШОВ, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: м-н Мирный, 14 – среда, воскресенье (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (915) 975-15-28.

Территория: ул. Свободы (дома №№ 1, 3, 4, 5, 6, 6а, 7, 8, 9, 11, 14а, 15, 49), ул. Островского (дома №№ 32, 36, 38/2), ул. Селивановский ручей (дома №№ 2, 4, 6, 8, 10, 12, 14, 16, 18, 20, 20а), Ярославское шоссе (дома №№ 2а, 4, 6, 8 к. 1, 8, 8а, 8б, 10, 10а, 12, 14, 14а, 16, 18, 20, 22, 24, 24а, 26, 26а, 28, 28а, 30, 32, 34, 36 к. 2, 36, 36а, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 54а, 56, 58, 70, 80, 10/1, 16/2, 30/1, 30/4, 36/2, 50/2, 52/1, 6б/16, 9б/16, 30/14, 32/27, 90/16, 96/16), ГСК «Восточный», вся улица Камневая, вся улица Полевая, вся улица Неглинная, вся улица 1-я Лесная, вся улица 2-я Лесная, вся улица Романенко, вся улица Козлова, вся улица Жолудева, вся улица Калашникова, Голубева (дома №№ 1, 3, 3а, 3б, 5, 5б, 5а, 5в, 5г, 7а, 7, 9, 9а, 11, 13, 20, 22, 24, 26, 28, 30, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 56, 58, 60, 62, 64, 66, 68, 70), вся улица Шевченко, весь Новый переулок, вся улица Гоголя, весь Ярославский переулок, ул. 12 Декабря, вся улица Бахарева, вся ул. Нариманова, вся улица Кольцевая, весь переулок Свободы, стадион «Чайка», ул. Пролетарская (дома №№ 67, 69, 71, 73, 75, 76, 77, 80, 82, 83, 84, 85а, 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95, 96, 97, 97а, 98, 100, 102, 103, 104, 104а, 105, 106, 108, 109, 110, 112, 113, 114, 115, 116, 118, 122, 124, 199, 219, 85/6, 85/69, 85/69а, 99/50, 101/45, 104/45, 105/22, 107/31, 107/35, 108/47, 109/30, 111/37, 112/24, 114/37, 115/38, 118/12, 118/32, 124/40, 105/122), ул. Луначарского (дома №№ 84, 86, 88, 90, 92, 94, 98, 100, 102, 104, 108, 110, 110б, 110а, 112, 112а, 114, 116, 120, 120а, 126, 159, 161, 165, 167, 169, 173, 177, 178, 179, 181, 183а, 185, 187, 189, 189а, 195, 199, 207, 122/46, 128/52, 197/36), ул. Октябрьская (дома №№ 43, 45, 47, 49, 51, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 60а, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 68, 68а, 69, 71, 73, 74а, 74, 75, 76, 77а, 78, 79, 80, 83, 85, 86, 87, 88, 89, 93, 94, 95, 96, 97, 99, 100, 102, 104, 79/2, 81/5, 85/4, 86/4, 87/9, 91/8, 93/5, 99/5, 69/37, 72/39, 96/10), ул. Ярославская (дома №№ 29, 29а, 31, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 41, 42, 43, 45, 46, 48, 50, 52, 53, 55, 57, 58, 60 к. 2, 60, 36/2, 60/2), ул. Шаркова (дома №№ 39а, 41, 43, 45, 47, 51, 51а, 53, 55, 57, 57а, 58, 58а, 59, 60, 62, 63, 64, 66, 67, 68, 69, 70, 71, 71а, 72, 73, 74, 75, 78, 80, 81, 82, 84, 86, 88, 90, 92, 96, 100, 102, 104, 108, 110, 98/8, 58/36, 104/16, 110/24), весь 1-й Пролетарский переулок, весь 2-й Пролетарский переулок, гостиница «Углич», МОУ СОШ № 3, ул. Чкалова (дома №№ 45, 47, 49, 51, 52а, 52б, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 67, 69, 73, 75, 77), ул. Комсомольская (дома с 30 и 41 до окончания), ул. Загородная (дома №№ 21а, 21б, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 34, 35, 37, 38).

Участок № 6

vilogdin aaАлексей Александрович ВОЛОГДИН, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: ул. Старостина, 4 , здание полиции по охране общественного порядка – вторник, воскресенье (с 14.00 до 18.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (999) 161-08-57.

Территория: Рыбинское шоссе (дома №№ 31, 33, 35, 39), ул. Северная (дома №№ 5, 7, 8, 10, 10а, 10б, 12, 14, 14а, 16, 16а, 16б, 16в, 18, 18а), ул. Старостина (дома №№ 1, 1а, 4, 5, 6, 8, 10), вся улица Никонова, ул. Часовая (дома №№ 2, 3, 4), ул. Победы (дома №№ 5, 7), ул. Зины Золотовой (дома №№ 1, 4, 6, 8), весь Селивановский переулок, Селивановский ручей (дома №№ 7, 9, 11, 11а), детсад «Сказка», городской архив, ГСК «Медик», «Север», участок мировых судей, МУЗ «Угличская ЦРБ».

 

 

Участок № 7

Дмитрий Владимирович ВОРОНЦОВ

Приём граждан: ул. Старостина, 4, здание полиции по охране общественного порядка – понедельник, суббота (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (977) 611-66-24.

Территория: ул. Зины Золотовой (дома №№ 1, 3, 5, 7, 12, 14, 16, 17, 17а, 18а, 19, 21, 23, 25, 27, 29, 31, 34, 35, 36, 38, 39, 40, 42, 60, 62, 64, 66, 68), Красноармейский бульвар, ул. Северная (дома №№ 1, 2, 3, 4, 4а, 6, 6а, 6б, 6в, 8а, 8б), ул. Старостина (дома №№ 7, 9), ул. Малая Рыбацкая (дома №№ 7, 17а, 17б, Севергазбанк), ул. Часовая (дома №№ 5, 6), ул. Победы, д. 3, ТУ-19, Дворец культуры, биофабрика, ВНИИМС, УМТТ, СОШ № 7.

Участок № 8

habov abАлексей Борисович ХАБОВ, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: м-н Солнечный, 3 – среда, воскресенье (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (999) 161-05-94.

Территория: весь микрорайон Солнечный, Ленинское шоссе (дома №№ 7, 7а, 11, 13, 17, 19, 20, 21, 22а, 23, 25, 26, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 40, 41, 45, 47, 49, 51, 51а, 51б, 51в, 53, 55, 57, 59, 61, 63, 63а, 63б, 65, 67, 69, 71, 81а, 13/1, 15/2), Ростовское шоссе (дома от 60 до ул. Вокзальной), ул. Вокзальная (дома от 4 до 20а), Вокзальный переулок (дома со 2 по 6), вся улица Боровая, вся улица 2-я Боровая, ул. Спортивная, ул. Восточная, ГСК «Солнечный», церковь царевича Димитрия «на поле» с прилегающей территорией.

 

Участок № 9

krilova saСветлана Александровна КРЫЛОВА, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: Камышевское шоссе, 16а – среда, воскресенье (с 15.00 до 19.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24.

Территория: весь микрорайон Цветочный, всё Камышевское шоссе, вся 2-я линия Камышевского шоссе, вся улица Береговая, вся улица Портовая, весь 4-й Вокзальный посёлок, улица Вокзальная (дома №№ 3, 5, 7, 9, 11, 13, 15, 17, 17а, 17б, 18, 19, 19а, 23, 24, 26, 28, 29, 30, 32, 32а, 32б, 32в, 32г, 34, 36а, 36б, 38, 38а, 40, 42), Вокзальный переулок (дома №№ 1, 1а, 3, 3а, 5, 7), вся улица Лермонтова, пос. Мебельщиков, весь Промкомбинатовский проезд, Ростовское шоссе (дома №№ 6, 8, 10), Ленинское шоссе (чётная сторона – с 20 до 22), нефтебаза, мебельная фабрика, АЗС, ул. Заводская (нечётная сторона), ГСК «Ремонтник», «Москвич», «Цветочный», коллективные сады «УРМЗ», территория «Угличмаш», «Угличгражданстрой», «Нексанс», порт, территория ЮН-83/3, 83/9.

Участок № 10

litinskiy aeАлексей Евгеньевич ЛИТИНСКИЙ, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Приём граждан: Ленинское шоссе, 8 – четверг (с 10.00 до 13.00), ул. Гражданская, 1, помещение ТОС – суббота (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (999) 161-06-02.

Территория: ул. 9 Января (дома №№ 9, 9а, 11, 11а, 19, 19а, 21, 21а, 23, 25, 27, 29, 31, 33, 35, 37, 39, 41, 43, 45, 47, 49, 51, 53, 53а, 55, 57, 43/6, 41/13), вся ул. Волжская, улица Заводская (дома №№ 4, 8, 8/2а, 2/18, 3/38, 4/67, 4/87, 6/24, 6/68, 8/24), Ленинское шоссе (дома №№ 2а, 4, 6а, 8, 10а, 10б, 12, 14, 16, 2/12, 2/14, 18/19), ул. Луначарского (дома №№ 1, 3, 4а, 5, 6, 6а, 7, 8, 8а, 9, 10, 11, 11а, 12, 1/2а, 13, 17, 19, 1/9, 19а, 21, 23, 27, 27а, 29, 33, 35, 41, 41а, 43, 45, 47, 49), ул. Первомайская (дома с 20 по 80), улица Февральская (нечётная сторона – с 33, чётная сторона – с 18 до конца), ул. Интернациональная (дома №№ 41, 44, 46, 47, 48, 48а, 49, 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57, 58, 59, 60, 61, 63, 65, 66, 67, 68, 69, 70, 72, 74, 75, 76, 77, 78, 79, 81, 82, 83, 84, 85, 86, 89, 91, 93, 95, 97/10), Академика Опарина (дома №№ 6, 6а, 8, 8а, 10, 12, 13а, 14, 15, 15б, 15а, 16, 17, 18, 19, 20, 20а, 21, 21а, 22, 23, 24, 25, 27, 28, 29, 29а, 30, 31, 32, 32б, 32а, 33, 34, 35, 36, 36а 37, 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45, 46, 46а, 47, 47а, 48, 49, 50, 51, 52, 54, 56, 56а, 57, 59, 60, 60а, 61а, 62, 62а, 63, 63а, 64, 64а, 65, 65б, 65а, 66, 67, 6/9, 87, 54/4, 32/64, 32б/64, 34/73, 37/62, 39/71, 52/13, 53/15), ул. Ленина (дома №№ 18, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 30, 31, 32, 34, 36, 38, 40, 42, 44, 46, 48, 50, 52, 54, 56, 58, 60, 62, 64, 66), вся улица Чернышевского, ГСК «Волжские», коллективные сады ГЭС, городской пляж.

Участок № 11

smirnov asАлександр Сергеевич СМИРНОВ, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: – здание администрации села Дивная Гора, Слободское поселение УМР – пятница, воскресенье (с 10.00 до 13.00), – здание Администрации Слободского с/п, м-н Мирный, 14 – пятница, воскресенье (с 15.00 до 19.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (999) 161-05-98.

Территория: Слободское сельское поселение: Покровская сельская волость, Никольская сельская волость, Клементьевская сельская волость, Слободская сельская волость, пос. Зелёная Роща, УМПРЭО. Покровская: село Покровское, деревни Антухово, Боровушка, Бурцево, Воробьёво, Вороново, Высоково, Глазово, Городище, Гридино, Дор, Еремейцево, Жаворонки, Загайново, Займищи, Иванцево, Кайлово, Кононцево, Коржево, Кузнецово, Литвиново, Метево, Михалёво, Михеево, Палы, Патрикеево, Плещеево, Подсосенье, Полушкино, Поповка, Противье, Савино, Становище, Стромыни, Фалюково, Федотово, Харитоново, Черны, Чириково, Шемякино, Шубино. Никольская: село Никольское, деревни Вороново, Выползово, Дуравино, Жары, Зубково, Инархово, Лопатино, Маклаково, Малая Дуброва, Никиткино, Павлоково, Пазухино, Хомерово, Ченцы, Чубуково, Ядреево. Клементьевская: сёла Клементьево, Ефремово, деревни Абатурово, Бородино, Горки, Добрилово, Заболотье, Катунино, Коншино, Кривцово, Миснево, Могильцы, Новосёлка, Пономарицы, Ракушино, Ременино, Спасское, Тараканово, Ямышовка. Слободская: посёлок Зелёная Роща, сёла Архангельское, Дивная Гора, Золоторучье, Чурьяково, деревни Слобода, Баскачи, Баушовка, Большое Мельничное, Буланово, Быльцыно, Варгуново, Васильки, Гвоздево, Грибаново, Дерябино, Ермолово, Иванисово, Иванищи, Калиновка, Криушино, Курениново, Малое Мельничное, Манушкино, Марьино, Матвеевка, Мелентьево, Модявино, Монастырская, Мухино, Нестерово, Новинки, Петрово, Петряевка, Печкино, Потопчино, Пудово, Селиваново, Серебрянникова Дача, Текленево, Угловка, Ураково, Хуторы, Челганово, Шевердино, Юсово, Яковлевское.

Участок № 12 Вакантный.

Временно исполняет обязанности по Ильинскому с/п Иван Васильевич ГУРЯШОВ, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции, по Улейминскому с/п – Александр Сергеевич СМИРНОВ, участковый уполномоченный полиции, капитан полиции.

Приём граждан: – здание администрации села Улейма, Улейминское поселение УМР – пятница, суббота (с 15.00 до 19.00), – здание Администрации села Ильинского, Ильинское поселение УМР – вторник, суббота (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (915) 97515-28.

Территория: Улейминское сельское поселение: Улейминская сельская волость, Маймерская сельская волость; Ильинское сельское поселение: Ильинская сельская волость, Василевская сельская волость, Путчинская сельская волость, Заозерская сельская волость. Сёла Дуброво, Красное, Нефедьево, Сергиевское, Станы, Улейма. Посёлки Партусово, Сосновый. Деревни Астафьево, Бутаки, Вахутино, Володинская, Выдры, Глухово, Горушки, Гребенево, Григорково, Деревеньки, Дядьково, Земнёво, Камышево, Карповская, Коприно, Кочнево, Кошелица, Красны, Кукишково, Кулиги, Куначёво, Левайцево, Леонтьево, Маймеры, Наумовка, Нефтино, Никифорица, Новая, Новосёлки, Овинищи Никольские, Овинищи Подгорные, Панюшино, Петраково, Платуново, Подберезье, Полуборка, Поповка, Пулохня, Ратманово, Сазониха, Сельцо, Тчаново, Черкасово, Черницино, Чернятино, Щелинка. Железнодорожная станция Красное.

Участок № 13

ivanov evЕвгений Викторович ИВАНОВ, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Приём граждан: здание администрации села Головино, Головинское поселение УМР – вторник, воскресенье (с 10.00 до 13.00), тел.: 5-48-79, 5-0124, 8 (999) 161-05-96.

Территория: Головинское сельское поселение: Головинская сельская волость, Климатинская сельская волость, Воздвиженская сельская волость, Плоскинская сельская волость. Сёла Климатино, Масальское, Воздвиженское, Павловское, Прилуки. Деревни Головино, Баскачево, Варварино, Василево, Княжево, Копылово, Котово, Кривцы, Мильцево, Муравьёво, Нетки, Парово, Петряево, Покровские Горки, Ростовцево, Сенльцы, Семёнково, Семенцево, Якутино, Алексино, Басовка, Большие Бывалищи, Высоково, Гаврилово, Горбово, Горячкино, Забелино, Запасово, Знаменское, Ильинское, Каюрово, Кормолино, Коростелёво, Лукьяново, Мелехово, Новинки, Парфёново, Плишки, Подольцы, Поповичево, Селезенцево, Селеменово, Сумы, Текусеино, Ульянкино, Филиппово, Хлудово, Хомяково, Цыбино, Чернятино, Чурилово, Шеино, Яковлево, Заречье, Горки Каменские, Жёлтино, Ивашево, Катлышкино, Нестерово, Никитино, Плоски, Поповичево, Родичево, Суслово, Федорково, Хомутово, Шишкино, Васильево, Вдуля, Ворожино, Донцово, Дигишево, Ескино, Закхеино, Ивановское, Илино, Инарево, Ковшово, Константиново, Ложкино, Лучкино, Мосеевское, Новое, Ошалаево, Поярки, Проплино, Прямиково, Родионово, Селюхино, Слободищи, Степаново, Струково, Терютино, Хамино, Шумелово.

Участок № 14 Вакантный.

Временно исполняет обязанности Евгений Викторович ИВАНОВ, старший участковый уполномоченный полиции, майор полиции.

Приём граждан: пос. Отрадный, Отрадновское поселение УМР – здание Администрации Отрадновского поселения – пятница, суббота (с 15.00 до 19.00), тел.: 5-48-79, 5-01-24, 8 (909) 279-86-12.

Территория: Отрадновское сельское поселение: Авдотьино, Клясово, Монарево, Черновка, Лаптево, Юрчаково, Спасское, Алексино, Харапугино, Харапушки, Турково, Фоминское, с. Красное, Богданка, Ульяново, Сверчково, Юрино, Полино, Савинское, Красногорье, Юркино, Красная Горка, Ордино, Медлево, Трухино, Мякишево, Нефедьево, Широбоково, Костево, Ясково, Платуново, Крайново, Толстиково, Нинорово, Ушаково, Фетеево, Осеево, Шубино, Николякино, Кабаново, Шатеево, Савельево, Морозово, Яковлевское, Налуцкое, Плюснино, Спирково, Подол, Ложкино, пос. Алтыново, Базыково, Воронцово, Баренцово, Большое Ильинское, Голыханово, Большое Лисицыно, Бурмасово, Гридино, Воскресенское, Городищи, Дуново, Горки, Дуброво, Дягилево, Егорьевское, Дурасово, Ельцыно, Ершово, Еросимово, Ескино, Ивачево, Житово, Ивашково, Заручье, Кабаново, Клясово, Кокаево, Кононово, Житово.

fadeevНачальник ОУУП и ПДН ОМВД России по Угличскому району – майор полиции Дмитрий Алексеевич Фадеев.

Телефон 8 (999) 161-08-58

 

 

 

vinogradov2Заместитель начальника ОУУП и ПДН ОМВД России по Угличскому району – майор полиции Роман Евгеньевич Виноградов.

Телефоны: 8 (48532) 5-48-79, 8 (999) 161-06-03

 

Прочитано 1987 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить