Вторник, 05 Февраль 2019 20:36

Расписание занятий творческих объединений МОУ ДО "Центр внешкольной работы" на 2018-2019 учебный год

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Расписание занятий творческих объединений МОУ ДО "Центр внешкольной работы" на 2018-2019 учебный год

Художественная направленность

ФИО

руководителя

каб.

год обуч.

дисциплина

пн

вт

ср

чт

пт

сб

творческое объединение «Мастерская чудес»

Дубинина М.Л.

505

1 г.о.

         

16.00-17.40

11.20-13.00

творческая мастерская «Умелец»

Большакова Ю.Л.

308

2 г.о.

 

15.45-18.15

 

15.45-18.15

     

4 г.о.

   

15.45-18.15

 

15.45-18.15

   

изостудия «Акварелька»

Вознесенская Е.Н.

411

1г.о. 1гр.

 

13.45-15.20

 

13.45-15.20

     

1г.о. 2гр.

   

13.45-15.20

   

13.45-15.20

 

2 г.о.1гр.

 

15.30-17.05

 

15.30-17.05

     

2г.о. 2гр.

   

15.30-17.05

   

15.30-17.05

 

3г.о.

   

17.15-19.40

   

17.15-19.40

 

твор. гр.

 

17.15-19.40

 

17.15-19.40

     

творческое объединение «Лад»

Яковкина Л.М.

510

индив.

обучение

 

15.00-17.15

17.35-19.50

15.00-17.15

17.35-19.50

15.00-15.45

16.50-19.50

15.00-17.15

17.35-19.50

15.00-17.15

17.35-19.50

 

вокальный ансамбль «Смайл»

 

Чернышова Е.В.

Смирнова О.Н.

512

305

5 г.о.

сольфеджио

15.55-16.40

         

вокал

16.45-17.30

 

15.50-16.35

     

хореография

   

16.40-17.25

     

сольное пение

   

14.15-15.45

17.50-18.35

19.20-20.05

15.00-15.45

16.35-17.20

18.50-19.35

   

вокальный ансамбль «Эврика»

Волосевич О.В.

Смирнова О.Н.

405

7 г.о.

вокал

14.50-15.35

 

15.00-15.45

     

511

сольфеджио

15.45-16.30

         

хореография

   

15.45-16.30

     

сольное пение

14.00-14.45

17.30-18.15

14.45-15.30

16.30-17.15

17.30-19.00

14.45-15.30

16.40-17.25

 

музыкально-хоровая студия «Весёлые нотки»

Кучмар Т.А.

Рябова И.В.

404

1-4 г.о.

младший хор

 

15.45-16.30

   

15.45-16.30

 

Кучмар Т.А.

Рябова И.В.

404

1-12 г.о.

старший хор

15.45-17.20

   

15.45-17.20

   

Кучмар Т.А.

Рябова И.В.

   

подгот. хор

     

17.30-18.15

   

Кучмар Т.А.

404

4 г.о.

сольфеджио

14.50-15.35

         

2 г.о.

 

14.50-15.35

       

1 г.о.

 

16.40-17.25

       

6 г.о.

     

14.50-15.35

   

Кучмар Т. А.

404

 

сольное пение

14.00-14.45

17.30-18.15

14.00-17.20

14.00-14.45

14.50-15.15

11.00-11.45

Чернышова Е.В.

512

 

обучение игре на инструменте (фортепиано, синтезатор)

13.30-15.45

17.40-19.55

 

13.30-14.15

17.05-17.50

18.35-19.20

13.30-15.00

15.45-16.30

17.20-18.50

   

Волосевич О.В.

511

 

16.45-17.30

18.15-19.00

14.00-14.45

15.45-16.30

14.05-14.50

16.45-17.30

14.00-14.45

15.45-17.15

14.15-16.30

 

Хабарова А.Д.

506

 

13.30-15.00

14.45-15.30

18.05-18.40

14.15-15.35

13.30-15.00

14.00-15.20

16.05-17.15

 

Студия эстрадного вокала «Капель»

Хабарова А.Д.

Голубева И.Ю.

Честных А.С.

506/305

508

подг. гр.

вокал

 

17.20-18.00

     

09.10-09.50

хореография

         

10.00-10.40

1 г.о.

хореография

         

10.50-11.35

вокал

 

16.25-17.10

     

11.45-12.30

5 г.о.

вокал

15.00-16.40

   

15.00-16.40

   

хореография

   

15.25-16.10

     

сольфеджио

   

16.20-17.05

     

6 г.о.

хореография

   

14.30-15.15

     

вокал

14.30-15.15

15.25-16.10

 

15.25-16.10

     

сольфеджио

   

16.20-17.05

     

9 г.о.

вокал

16.50-18.30

   

16.50-18.30

   

хореография

   

16.20-17.05

     

сольфеджио

   

17.15-18.00

     

квартет

   

18.05-18.50

     

Голубева И.Ю.

506/508

 

сольное пение

16.15-17.00

15.25-16.10

16.45-17.30

       

Хабарова А.Д.

   

14.00-14.45

15.30-16.15

13.30-14.15

15.35-16.20

 

15.20-16.05

17.15-18.00

 

Честных А.С.

305

 

хореография

(солисты)

   

14.00-14.25

17.10-17.35

   

09.00-09.45

Коллектив современного эстрадного танца «Ассорти»

Смирнова О.Н.

405

4 г.о.

 

14.45-16.20

   

14.45-16.20

   

1 г.о.

 

16.30-17.15

   

16.30-17.15

   

7 г.о.

   

15.30-17.05

   

15.45-17.25

 

2 г.о.

     

14.00-15.35

 

14.00-15.35

 

8 г.о.

       

17.25-19.05

17.35-19.15

 

творческое объединение «Переменка»

Смирнова О.Н.

Голубева И.Ю.

405/508

1г.о. 1гр.

хореография

 

13.40-14.25

       

вокал

 

14.35-15.20

       

1г.о. 2гр.

вокал

 

13.40-14.25

       

хореография

 

14.35-15.20

       

Туристско-краеведческая направленность

ФИО

руководителя

каб.

год обуч.

дисциплина

пн

вт

ср

чт

пт

сб

творческое объединение «Путешественники»

 

Буланов К.А.

Сош 4

1г.о.

 

11.30-13.10

 

11.30-13.10

 

11.30-13.10

 

 

Социально-педагогическая направленность

ФИО

руководителя

каб.

год обуч.

дисциплина

пн

вт

ср

чт

пт

сб

 

творческое объединение «English World»

 

Барзиева Л.М

410

1 г.о. 1 гр.

 

14.00-14.45

 

14.40-15.25

       

4 г.о.

 

15.00-15.45

 

15.35-16.20

   

11.00-12.40

 

2 г.о. 1 гр.

   

14.00-14.45

 

14.00-14.45

     

2 г.о. 2 гр.

   

14.55-15.40

 

14.50-15.35

     

2 г.о. 3 гр.

   

15.45-16.30

 

15.45-16.30

     

1 г.о. 2 гр.

 

16.00-16.45

16.35-17.20

         

3 г.о.

     

16.35-17.20

 

16.30-17.15

   

подг. гр.

     

17.30-18.15

 

17.30-18.15

   

Малышкина школа

 

Козлова Т.В.

Воронина А.В.

504

405

«Агуши»

1 г.о. 1 гр.

позн. развит.

 

10.00-10.20

 

10.00-10.20

     

дет. фитнес

 

10.25-10.45

 

10.25-10.45

     

«Агуши»

1 г.о. 2 гр.

позн. развит.

 

10.30-10.50

 

10.30-10.50

     

дет. фитнес

 

10.55-11.15

 

10.55-11.15

     

«Агуши»

1 г.о. 3 гр.

позн. развит.

 

11.00-11.20

 

11.00-11.20

     

дет. фитнес

 

11.25-11.45

 

11.25-11.45

     

Козлова Т.В.

Воронина А.В.

405

505

«Лопотушки»

2 г.о. 1 гр.

позн. развит.

         

10.00-10.20

 

дет. фитнес

         

10.25-10.45

 

«Лопотушки»

2 г.о. 2 гр.

позн. развит.

         

10.30-10.50

 

дет. фитнес

         

10.55-11.15

 

«Лопотушки»

2 г.о. 3 гр.

позн. развит.

         

11.00-11.20

 

дет. фитнес

         

11.25-11.45

 

Козлова Т.В.

Волосевич О.В. Васильева О.А.

Смирнова О.Н.

Вознесенская Е.Н.

504

511

405

505

«Капитошки»

3 г.о. 1 гр.

позн. раз./ИЗО

     

16.45-17.05

     

ИЗО/ позн. раз.

     

17.10-17.30

     

музыка

 

17.30-17.50

         

дет. фитнес

 

17.55-18.15

         

«Капитошки»

3 г.о. 2 гр.

позн. разв./ИЗО

     

17.40-18.00

     

ИЗО/позн. разв.

     

18.05-18.25

     

дет. фитнес

 

17.30-17.50

         

музыка

 

17.55-18.15

         

Сироткина М.А.

Козлова У.Н.

Кучмар Т.А.

Васильева О.А.

Смирнова О.Н.

504

505

404

405

«Почемучки»

4 г.о. 1 гр.

конструирование/ИЗО

   

16.45-17.15

       

ИЗО/конст-руирование

   

17.20-17.50

       

музыка

17.30-18.00

           

дет. фитнес

18.05-18.35

           

«Почемучки»

4 г.о. 2 гр.

конструирование/ИЗО

   

18.00-18.30

       

ИЗО/ конструирование

   

18.35-19.05

       

дет. фитнес

17.30-18.00

           

музыка

18.05-18.35

           

Козлова У.Н.

Волосевич О.В.

Васильева О.А.

508

511

«Почемучки+»

1 гр.

музыка

     

16.45-17.15

     

ИЗО

     

17.20-17.50

     

«Почемучки+»

2 гр.

ИЗО

     

16.45-17.15

     

музыка

     

17.20-17.50

     

Козлова Т.В.

Сироткина М.А.

Кучмар Т.А.

Васильева О.А.

Смирнова О.Н.

504

505

404

405

«Непоседы»

5 г.о. 1 гр.

заним. наука/

обучайка

16.45-17.15

           

обучайка/

заним. наука

17.20-17.50

           

музыка

   

17.30-18.00

       

дет. фитнес

   

18.05-18.35

       

5 г.о. 2 гр.

заним. наука/

обучайка

18.00-18.30

           

обучайка/

заним. наука

18.35-19.05

           

дет. фитнес

   

17.30-18.00

       

музыка

   

18.05-18.35

       

Соловьёва Е.А.

Львова А.А.

Сироткина М.А.

Чванова И.А.

504/410

505

411

502

«Знайки»

6 г.о. 1 гр.

 

математика
/лего

 

16.45-17.15

         

лего/

математика

 

17.20-17.50

         

обуч. грамоте/

окруж. мир

     

16.45-17.15

     

окруж. мир/

обуч. грамоте

     

17.20-17.50

     

«Знайки»

6 г.о. 2 гр.

математика
/лего

 

18.00-18.30

         

лего/

математика

 

18.35-19.05

         

обуч. грамоте/

окруж. мир

     

18.00-18.30

     

окруж. мир/

обуч. грамоте

     

18.35-19.05

     
 

логопедия

индив. занятия

11.00-11.20

16.30-18.20

 

11.00-11.20

16.30-18.20

       

Физкультурно-спортивная направленность

ФИО

руководителя

каб.

год обуч.

дисциплина

пн

вт

ср

чт

пт

сб

творческое объединение «Волейбол»

Буланов К.А.

Сош 4

1 г.о.

   

18.00-18.45

 

18.00-18.45

 

12.00-13.40

Прочитано 451 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить