Вторник, 05 Февраль 2019 14:31

Расписание занятий творческих объединений ДДТ на 2018\19 учебный год

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Расписание занятий творческих объединений на 2018\19 учебный год

Танцевальный коллектив «ЗВЕЗДОПАД»

Творческое объединение

Педагог

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Учебные группы

для дошкольников и первоклассников.

Ахмедчанова

Марина

Владимировна

1

 

16.00-17.30

( 4 г.о гр. «Ручеёк» )

17.30-18.00

(гр. «Лучики»)

(1 г.о. – 4 года)

18.00-18.45

(3 г.о. гр. «Топотушки»)

17.00-17.30

гр.»Лучики»)

(1 г.о. – 4 года)

17.30-18.00

( гр. «Ладушки»

1г.о., 5 лет,)

18.00-18.45

(гр. «Игрушки»)

(2 г.о.)

15.30-17.00

( 4 г.о. гр.«Ручеёк»)

17.00-17.30

( гр.»Ладушки»

1г.о., 5 лет,)

17.30-18.00

(гр.»Игрушки»)

(2 г.о.)

18.00-18.45

(3 г.о. гр. «Топотушки»)

 

Учебные группы младшего,

среднего и старшего школьного возраста.

Кадовбина Юлия Андреевна

1

13.15-14.45

( гр. «Непоседы»)

14.45-17.00

(гр. Цветочки)

17.00 -19.15

(гр.Капельки)

19.15-20.45

(творч. группа)

13.45 -16.00

(гр. «Барбарики»)

18.45-20.15

(гр. «Веснушки»

13.15-14.45

( гр. «Непоседы»)

14.45-17.00

(гр. «Сказка»)

18.45-21.00

(творч. группа)

 

13.15-14.45

( гр. «Непоседы»)

14.45-17.00

(гр. Цветочки)

18.45-20.15

(гр. «Веснушки»

11.00-13.15

гр. «Барбарики»+ «Веснушки»)

13.15 - 15.30

гр.Капельки

15.30 -17.45

(гр. «Сказка»)

17.45 – 19.15

(творческая гр.)

Художественно - эстетические творческие объединения.

Творческое объединение

Педагог

каб.

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Студия

изобразительного

искусства

«ЛУННЫЙ СВЕТ»

Хлебушкина

Людмила

Евгеньевна

6

2 этаж

13.30-15.00 (1г.о. .)

15.00-16.30

(2 г.о. – мл..)

16.30 - 18.45

(3г.о. мл.)

14.00-15.30

(2 г.о. – ст.)

15.30-17.45

( 3 г.о. ст.)

17.45-20.00

( творческая гр.)

13.30-15.00 (1г.о. .)

15.00-17.15

(3 г.о. – мл.)

17.15 – 19.30

(4 г.о.- ст.)

14.00-15.30

(2 г.о. – мл.)

15.30-17.45

( 3 г.о. ст.)

17.45 -20.00

( 4 г.о. – мл..)

14.00-15.30

( 2 г.о.- ст..)

15.30-17.45

(4 г.о. – ст..)

17.45-20.00

(творческая. гр.)

11.00 -13.15

(4 г.о. мл..)

Детский театр

«АРЛЕКИН»

Ахмедчанова

Марина

Владимировна

3

1 этаж

   

14.45 -17.00

   

15.00-17.15

Кукольный театр «ДОМОВЁНОК»

Портнова Галина Дмитриевна

3

1 этаж

15.00-16.30

     

15.00-16.30

 

Студия классической гитары «АККОРД»

Антонов Илья Николаевич

9

2 этаж

15.30 -17.00

(индивидуальные занятия)

 

15.30 -17.00

(индивидуальные занятия)

16.15-17.00

(индивидуальные занятия)

16.15-17.00

(индивидуальные занятия)

 

«ВОЛШЕБНЫЕ ПЕТЕЛЬКИ»

Карасёва

Лиля

Зияевна

7

2 этаж

 

14.00 - 15.30

(1 год обучения)

15.30 - 17.45

(3 год обучен.)

17.45 – 18.30

(творческ. группа)

 

14.00 - 16.15

(3 год обучения)

16.15 - 18.30

(4-5 год обучен.)

14.00-15.30

( 1 год обучения)

15.30 - 17.45

(4-5 год обучен.)

17.45 – 18.30

(творческ. группа)

 

«РУКОДЕЛИЕ»

(вышивка, бисер, изонить)

Мисяченко

Людмила

Дмитриевна

7

2 этаж

14.00-16.15

(2-4 г.о.)

16.15-17.00

(творч. гр.)

 

14.00-16.15

(2-4 г.о.)

16.15-19.15

(творч. гр.)

     

«ОГОНЕК»

(выжигание по дереву)

Борисова Ирина Станиславовна

8

2 этаж

15.00-16.40

(2 г.о.)

15.00 -16.430

(1 г.о.)

15.00 -16.40

(2 г.о.)

14.30-16.10

(1г.о.)

16.20 – 18.00

(2 г.о.)

   

«LITTLE

ENGLISHMEN»

Егорова Светлана Викторовна

 

13.30 -15.00

(1г.о.1 кл.) – 1гр.

15.00-16.30

(1г.о. 2кл.)

   

13.30-15.00

(1г.о.1 кл.) - 1 гр.

15.00-16.30

(1г.о. 2кл.)

16.30-18.00

(1г.о.1 кл.) – 2 гр

 

9.30-11.00

(1г.о.1 кл.) – 2 гр

«LITTLE

ENGLISHMEN»

Саргсян

Лиана

Корюновна

11

3 этаж

 

14.00-15.30

(2г.о. 2 кл.)

15.30-17.00

3 г.о. 3 кл.

17.00 -18.30

4 г.о.4 кл.

14.00-15.30

2г.о. 3 кл

15.30-17.00

3 г.о.4 кл.

 

14.00-15.30

2 г.о. 2кл.

15.30-17.00

2г.о. 3 кл.

11.00-12.30

3 г.о. 3 кл. 12.30-14.00

(3 г.о. - 4 кл.) 14.00-15.30

(4г.о. 4 кл.)

Объединения технического творчества и туризма.

Творческое объединение

Педагог

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

Туристский клуб «СОКОЛЯТА»

Соколов Николай Владимирович

10

2 эт.

15.00-17.25

(3-4 г.о)

15.00-16.40

(1-2 г.о.)

15.00-17.25

(3-4 г.о)

15.00-16.40

(1-2 г.о.)

   

«КОРАБЕЛ»

судомоделирование

Давыдов

Сергей

Витальевич

4, 5

2 этаж

15.00-16.30

( 2 г.о.)

16.30-18.45

(3-4 г.о.)

17.00 - 18.30

(ФК 3D моделирование)

15.00-16.30

( 2 г.о.)

16.30-18.45

(3-4 г.о.)

17.00 - 18.30

(ФК 3D моделирование)

15.00-16.30

( 2 г.о.)

16.30-18.45

(3-4 г.о.)

15.00-17.00

(творч. группа)

«КОМПЬЮТЕРНЫЙ МИР» (начальная компьютерная грамота) (7-10 лет)

Костырко

Дарья Борисовна

2

1 этаж

15.00-16.30

( 1 гр.)

16.30-18.00

(3гр.) – 2 г.о.

 

15.00-16.30

(3гр.) – 2 г.о. 16.30-18.00

(2гр.)

15.00-16.30

(1 гр.)

16.30-18.00

(2гр.)

   

« МАСТЕРИЛКИ» (начальная компьютерная грамота) (7-10 лет)

Костырко

Дарья Борисовна

2

1 этаж

 

13.45-15.15

( 1 год обучен.)

15.15-16.45

( 2 год обучен.)

   

13.45-15.15

( 1 год обучен.)

15.15-16.45

( 2 год обучен.)

 

Клуб ЮИД «ДОРОЖНЫЙ ПАТРУЛЬ»

Королькова Татьяна Викторовна

3

1 этаж

 

15.30-17.00

 

15.30-17.00

 

10.00-11.30

Краеведческий клуб «Алатырь»

Швец Ольга Игоревна

Камкова Татьяна Валерьевна

Ефимова Ольга Глебовна

12,

14

3 эт.

15.00- 16.45

(инд. занятия пед.Камкова Т.В.)

15.00- 16.00

(инд. занятия пед. Швец О.И.)

15.00- 16.00

(инд. занятия пед. Ефимова О.Г.)

15.00- 17.00

(инд. занятия пед. Швец О.И.)

14.00- 16.00

(инд. занятия пед. Швец О.И.)

16.30- 17.30

(инд. занятия пед. Ефимова О.Г.)

15.00- 16.00

(инд. занятия пед. Швец О.И.)

15.30- 17.30

(инд. занятия пед. Ефимова О.Г.)

15.00- 16.00

(инд. занятия пед. Швец О.И.)

17.30- 18.30

(инд. занятия пед. Ефимова О.Г.)

 

Комплексные развивающие программы.

Творческое объединение

Педагог

ПН

ВТ

СР

ЧТ

Школа раннего развития «Росток

Белоусова Евгения Вячеславовна

17.00-18.50

(группы «Мишки», «Бельчата», «Лисята»)

17.00-18.50

( группы «Котята», «Утята», «Цыплята»)

17.40-19.20

( группа «Зайчата»)

17.00-18.50

(группы «Мишки», «Бельчата», «Лисята»)

17.00-18.50

( группы «Котята», «Утята», «Цыплята»)

17.40-19.20

( группа «Зайчата»)

Школа творческой

ориентации

«КОМПАС»

Егоренко Елена Владимировна

12.30-15.00

(1 класс Гимназии №1 и сош 6)

13.00-15.00

(сельские школы)

13.30-15.00

(2 классы Гимназии №1)

13.30-15.00

(3 класс Гимназии №1)

Творческие объединения на Станции юннатов (ул.Свободы 29)

Творческое объединение

Педагог

каб

ПН

ВТ

СР

ЧТ

ПТ

СБ

«ПРИРОДА И ФАНТАЗИЯ»

Морошкина Наталья Александровна

2

13.30 – 15.10

( 3 г.о.)

15.15 – 16.55

( 4 г.о.)

     

13.30 – 14.40

( 1 г.о.)

14.50 – 16.30

( 3 г.о.)

 

«Мода на животных, мода для животных»

Сопина

Марина Михайловна

3

   

14.10-15.50

( 3 г. о.)

 

14.50 – 16.00

( 1 г.о.)

 

«Песчаные фантазии»

Жарова Анастасия Юрьевна

1

13.50-15.30

( 2 г.о.)

15.40-17.20

(3 г.о.)

17.30 – 18.30

(1 г.о.-дошкол.)

         

Литературный клуб

«Родники души»

Сопина

Марина Михайловна

1, зал

   

16.00-17.40

 

16.10-17.50

 

Экоклуб

«Муравейник»

Агулина Светлана Викторовна

6, 7

 

17.20-19.00

 

17.00-18.40

   

«Друзья природы»

Кобзарь

Людмила Александровна

7

13.30-15.10

( 1 г.о..)

15.10-16.50

( 2 г.о.)

   

13.30-15.10

( 1 г.о..)

15.10-16.50

( 2г.о.)

   

«ЮНЫЙ ФЛОРИСТ»

Федина

Елена

Петровна

2

 

13.50-17.00

(2,4 неделя)

       

«ПРИРОДНАЯ МАСТЕРСКАЯ»

Грицевич Марина

Юрьевна

1,2

 

13.30-15.10

   

13.30-15.10

 

«ПРИРООДА В 3D»

Баранова

Алёна Алексеевна

2

   

14.30-16.10

     

«Занимательная биология»

Агулина Светлана Викторовна

7

17.00-18.40

( 1 г.о..)

 

15.00-18.00

(3 г.о.)

     

«ИСКУССТВО РЕАКЦИИ»

Колгушкина Маргарита Витальевна

7

 

15.30-17.10

 

15.30-17.10

   

«ПРИРОДНАЯ РЕДАКЦИЯ»

Пятнова

Юлия Николаевна

3

17.00-18.40

     

16.00-17.40

 

«ЮНЫЕ ЭКОЛОГИ-КРАЕВЕДЫ»

Панкова Марина Николаевна

1

 

15.50-17.30

     

10.00-11.40

Школа экскурсоводов

Панкова Марина Николаевна

зал

 

15.00-15.45

     

11.50-14.25

Семейный клуб «Экодом»

Баранова Алена Алексеевна

3

         

11.00-13.30

Семейный клуб «Семицветик»

Наумова Анастасия Сергеевна

4,3

         

11.00-13.30

1 суббота

Школа для малышей «Тропинки открытий»

 

2, 3зал

17.00-17.50

(1г.о. 1 гр) 17.30 – 18.50

(2г.о. 1 гр)

18.00-18.55

(1г.о. 1 гр)

17.00-17.50

(1г.о. 3 гр)

17.30 – 18.55

(2г.о. 2 гр)

 

17.00-17.50

(1г.о. 1 гр)

17.30 – 18.50

(2г.о. 1 гр)

18.00-18.55

(1г.о. 1 гр)

17.00-17.50

(1г.о. 3 гр)

17.30 – 18.50ш

(2г.о. 2 гр)

 

Школа естествоиспытателей «Маршрутами природы»

 

2,3,зал, 7

   

13.30-14.40

13.30-14.40

13.30-17.00

9.00-15.40

Прочитано 561 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе экстремистские высказывания, высказывания содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, клеветнические высказывания, оскорбление и критику власти, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и ссылки коммерческого характера.

Защитный код
Обновить