Пятница, 29 Декабрь 2017 10:23

Утвержден перечень школ, закрепленных за территориями Угличского района на 2018/2019 учебный год

Автор
  • Порекомендуйте друзьям.

Постановлением Администрации района № 1693 от 25.12.2017 закреплены общеобразовательные учреждения, реализующие основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Угличского муниципального района на 2018/2019 учебный год.

 

ПЕРЕЧЕНЬ общеобразовательных учреждений, реализующих основные общеобразовательные программы начального общего, основного общего и среднего общего образования, закреплённых за конкретными территориями Угличского муниципального района на 2018/2019 учебный год 

Наименование общеобразовательного учреждения

Название населенных пунктов, микрорайонов, улиц

 

 

МОУ «Гимназия №1»

ул. Ленина (от перекрёстка с ул. Интернациональной до перекрёстка с ул. Спасской), ул. Интернациональная (от перекрёстка с ул. Первомайской до перекрёстка с ул. Волжской), ул. Чернышевского, ул. Февральская (от перекрёстка с ул. Первомайской до перекрёстка с ул. Волжской), ул. 9 января (от перекрёстка с ул. Первомайской до перекрёстка с ул. Волжской), ул. Спасская, пл. Советская, пер. Пионерский, ул. академика Опарина (от перекрёстка с ул. Спасской до перекрёстка с ул. Интернациональной), ул. Волжская (от перекрёстка с ул. 9-го Января до перекрёстка с ул. Луначарского), пл. Пушкина

МОУ СОШ №2

ул. Гражданская, Студенческий городок, ул. Железнодорожная, ул. Загородная д.3-8, ул. Интернациональная (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Каменской), ул. Комсомольская (от перекрёстка с ул. Гражданской до перекрёстка с ул. Каменской), ул. Ростовская, Ростовский проезд, Каменский переулок, ул. 2-я Высоковольтная, ул. Лермонтова, ул. Луначарского (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Каменской), п. Мебельщиков, ул. Октябрьская (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Свободы), ул. Первомайская, Промкомбинатовский проезд, ул. Пролетарская (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Каменской), ул. Урицкого, ул. 9-го Января (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Первомайской), ул. Февральская (от перекрёстка с ул. Ростовской до перекрёстка с ул. Первомайской), ул. Сурикова

МОУ СОШ №3

ул. Ярославская, Рыбинское шоссе, д.5, ул. Бахарева (четные номера домов), Селивановский переулок, ул. Нариманова, Базарный проезд, ул. Крестьянская, ул. Островского, ул. Свободы, пер. Свободы, ул. О.Берггольц, ул. Каменская, ул. З.Золотовой д.1-16, ул. Победы, ул. Часовая (нечетные номера домов), ул. Никонова д.2-2а, Селивановский ручей, Набережная реки Волги, ул. Октябрьская (от перекрестка с ул. Свободы до перекрёстка с ул. Бахарева), ул. Шаркова (от перекрёстка с ул. Бахарева до перекрёстка с ул. Каменской), ул. Комсомольская (от перекрёстка с ул. Каменской до перекрёстка с ул. Нариманова), ул. Маяковского, ул. Загородная д.13-28, ул. Чкалова, ул. Садово-Кольцевая, ул. Пролетарская (от перекрёстка с ул. Каменской до перекрёстка с ул. Бахарева), 1 и 2 Пролетарский переулок, ул. Луначарского (от перекрёстка с ул. Каменской до перекрёстка с ул. Бахарева)

МОУ СОШ №4

ул. Бахарева (нечетные номера домов), ул. 12 декабря, ул. Гоголя, ул. Шевченко, ул. Голубева (чётные номера домов), ул. Октябрьская (от переулка с ул. Бахарева до перекрёстка с ул. Голубева), ул. Шаркова (от перекрёстка с ул. Бахарева до перекрёстка с ул. Голубева), ул. Пролетарская (от перекрёстка с ул. Бахарева до перекрёстка с ул. Голубева), ул. Луначарского (от перекрёстка с ул. Бахарева до перекрёстка с ул. Шевченко), ул. Совхозная, Новый проезд, пер. Ярославский, Ярославское шоссе (кроме дома 11а), Рыбинское шоссе д.6, 18, 20/1, 2-я линия Рыбинского шоссе

МОУ СОШ №5 им. 63-го Угличского пехотного полка

ул. Ленина (от перекрёстка с ул. Луначарского до перекрёстка с ул. Интернациональной), ул. Сосновая, ул. Сурикова, 1 и 2-й Ростовский переулок, Ростовское шоссе, ул. Заводская, д. Новоселки, Левайцево, мкр-н Цветочный, ул. Береговая, ул. Вокзальная, Вокзальный переулок, п. Сосновый, ул. Волжская (от перекрёстка с ул. Луначарского до перекрёстка с ул. Заводской), Камышевское шоссе 1 и 2 линии, Камышевское шоссе, ул. Заводская. ул. Спортивная, ул. 1-я Высоковольтная, ул. 1-я Боровая, ул. 2-я Боровая, ул. Восточная, ул. Опарина (от перекрёстка с ул. Интернациональной до перекрёстка с ул. Заводской, ул. Луначарского (от перекрёстка с ул. Волжской до перекрёстка с ул. Ростовской), ул. Портовая, ул. Интернациональная (от перекрёстка с ул. Сурикова до перекрёстка с ул. Первомайской) Ленинское шоссе, мкр-н Солнечный, мкр-н Цветочный

МОУ СОШ №6

д. Покровские Горки, д. Ульяново, ул. Делегатская, Земляной вал, ул. Кирова, ул. Крупской, ул. Кузнечная, ул. Ленинградская, ул. Малая Набережная, ул. Механизаторов, ул. Некрасова, ул. Озерная, ул. Павлова, ул. Парковая, ул. Песочная, ул. Пушкина, ул. Речная, Речной проезд, ул. Южная, п. Сельхозтехника, Кашинское шоссе

МОУ СОШ №7

с. Золоторучье, п. Зеленая Роща, ул. Северная, ул. Старостина, ул. Часовая (четные номера домов), Рыбинское шоссе д.31, 33, 35, 24а–32, ул. Никонова д.4,6, 2/13–23, ул. Зины Золотовой д.17-68, Красноармейский бульвар

МОУ СОШ №8

мкр-н Мирный, п. Мира, ул. Трудовая, Заводской проезд, Ярославское шоссе, д.11а, ул. Победы д.12, 14, 16, 17, ул. Калашникова, ул. Козлова, ул. Пролетарская (от перекрёстка с ул. Голубева до перекрёстка с ул. 2-ой Лесной), ул. Романенко, ул. Голубева (нечётные) ул. Жолудева, ул. Шаркова (от перекрёстка с ул. Голубева до перекрёстка с ул. Камневой), ул. 1-ая и 2-ая Лесная, ул. Полевая, ул. Неглинная, с. Чурьяково, д. Хуторы, Слобода, Высоково, Ураково, Иванисово, Иванищи, Мухино, Потопчино, Текленево, Печкино, Монастырская, Яковлевское, Васильки, Малое Мельничное, Челганово, Дерябино, Юсово

МОУ Василевская СОШ

с. Василево, с. Горки, д.Знатново, Семенково, Головизино, Каблуково, Щипнево, Фоминка, Поцелуево, Порошниково, Теренькино, Новое Алексино, Старое Алексино, Головково, Ивановское, Добросилово, Порошниково, Бровцино, Горбово, Старо-Раево, Подол, Рычково, Ясюнино

МОУ Воздвиженская СОШ

д. Ложкино, Прямиково, п. Барское, д. Терютино, Дигишево, Лучкино. Проплино, Васильево, Воронкино, Воздвиженское, д. Слободищи

МОУ Воскресенская ООШ

д. Ново, Опухово, Сысоево

МОУ Головинская СОШ

д. Якутино, Копылово, Нетки, Парово, Головино, Петряево, Баскачево, Муравьево, Ростовцево, Василево, Мильцево, Харапугино, Варварино, Семенково, Семенцево, Сельцы, Еросимово, Харапушки, Поповское, Турково

МОУ Дивногорская ООШ

с. Дивная гора, д. Манушкино, Варгуново

МОУ Заозерская СОШ

д. Хребтово, Баринцево, Мытарево, Уланово, Андреевка, Новое село, Веска, Иваново, Осиновка, Держилово, Березники, Монарево, Малое Губино, Губино, Владычня, Орешково, Федяково

МОУ Ильинская СОШ

д. Судилово, Высоково, Иванцево, Скорбежево, Шепилово, Теренькино, Троицкое, Цилино, Слобода, Коробово, Борисовское, Ново, Петрищево, Ильинское, Ларюково, Остапково, Щукино.

МОУ Климатинская СОШ

с. Климатино, д. Запасово, Селеменево, Филиппово, Парфеново, Забелино, Цыбино, Басовка, Шеино, Новинки, Высоково, Гаврилово, с. Масальское, д. Сумы, Яковлево, Лукьяново, Хлудово, Чурилово, д. Ульянкино, Плишки, Подольцы, Ильинское, Чернятино

МОУ Клементьевская ООШ

с. Клементьево, Ефремово, д. Тараканово, Кривцово, Абатурово

МОУ Маймерская ООШ

д. Маймеры, Пулохня, Куначёво

МОУ Ниноровская ООШ

д. Нинорово, Егорьевское, Ивашково, Кононово, Ивачево, Шатеево, Осеево.

МОУ Отрадновская СОШ

п. Отрадный, д. Алексино, Клясово, Юркино, Монарево, Базыково, п. Алтыново, Бурмасово, с.Спасское, д. Житово, Черновка, Сверчково, Юрчаково, Городищи, Ильинское, Полино, Юрино, Дуброво, Заручье, Савинское, Фоминское, Красные горки, с. Красное, д. Шубино, Горки, Ложкино, Налуцкое, Какаево, Яковлевское, Баренцево, Плюснино, Воскресенское, Николякино, Большое Лисицыно, Подол, Спирково, Авдотьино, Морозово

МОУ Ординская ООШ

с. Ордино, д. Воронцово, Трухино, Дуново, Мякишево, Медлево, Богданка, Нефедьево, Костево, Платуново, Гридино, Крайново, Ясково

МОУ Плоскинская ООШ

д. Прилуки, Шишкино, Нестерево, Хомутово, Федорково, Плоски, Заречье, Никиткино, Родичево, Мосеевское

МОУ Покровская ООШ

с. Покровское, д. Поповка, Противье, Палы, Кузнецово, Иванцево, Воробьево, Антухово, Савино, Фалюково, с. Никольское

МОУ Улейминская СОШ

д. Черницыно, Горушки, Володинская, Вахутино, Кочнево, Овинищи Подгорные, Глухово, Гвоздево, Дуброво, Леонтьево, Тчаново, Партусово, Льнозавод, Станы, Григорково, Нефедьево, Петраково

МОУ Юрьевская СОШ

д. Юрьево, Вякирево, Семенково, Алексеево, Ростовцево, Макарово, Путчино, Белоусово, Богатиново, Старово, Каташево, Деревеньки, Дуброво, Сальково, Полеткино, Овинцево, Малое Лопаткино, Большое Лопаткино, Васильцово, Кривцово, Каравайцево, Ворошилово, Станки, Гнездилово, Чаданово

Прочитано 775 раз

Добавить комментарий

Удаляются комментарии, нарушающие законодательство РФ, в том числе высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан.
Удаляются комментарии, которые не относятся к теме материала, не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, оскорбляют авторов комментируемого материала, а также содержащие ненормативную лексику и любые гиперссылки.

Защитный код
Обновить