Официальная информация

Представители муниципальных образований региона сегодня приняли участие в показных занятиях по отработке практических действий по развертыванию системы мероприятий по гражданской обороне. Мероприятия прошли в Ярославле.
Традиционное шествие по решению организаторов проекта в этом году проводиться не будет. Акция «Бессмертный полк» состоится в других форматах.
На этот раз генеральная уборка пройдет в последнюю субботу апреля, перед длинными выходными. Планируется привести в порядок придомовые территории, парковые зоны, покрасить лавочки и ограждения, побелить деревья.
​В Ярославской области началась традиционная весенняя акция по бесплатному приему использованных покрышек от физических лиц. Она проводится в рамках Дней защиты от экологической опасности до 20 мая. Бункер для шин…
​В Ярославской области реализуется региональная программа «Борьба с сахарным диабетом» на 2023 – 2025 годы.

День бесплатной юридической помощи

Автор  |  Понедельник, 22 Апрель 2024 16:02  |  Опубликовано в Официальная информация
День бесплатной юридической помощи пройдёт 26-го апреля с 09.00 до 16.00 в Администрации Угличского муниципального района по адресу: г. Углич, пл. Успенская, д.2, кабинет № 101.
​Региональные центры «Мои Документы» сформировали график работы на предстоящую неделю и майские праздники.
Демонстрация брендированных патрульных машин для фотофиксации нарушений на дорогах прошла на Советской площади в Ярославле. Участие в презентации принял губернатор Михаил Евраев.
19 апреля на очередном заседании Ярославской областной Думы губернатор Михаил Евраев выступил с отчетом о деятельности Правительства региона за 2023 год.
Возможности сервисной Карты жителя Ярославской области обсудили на совещании с участием представителей региональных министерств, платежной системы «Мир», а также локальных торговых сетей и крупных ретейлеров.
На Х международном технологическом форуме «Инновации. Технологии.
В Ярославской области с 1 по 30 апреля движение грузового автотранспорта ограничено на 21 межмуниципальной и 25 региональных дорогах. Усилены специальные рейды по контролю за соблюдением установленных требований.

Страница 1 из 142